Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мемориал Б.КУДУХОВА 2015 (Краснодар)

Тема в разделе "Мемориал Бесика Кудухова", создана пользователем БАКИР, 11 июн 2015.

  1. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.615
    Симпатии:
    3.062
    19-20 июня в Краснодаре состоится Всероссийский турнир по вольной борьбе памяти Бесика Кудухова

    Адрес проведения соревнований:
    г. Краснодар, ул. Пригородная, д.24
    Многофункциональный комплекс "Баскет-холл".
    Вход свободный
     
  2. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.615
    Симпатии:
    3.062
    Re: Мемориал Б.КУДУХОВА(Краснодар)

    57 кг

    квалификация:
    Владислав Каспаров (Гулькевичи) - Казбек Кокоев (Алания)
    Рустам Караханов (Москва) - Мхитар Мхитарян (Горячий Ключ)
    Абдулла Ахмедов (Дагестан) - Магомедрасул Магомедов (Дагестан) ???

    1/8 финала
    Гарник Мнакацанян (Армения) - Расул Османов (Белореченск) ???
    Инал Кетия (Абхазия) - Сергей Бадмаев (Калмыкия)
    Амаяк Хастян (Белореченск) - Самвел Бахчоян (Гулькевичи)
    Г. Гайлубиев (Дагестан) - Руслан Караибрагимов (Белореченск)

    Зелимхан Абакаров (Москва) - Давид Бахчоян (Гулькевичи)
    Джабраил Гаирбеков (Дагестан) - Алексей Базрузинов
    Муратбек Абдулкаримов - Казбек Кокоев (Алания) (6-6)
    Рустам Караханов (Москва) - ...

    1/4 финала
    Инал Кетия (Абхазия) - ...
    Амаяк Хастян (Белореченск) - Руслан Караибрагимов (Белореченск)

    Зелимхан Абакаров (Москва) - Джабраил Гаирбеков (Дагестан)
    Казбек Кокоев (Алания) - Рустам Караханов (Москва)

    1/2 финала
    Инал Кетия (Абхазия) - Амаяк Хастян (Белореченск) -
    Зелимхан Абакаров (Москва) - Рустам Караханов (Москва)

    утешительные:
    Самвел Бахчоян (Гулькевичи) - Руслан Караибрагимов (Белореченск)

    Давид Бахчоян (Гулькевичи) - Джабраил Гаирбеков (Дагестан)

    за бронзу:
    Инал Кетия (Абхазия) - Руслан Караибрагимов (Белореченск)
    Рустам Караханов (Москва) - Джабраил Гаирбеков (Дагестан)

    Финал:
    Амаяк Хастян (Белореченск) - Зелимхан Абакаров (Москва)

    итоги:
    1. Зелимхан Абакаров (Москва)
    2. Амаяк Хастян (Белореченск)
    3. Руслан Караибрагимов (Белореченск)
    3. Рустам Караханов (Москва)
    5. Инал Кетия (Абхазия)
    5. Джабраил Гаирбеков (Дагестан)
     
  3. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.615
    Симпатии:
    3.062
    Re: Мемориал Б.КУДУХОВА(Краснодар)

    61 кг

    квалификация:
    Рустам Муртазалиев (Москва) - Рустам Абдурашидов (Дагестан)
    Бата Соятиев (Калмыкия) - Магомед Гаджимурадов (Адыгея)
    Шамхал Хизриев (Краснодар) - Эзис Кесаев (КЧР)
    Ашот Велицян (Армения) - Тимур Сулейманов (Карснодар)
    Анзор Ионов (КЧР) - Чермен Валиев (Алания)

