Международный турнир Али Алиев 2009 (Каспийск)

Ken

КМС
Хаджимурад написал(а):
На ЧР он и Бил однозначно фавориты без вопросов..
Не знаю, насколько правда, но рядом сидевший пацан сказал, что в ЦОПе Билял уверенно выигрывал Баху
 

Salambek

КМС
LIBRA написал(а):
Хаджимурад написал(а):
На ЧР он и Бил однозначно фавориты без вопросов..
Не знаю, насколько правда, но рядом сидевший пацан сказал, что в ЦОПе Билял уверенно выигрывал Баху
Вот он кадр, люди говорят об этом, а я его спрашиваю говорит : да нет просто поборолись потренировались 8)

LIBRA посмотри в личку :wink:
 

Nurutdin

Спортсмен
raha_dag написал(а):
Баха мне кажется в физике слаб..
Так и есть,слабоват он для тяжа...Но техника у него для тяжа потрясная)).Красивую борьбу для зрителя показывает,не борится на результат так сказать(ниразу не видел что бы Бахтияр вытолкав соперника за ковер взял бал,а если и делает это,то очень редко).Мне так кажется по крайней мере)).
 

Ken

КМС
Тигран написал(а):
LIBRA написал(а):
Кудар написал(а):
Баркала пацаны за теплые слова. Не стоило стольких похвал. Жаль, что камеры не было. Но дядя Рамазан был там. Ждем.

Стольких не стоило, я еще не поблагодарил :D
Как и раньше, вспомню "Маугли": "Спасибо, коршун Чиль. Ты всегда был верным оком стаи." :idea:
Спасибо.
Спасибо, Тигран! Ты как всегда оригинален.
 

акцент

Тренер
LIBRA написал(а):
Баха в финале растяжку бешеную сделал. Даже жестокую можно сказать. Баха сразу за 2 ноги растянул. Я такую и не видел никогда. :-)
Eго номиналний тренер (и секундант в Пекине) все таки лучший в мире експерт в области растяжек :D
 

DAG&CHE

КМС
Хаджимурад написал(а):
:D :D
Я ещё не с ученой степенью, но в декабре ИНШАЛЛАКЬ!
Всё для этого сделано уже, и даже более того..

Хажи-мопедом меня называть??... :D
Мне больше по душе, когда меня Хаджимурад называют конечно.. Но не обижусь не на кого если так назовут, проблем нету, я человек не злопамятный.. 8)
'

Le otvichayu vot unashego naroda klichki... :D :D Xaji-Moped, k primeru moego soseda v Chechne my nazyvali "Pexota", on byl ochen' malenkogo rosta nu dvux metrovyx lomal :D ...
 
Akzent написал(а):
LIBRA написал(а):
Баха в финале растяжку бешеную сделал. Даже жестокую можно сказать. Баха сразу за 2 ноги растянул. Я такую и не видел никогда. :-)
Eго номиналний тренер (и секундант в Пекине) все таки лучший в мире експерт в области растяжек :D
Да, ты прав, его жёсткие штучки на грани жестокости... До сих пор на тренировках так и говорят, вот "Саидики" пошли.... Эти грубости он любил.
 

Кудар

Мастер спорта
Хаджимурад написал(а):
Да, ты прав, его жёсткие штучки на грани жестокости... До сих пор на тренировках так и говорят, вот "Саидики" пошли.... Эти грубости он любил.
вот тема про растяжки пошла...Бакинец не знаешь на ДЮСША(Гамид Банк) был Хабошу и Цезарю помошник по разминкам и растяжкам русский кажется...вот я помню он мне муки устраивал)))
 

Кудар

Мастер спорта
LIBRA написал(а):
Кудар написал(а):
Баркала пацаны за теплые слова. Не стоило стольких похвал. Жаль, что камеры не было. Но дядя Рамазан был там. Ждем.
Libra, ti teper v statyse Bootyra, Raimonda i Bakintsa(popravte kogo zabil :oops: ), a to est officialnii reporter foruma))))
kstati na forumax je mojno delat statysi? na nashem nelzia?
y menia yje pary idei vozniklo))) Xaji-moped :roll: :roll:
Akzenty statys, doverim pridymat GUESTy)))
Tigran razve y nas na foryme net takoi fynktsii?
 

