Мемориал "Яшар Догу "-2017 г

БАКИР

Правление
Команда форума
Если Расула не пошлют на Евро,ему просто не надо бороться за России и перейти в Казахстан.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Один из вариантов( не знаю правильный ли) было бы посмотреть их обоих на Догу..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Болтукаев чемпион Европы,России,пока первый номер и..имеет право на прикидку,только он..схватка-была бы компромиссом..

а когда не дают шанс людям выигравшим отбор,они этим убивают желание бороться..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Сб. Армении первая объявила свой состав:

57 кг -Гарик Барсегян
61 кг -Володя Франгулян
65 кг -Нарек Сирунян
70 кг -Вальтер Маркарян
74 кг - Григор Григорян,Варужан Коджоян
86 кг - Ваик Тамразян
97 кг - Георгий Кетоев,Шамир Атян
125 кг- Андраник Галстян
 
"Олимпийские чемпионы Сослан Рамонов и Джамал Отарсултанов в Турции не выступят, - сказал личный тренер спортсменов Анатолий Маргиев. - Отарсултанов недавно отборолся на Кубке мира, и после весогонки еще не набрал оптимальные кондиции для нового старта. А что касается Рамонова - он совсем недавно начал тренироваться с полной нагрузкой и еще не набрал форму. Перед чемпионатом России и Джамал, и Сослан обязательно где-нибудь отборются. Ориентировочно это будет в начале апреля на турнире в Болгарии".

Вольная борьба. "Яшар Догу-2017". 9-12 марта. Стамбул, Турция.

Состав сборной России.

До 57 кг. Заур Угуев
До 61 кг. Егор Пономарев
До 70 кг. Магомедрасул Газимагомедов - чемпион мира-2015 , Магомедхабиб Кадимагомедов
До 74 кг. Ахмед Гаджимагомедов
До 86 кг. Даурен Куруглиев
До 97 кг. Расул Магомедов
До 125 кг. Алан Хугаев
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Георгий Кетоев,Шамиль Ахмедов,Расул Магомедов,возможно Асланбек Алборов и Нурмагомед Гаджиев- шоколад!))
 

БАКИР

Правление
Команда форума
с еще большим нетерпением ждем составы Азербайджана и Грузии))
 

БАКИР

Правление
Команда форума
теоретически в 97 мы можем увидеть:

Шамиль Ахмедов (Эрдоган) - Турция
Расул Магомедов ( Россия)
Георгий Кетоев ( Армения)
Элизбар Одикадзе ( Грузия)
Асланбек Алборов ( Азербайджан)
Нурмагомед Гаджиев ( Азербайджан)
 
Господа, я не так внимательно слежу за форумом, может быть и было такое уже, но я этого не видел. Может подготовим проект реформирования вольной борьбы, а именно организационных моментов, как в России, так и в Мире? Направим проработанный документ, в том числе с переводом по официальным каналам связи, глядишь и принесёт какой-то результат.
Что скажете ?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
как я понял,не то что против,ну три схватки сделал на кубке мира,наверное джабо удовлетворен...
Это аргумент,если не поедет,значит решили на него ставку сделать на Евро,Болтукаев на Ярыгинском был визуально не меньше Хугаева и наверно ему нет никакого смысла столько сгонять ради Европы,тем более он ее уже выигрывал,Расулу же важнее этот турнир.

В Турцию надо отправить тогда Белоновского,хотя его карьера похоже подходит к концу..я слышал,что Коциев на сборах прошел Белоновского)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Хорошо бы Газзаева отправить в 100,но он чуть приболел...
 

Davudazul

Мастер спорта
Это аргумент,если не поедет,значит решили на него ставку сделать на Евро,Болтукаев на Ярыгинском был визуально не меньше Хугаева и наверно ему нет никакого смысла столько сгонять ради Европы,тем более он ее уже выигрывал,Расулу же важнее этот турнир.

В Турцию надо отправить тогда Белоновского,хотя его карьера похоже подходит к концу..я слышал,что Коциев на сборах прошел Белоновского)

Батаева можно было бы повезти...
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Зайнулла едет в Калининград? Или Шамиль Мусаев
 

Davudazul

Мастер спорта
зайнула кажись тоже переходит....

гостиев травмировался....шарип едет на яшар догу с юсубовым ибрагимом...
 
Сверху