    Арсен Едзаев (КЧР) - Адам Акиев (Краснодар)
    Геворг Тертерян (Сочи) - Анзор Закуев (КБР) (15-14)
    Аслан Шомахов (Адыгея) - Шота Пухов (Алания)
    Мгер Седракян (Армения) - Савр Шалбуров (Калмыкия)
    Андрей Халгаев (Калмыкия) - Азамат Ходов (Алания)
    Максим Егорочкин (Москва) - Тамерлан Габисов (Алания)
    Ахмедхан Джалиев (Москва) - Бекир Ахмедов (Крым)
    Осман Джугелия (Абхазия) - Нарек Нерсесян (Волгоград)

    1/8 финала:
    Нарек Саноян (Армения) - Урузбек Цомартов (Алания) 10-6
    Шамиль Омаров (Крым) - Рустам Абдурашидов (Дагестан)
    ... - ...
    ... - Анзор Ионов (КЧР)

    ... - Геворг Тертерян (Сочи)
    Шота Пухов (Алания) - ...
    Азамат Ходов (Алания) - Максим Егорочкин (Москва)
    Ахмедхан Джалиев (Москва) - ...

    1/4 финала:
    Нарек Саноян (Армения) - Рустам Абдурашидов (Дагестан)
    ... - Анзор Ионов (КЧР)

    Геворг Тертерян (Сочи) - Шота Пухов (Алания)
    Азамат Ходов (Алания) - Ахмедхан Джалиев (Москва)

    1/2 финала:
    Рустам Абдурашидов (Дагестан) - Анзор Ионов (КЧР)
    Геворг Тертерян (Сочи) - Ахмедхан Джалиев (Москва)

    утешительные:
    Рустам Муртазалиев (Москва) - Шамиль Омаров (Крым)
    Нарек Саноян (Армения) -

    Анзор Закуев (КБР) - ?
    Шота Пухов (Алания) - Анзор Закуев (КБР)

    за бронзу:
    Нарек Саноян (Армения) - Анзор Ионов (КЧР)
    Анзор Закуев (КБР) - Ахмедхан Джалиев (Москва)

    Финал:
    Рустам Абдурашидов (Дагестан) - Геворг Тертерян (Сочи)

    итоги:
    1. Рустам Абдурашидов (Дагестан)
    2. Геворг Тертерян (Сочи)
    3. Нарек Саноян (Армения)
    3. Анзор Закуев (КБР)
    5. Анзор Ионов (КЧР)
    5. Ахмедхан Джалиев (Москва)
     
  4. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.615
    Симпатии:
    3.062
    Re: Мемориал Б.КУДУХОВА(Краснодар)

    65 кг

    квалификация:
    Астемир Куантов (КБР) - Зелимхан Тогузов (Сочи) (6-6)
    Салимхан Аюбов (КЧР) - Осман Курт-оглы (Абхазия)

    Муслим Караев (Ставрополь) - Азамат Хандохов (КБР)
    Юрий Кайтов (Алания) - Азамат Кабисов (Алания)
    Тарик Авдоян (Гулькевичи) - Роберт Мероян (Сочи)
    Беслан Ханмжуев (КБР) - Магомедкерим Малачев (Дагестан)

    1/4 финала:
    Артур Багдасарян (Армения) - Гаджимурад Абакаров (Дагестан)
    Астемир Куантов (КБР) - ...

    Муслим Караев (Ставрополь) - Азамат Кабисов (Алания)
    ... - Магомедкерим Малачев (Дагестан)

    1/2 финала:
    Артур Багдасарян (Армения) - Астемир Куантов (КБР)
    Азамат Кабисов (Алания) - Магомедкерим Малачев (Дагестан)

    утешительные:
    Юрий Кайтов (Алания) - Муслим Караев (Ставрополь)

    за бронзу:
    Муслим Караев (Ставрополь) - Магомедкерим Малачев (Дагестан)
    Астемир Куантов (КБР) - Гаджимурад Абакаров (Дагестан)

    Финал
    Азамат Кабисов (Алания) - Артур Багдасарян (Армения)

