Мемориал "Яшар Догу "-2017 г

БАКИР

Правление
Команда форума
65 кг
1. Мустафа Кайа ( Турция)
2. Нарек Сирунян ( Армения)
3. Шафа Аксой ( Турция)
3. Салахетдин Киличсалаян (Турция)
5. Агагусейн Мустафаев (Азербайджан)
5. Мухмамед Кахраман ( Турция)



86 кг
1. Даурен Куруглиев ( Россия)
2. Яшар Селим ( Кортоев) ( Турция)
3. Ахмет Билиджи ( Турция)
3. Фатих Эрдин ( Турция)
5. Збигнев Барановски (Польша)
5. Самет Озарслан (Турция)
 

Миширби

Правление
Команда форума
Фатих Яшарли ,выигравший у Юнуса Эмре Деде, Шамиль Ахмедов,победивший Мюрена Мутлу стали обладателями бронзовых медалей
 

Миширби

Правление
Команда форума
Мои поздравления всем победителям и призерам турнира! А также всем их поклонникам.
 
Последнее редактирование:

Romero

Спортсмен
Цаболов несерьёзны борец )) не топ ?))))) определить надо уже, серьёзный он, топ или нет )))
Самое интересное, что ему пророчали большое будущее в весовой 74 кг ))) а теперь оказывается не его вес )))
Ну моё мнение - нет ) не входит даже в топ 3 (74) ) хотя сколько людей , столько и мнений )
 

GRB

Пользователь
Ну моё мнение - нет ) не входит даже в топ 3 (74) ) хотя сколько людей , столько и мнений )
Цаболов или остановился в росте, или крайне нестабилен, одно из двух на мой взгляд. Еще год назад предполагал что именно Цаболов сделает прорыв из осетинских борцов, отдавал ему предпочтение перед Рамоновым, получилось ровно наоборот.
 

koga

Мастер спорта
В ноги свободно пропускает. Не защищается. А так в завязках хорош.
Надо ему поставить борьбу. Пусть в ШВСМ приезжает.
 
Цаболов для меня главное разочарование нынешнего года. По тому как он провёл 2016 я думал, что проблема только в недостаточной практике в новом весе и в 2017 он станет уверенным лидером.
Цаболов из тех борцов, что не удивит, если Россию и Мир вынесет в одну калитку с досрочными победами, и также не удивит, если проиграет досрочно кому угодно, что он делает регулярно
 

Теща чамизо

Спортсмен
Цаболов для меня главное разочарование нынешнего года. По тому как он провёл 2016 я думал, что проблема только в недостаточной практике в новом весе и в 2017 он станет уверенным лидером.
Цаболов из тех борцов, что не удивит, если Россию и Мир вынесет в одну калитку с досрочными победами, и также не удивит, если проиграет досрочно кому угодно, что он делает регулярно
Думаю дело в несобранности, отдельных моментах. И не достаточной целеустремленности
 

Миширби

Правление
Команда форума
Моздоцкий,как бы то ни было,Цабол где бы ни выступал всегда приковывает к себе внимание.Причем небезосновательно. И сейчас ,несмотря на фиаско в финале, вряд ли здравомыслящие и адекватные болельщики вот так вот запросто спишут его.
 

Изя)

Спортсмен
я помню как приходил в зал и два брата Цаболовы работали как роботы))) очень яркие, перспективнее мне на тот момент казался старший Цаболов...
 
Сверху