"Мемориал Циолковского" 2016г

БАКИР

Правление
Команда форума
гацалов в 125 как лебедев на 86:acute:
в принципе и с Поповом по подобному сценарию начался..Попов сначала тоже ломал..

Круз борец до 90...это его вес был в пике...

а в 125 борется на характере и опыте,но против природы не попрешь...
 
Ну опять понеслась с подачи доброжилателей тема про Витю) Тут все темы надо переименовывать- Лебедев и кубок мира, Лебедев и турнир в Польше и так далее:agree:
 

JamaLik

Пользователь
Ну опять понеслась с подачи доброжилателей тема про Витю) Тут все темы надо переименовывать- Лебедев и кубок мира, Лебедев и турнир в Польше и так далее:agree:
Был тут один. Трепался все о Вите. Никак заткнулся не мог. Все у него на 57 слабые оказались. Все проиграли у него. Одна надежда у страны это ВИТЯ.
А тут пару сообщений и ты такой, ну как так ((((( Витю обижают опять бубубу
 
Был тут один. Трепался все о Вите. Никак заткнулся не мог. Все у него на 57 слабые оказались. Все проиграли у него. Одна надежда у страны это ВИТЯ.
А тут пару сообщений и ты такой, ну как так ((((( Витю обижают опять бубубу
Это же Баир ты чо))
 

Davudazul

Мастер спорта
э
Все веса определены,остался только 57..

Ситуация может развиться следующим образом.

Богомою дают приличный откат,что отказаться было бы нереально+ обещают отвезти на МИР в 61..

думаю согласится..


ты это точно говоришь?)или что бы тут дискусси были?)ты же знаешь прекрано что тема 65 и 97 не закрыта)и что есть возможность послать всех троих с 65 на алиевский
 

Dionis

КМС
Я вот идею хочу вынести на обсуждение. Может стоит написать инструкцию для новых пользователей? Чтобы люди могли ориентироваться среди этого сонма скрытых подколов, тайных сообществ, легендарных персонажей, самозабвенных троллей и, случайно затесавшихся среди всего этого, специалистов по спортивной, и не только, борьбе.
 

Vaugh

Пользователь
Я вот идею хочу вынести на обсуждение. Может стоит написать инструкцию для новых пользователей? Чтобы люди могли ориентироваться среди этого сонма скрытых подколов, тайных сообществ, легендарных персонажей, самозабвенных троллей и, случайно затесавшихся среди всего этого, специалистов по спортивной, и не только, борьбе.
Админ (Виталик) - король Людовик XIII
Тигран - капитан королевских мушкетеров де Тревиль
Миширби - Атос
Бакир - д'Артаньян
Vasald - Арамис
Shota - Портос
Баир, Акцент - королевские шуты, личности неприкосновенные
Шикарный - кардинал Ришелье
...
и т.д. :)
 

UKR

КМС
Глянул схватку Махов-Круз. Ну что тут сказать,Билл использовал свои данные на 100%. При разнице в росте,весе,скорости - правильно боролся: вязал,грузил голову под себя,даже проход в ноги в конце попытался сделать. Круз очень мелкий для этого веса,рычаги короткие,скорость не та,в физике уступает. Может он измотал себя в предыдущих 2. Факт - Билл смотрелся лучше.
 

ASLAN-BEK.

Пользователь
После того, как почитал комментарии к схватке Махов&Гацалов, страшно смотреть... особенно после недавнего финала ЧР... и для "кучи" еще ужасное впечатление, от позавчерашнего избиения "императора"... Мои израненные нервы не вынесут такой нагрузки)
 

STAГ

Мастер спорта
После того, как почитал комментарии к схватке Махов&Гацалов, страшно смотреть... особенно после недавнего финала ЧР... и для "кучи" еще ужасное впечатление, от позавчерашнего избиения "императора"... Мои израненные нервы не вынесут такой нагрузки)
Да нечего опасного там нет, измотанный и вымотанный этим Поповым( будь он неладен) Хаджи, думаю только это явилось причинной его поражения.
 

ASLAN-BEK.

Пользователь
Осетия сдает свои позиции в тяжелых категориях (мой интерес) и в остальных тоже не стабильо, и даже совсем без борьбы( Восхищаясь подвигами Гацалова в "тяжах", нужно понимать, что его возможности не безграничны, как бы этого не хотелось его болельщикам. Разве Он должен тягаться с соперниками на много больше весом и моложе. Где подававшие надежды "проспекты", это они должны были потеснить на "заслуженные лавры" наших олимпийцев. Я все ждал когда обретет достаточные кондиции Кесаев, или Байцаев, но видимо не суждено... хотя надежда умирает последней. Буду болеть за земляка на ОИ, лишь бы без травм! а то вон Дзагоев с лезгинкой в самолете пролетел мимо Евро... зато не опозорится как остальные)
 
Спустя восемь лет вновь встретились одни из самых титулованных из ныне выступающих вольников Билял Махов и Хаджимурат Гацалов, и этот их поединок стал главным событием турнира в польском городе Спала. До того, как пересеклись их пути в полуфинале, Махов уверенно превзошел трех соперников, тогда как Гацалову в одной из двух выигранных схваток пришлось помучиться Дмитрием Поповым из Казахстана. Борец из Алании, уступая со счетом 0:6, проявил всегда отличавший его бойцовский характер и вырвал трудную победу. Казалось, Гацалов и главному своему конкуренту даст бой, но повторить свой подвиг, когда он в 2008 году на турнире в Москве превзошел в «абсолютке» превосходившего его в весе на 20 кило Махова, на этот раз не удалось. Измотанный предыдущей схваткой, Хаджимурат даже не пытался пройти в ноги, очевидно, чувствуя, что под тяжестью соперника там и останется, а Билял уверенно набирал баллы. Сегодня он был явно сильнее, и как результат – уверенная победа на туше.

В соцсетях бурно отреагировали на исход этого противостояния. «Приятно было увидеть Биляла в отличной форме, и так грустно на душе за живую легенду
 
Сверху