    итоги:
    1. Азамат Кабисов (Алания)
    2. Артур Багдасарян (Армения)
    3. Магомедкерим Малачев (Дагестан)
    3. Гаджимурад Абакаров (Дагестан)
    5. Муслим Караев (Ставрополь)
    5. Астемир Куантов (КБР)
     
  5. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.615
    Симпатии:
    3.062
    Re: Мемориал Б.КУДУХОВА(Краснодар)

    70 кг

    квалификация:
    Т. Сванидзе (Ростов-на-Дону) - Магомед Хизриев (Дагестан)
    Сослан Гереков - Рустам Чотчиев (КЧР)
    Таймураз Салказанов (Алания) - Гамлет Рамонов (Алания) (4-2)

    1/8 финала:
    Сослан Рамонов (Алания) - Ишхан Погосян (Армения)
    Магомед Добриев (Краснодар) - Халил Аминов (Дагестан)
    Арсен Гусбанов (Дагестан) - Валерий Биченов (Алания)
    Дахир Чомаев (КЧР) - Георгий Сабанов (Алания)

    Аслангери Хатефов (КБР) - Ахсар Гулаев (Алания)
    Мурад Курамагомедов (Дагестан) - Азрет Тебуев (КЧР)
    Очир Гаряев (Калмыкия) - Магомед Хизриев (Дагестан)
    ... - Таймураз Салказанов (Алания)

    1/4 финала:
    Сослан Рамонов (Алания) - Халил Аминов (Дагестан)
    Валерий Биченов (Алания) - Георгий Сабанов (Алания)

    Ахсар Гулаев (Алания) - Мурад Курамагомедов (Дагестан)
    Магомед Хизриев (Дагестан) - Таймураз Салказанов (Алания)

    1/2 финала:
    Сослан Рамонов (Алания) - Валерий Биченов (Алания)
    Мурад Курамагомедов (Дагестан) - Магомед Хизриев (Дагестан)

    утешительные:
    Т. Сванидзе (Ростов-на-Дону) - Очир Гаряев (Калмыкия)
    Таймураз Салказанов (Алания) - Очир Гаряев (Калмыкия)

    Ишхан Погосян (Армения) - Халил Аминов (Дагестан)

    за бронзу:
    Валерий Биченов (Алания) - Халил Аминов (Дагестан)
    Мурад Курамагомедов (Дагестан) - Таймураз Салказанов (Алания)

    Финал:
    Сослан Рамонов (Алания) - Магомед Хизриев (Дагестан) (неявка соперника из за травмы)

    итоги:
    1. Магомед Хизриев (Дагестан)
    2. Сослан Рамонов (Алания)
    3. Таймураз Салказанов (Алания)
    3. Халил Аминов (Дагестан)
    5. Мурад Курамагомедов (Дагестан)
    5. Валерий Биченов (Алания)
     
  6. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.615
    Симпатии:
    3.062
    Re: Мемориал Б.КУДУХОВА(Краснодар)

    74 кг

    1/8 финала
    Магомед Зубаиров (Дагестан) - Варужан Каджоян (Армения)
    Ацамаз Санакоев (Алания) - Амин Текушев (КБР)
    Давид Алоян (Дагестан) - Каха Хубежты (Алания) (туше)
    Зураб Есиев (Алания) - Магомед Рамазанов (Дагестан)

    Эдвард Веробян (Абхазия) - Алан Зассеев (Алания)
    Ислам Семёнов (Краснодар) - Ибрагим Авамилев (Крым)
    Родион Валиев (Алания) - Мурат Халиков (Ставрополь)
    Роман Марцинкевич (Краснодар) - Алим Айдинов (Краснодар)

    1/4 финала
    Магомед Зубаиров (Дагестан) - Ацамаз Санакоев (Алания)
    Каха Хубежты (Алания) - Магомед Рамазанов (Дагестан) (туше)