Ramazan

Интересующийся
Братья мои, видимо теперь слово за мной, так как утро-2 была единственной студией кто снимал Алиевский турнир. Всем телекомпаниям я раздал для репортажей свои съемки и завтра все соберу. За это время я отдохну. В моем возрасте такой борцовский марафон требует хорошей сауны и обсуждений в кругу тренеров. Потом начну выкладывать в сеть. Спасибо модератору за то, что открыл эту тему, надеюсь поговорим не только о самом АЛИ.
Из того, что здесь спрашивали: Ислам Цороев ингуш, я разговаривал с его дядей. Я говорю что за темная лошадка, почему не знаю?
Не тренирутся говорит, лентяй. Нет серьезности. Яговорю после таких оваций, что ему устроили на алиевском он побоится потерять такую славу. Он говорит Иншааллагь!
Но его поединок с Залимханом Парангаевым (единственный борец из Великого Телетля) судьями оценен неверно. Это я показал судьям и все согласились что вместо 3 баллов Парангаеву дали 1:1 за сбивь в партер со стойки. Вы надеюсь это увидите.
Мне было очень жалко его отца - все пытался добиться справедливости.
Что касается наездов от Шейхова на Убайдулу Османова, то там что-то внековровое должно быть. На умахановском после встречи с Гогшелидзе случился вообще беспредел.
Общий вывод - кризис отразился на борьбе. Сколько в Дагестане спортсменов, уже покинувших ковер, даже посмотреть не пришли. Свои уикэнды борцы посвятили не вольной борьбе, а чему-то другому.
Может это временно, но все равно жаль - уходит эра божественного почитания борьбы.
 

DAG&CHE

КМС
Ramazan написал(а):
Братья мои, видимо теперь слово за мной, так как утро-2 была единственной студией кто снимал Алиевский турнир. Всем телекомпаниям я раздал для репортажей свои съемки и завтра все соберу. За это время я отдохну. В моем возрасте такой борцовский марафон требует хорошей сауны и обсуждений в кругу тренеров. Потом начну выкладывать в сеть. Спасибо модератору за то, что открыл эту тему, надеюсь поговорим не только о самом АЛИ.
Из того, что здесь спрашивали: Ислам Цороев ингуш, я разговаривал с его дядей. Я говорю что за темная лошадка, почему не знаю?
Не тренирутся говорит, лентяй. Нет серьезности. Яговорю после таких оваций, что ему устроили на алиевском он побоится потерять такую славу. Он говорит Иншааллагь!
Но его поединок с Залимханом Парангаевым (единственный борец из Великого Телетля) судьями оценен неверно. Это я показал судьям и все согласились что вместо 3 баллов Парангаеву дали 1:1 за сбивь в партер со стойки. Вы надеюсь это увидите.
Мне было очень жалко его отца - все пытался добиться справедливости.
Что касается наездов от Шейхова на Убайдулу Османова, то там что-то внековровое должно быть. На умахановском после встречи с Гогшелидзе случился вообще беспредел.
Общий вывод - кризис отразился на борьбе. Сколько в Дагестане спортсменов, уже покинувших ковер, даже посмотреть не пришли. Свои уикэнды борцы посвятили не вольной борьбе, а чему-то другому.
Может это временно, но все равно жаль - уходит эра божественного почитания борьбы.

Ramazan krasavchik! Zaxodi na forum chashe, nepropadai! :D
 

Azret

КМС
LIBRA написал(а):
Хаджимурад написал(а):
На ЧР он и Бил однозначно фавориты без вопросов..
Не знаю, насколько правда, но рядом сидевший пацан сказал, что в ЦОПе Билял уверенно выигрывал Баху
Так подожди ты же сказал что ты рядом с Билом сидел....этот пацанчик который так говорил - Бил? :lol: :lol:
А так Либра ты красаучик ты такой красаучик Либра....дай пять рублей.... :lol: Там Лабазан уже 3 дня в подъезде ждёт :lol: (горцы от ума если че прикол от туда)!!!
Спасибо Либра за трансляцию!!!
 
Сверху