    Алан Зассеев (Алания) - ... (туше)
    Родион Валиев (Алания) - Алим Айдинов (Краснодар)


    1/2 финала
    Магомед Зубаиров (Дагестан) - Каха Хубежты (Алания)
    Алан Зассеев (Алания) - Алим Айдинов (Краснодар)

    утешительные:
    Давид Алоян (Дагестан) - Магомед Рамазанов (Дагестан)

    Эдвард Веробян (Абхазия) - поб. пары Ислам Семёнов (Краснодар) - Ибрагим Авамилев (Крым)

    за бронзу:
    Магомед Зубаиров (Дагестан) - Магомед Рамазанов (Дагестан)
    Алим Айдинов (Краснодар) - Эдвард Веробян (Абхазия)

    Финал:
    Каха Хубежты (Алания) - Алан Зассеев (Алания)

    итоги:
    1. Каха Хубежты (Алания)
    2. Алан Зассеев (Алания)
    3. Магомед Зубаиров (Дагестан)
    3. Алим Айдинов (Краснодар)
    5. Магомед Рамазанов (Дагестан)
    5. Эдвард Веробян (Абхазия)
     
  7. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.615
    Симпатии:
    3.062
    Re: Мемориал Б.КУДУХОВА(Краснодар)

    86 кг

    квалификация
    Сослан Хумаров (Алания) - Владислав Габараев (Алания)
    Игорь Саркисян (Сочи) - Иван Колесников (Ростов-на-Дону)
    Камиль Исаев (Дагестан) - Алихан Джабраилов (Дагестан)
    Сергей Рольян (Сочи) - Аслан Бзыков (Алания)

    1/8 финала
    Гасан Шамхалов (Дагестан) - Шамир Атян (Армения)
    Магомед Абдулхаликов (Дагестан) - Владислав Валиев (Алания)
    Батраз Качмазов (Алания) - Ибрагим Алдатов (Украина)
    Залимхан Минкаилов (Дагестан) - Даурен Куруглиев (Дагестан) 0-3

    Джаватхан Джаватханов (Дагестан) - Заур Макиев (Алания)
    Батраз Засеев (Алания) - Сослан Тигиев (Узбекистан)
    Владислав Габараев (Алания) - Игорь Саркисян (Сочи)
    Алихан Джабраилов (Дагестан) - Аслан Бзыков (Алания) 7-4

    1/4 финала
    Шамир Атян (Армения) - Владислав Валиев (Алания)
    Ибрагим Алдатов (Украина) - Даурен Куруглиев (Дагестан)

    Заур Макиев (Алания) - Сослан Тигиев (Узбекистан)
    Владислав Габараев (Алания) - Алихан Джабраилов (Дагестан) (1-3)

    1/2 финала
    Владислав Валиев (Алания) - Даурен Куруглиев (Дагестан)
    Заур Макиев (Алания) - Алихан Джабраилов (Дагестан)

    утешительные:
    Камиль Исаев (Дагестан) - Аслан Бзыков (Алания) (0-10)
    Владислав Габараев (Алания) - Аслан Бзыков (Алания) (3-3)

    Магомед Абдулхаликов (Дагестан) - Шамир Атян (Армения)

    за бронзу:
    Даурен Куруглиев (Дагестан) - Шамир Атян (Армения) (неявка соперника)
    Заур Макиев (Алания) - Владислав Габараев (Алания) (11-2)

    Финал:
    Владислав Валиев (Алания) - Алихан Джабраилов (Дагестан) (11-0)

    итоги:
    1. Владислав Валиев (Алания)
    2. Алихан Джабраилов (Дагестан)
    3. Шамир Атян (Армения)
    3. Заур Макиев (Алания)
    5. Даурен Куруглиев (Дагестан)
    5. Владислав Габараев (Алания)
     
  8. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.615
    Симпатии:
    3.062
    Re: Мемориал Б.КУДУХОВА(Краснодар)

    97 кг

    квалификация:
    Эдгар Енокян (Армения) - Баджгур Хутаба (Алания)
    Магомед Ибрагимов (Дагестан) - Ахмед Ахмедов (Дагестан)

    Антон Пацята (Краснодар) - Гурам Черткоев (Алания)
    Заур Коциев (Алания) - Алик Хадзиев (Краснодар)
    Зайнулла Курбанов (Дагестан) - Магомед Хатиев (Дагестан)
    Георгий Дзукаев (Алания) - Виктор Казишвили (Армения) (13-14)

    1/4 финала
    Батраз Газзаев (Алания) - Алан Губжев (Краснодар)
    Баджгур Хутаба (Алания) - Магомед Ибрагимов (Дагестан)

    .. - Заур Коциев (Алания)
    Магомед Хатиев (Дагестан) - Виктор Казишвили (Армения)

    1/2 финала
    Батраз Газзаев (Алания) - Магомед Ибрагимов (Дагестан)
    Заур Коциев (Алания) - Магомед Хатиев (Дагестан)

    утешительные:
    Зайнулла Курбанов (Дагестан) - Виктор Казишвили (Армения)

    за бронзу:
    Алан Губжев (Краснодар) - Магомед Ибрагимов (Дагестан)
    Заур Коциев (Алания) - Зайнулла Курбанов (Дагестан)

    Финал
    Батраз Газзаев (Алания) - Магомед Хатиев (Дагестан) (1-6)

    итоги:
    1. Магомед Хатиев (Дагестан)
    2. Батраз Газзаев (Алания)
    3. Заур Коциев (Алания)
    3. Алан Губжев (Краснодар)
    5. Зайнулла Курбанов (Дагестан)
    5. Магомед Ибрагимов (Дагестан)
     
  9. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.615
    Симпатии:
    3.062
    Re: Мемориал Б.КУДУХОВА(Краснодар)

    125 кг

    квалификация:
    Дмитрий Гапоненко (Крым) - Казбек Хубулов (Алания)
    Зорик Кургинян (Гулькевичи) - Ален Засеев (Алания)

    Али Магомеддибиров (Дагестан) - Расул Абайханов (КЧР)
    Борис Муджиков (Калмыкия) - Астемир Наков (КБР)

    1/2 финала
    Казбек Хубулов (Алания) - Ален Засеев (Алания)
    Али Магомеддибиров (Дагестан) - Астемир Наков (КБР)

    за бронзу:
    Казбек Хубулов (Алания) - Зорик Кургинян (Гулькевичи)
    Расул Абайханов (КЧР) - Астемир Наков (КБР)

    финал:
    Ален Засеев (Алания) - Али Магомеддибиров (Дагестан) (10-0)

    итоги:
    1. Ален Засеев (Алания)
    2. Али Магомеддибиров (Дагестан)
    3. Казбек Хубулов (Алания)
    3. Астемир Наков (КБР)
    5. Зорик Кургинян (Гулькевичи)
    5. Расул Абайханов (КЧР)
     
  10. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.615
    Симпатии:
    3.062
    Re: Мемориал Б.КУДУХОВА(Краснодар)

    Состав КБР:

    от КБР в 97 готовится Ислам Шаваев,здесь тоже чуть позже постараемся узнать более полный состав,команда полюбому поедет.


    будем добавлять..

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    70 кг
    Беслан Шагербиев

    97 кг
    Ислам Шаваев
     
  11. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.615
    Симпатии:
    3.062
    Re: Мемориал Б.КУДУХОВА(Краснодар)

    Состав ДАГЕСТАНА: (будем добавлять по мере поступления информации)

    65 кг
    Анвар Газимагомедов

    70 кг
    Магомед Хизриев

    74 кг
    Магомед Зубаиров
     
  12. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.615
    Симпатии:
    3.062
    Re: Мемориал Б.КУДУХОВА(Краснодар)

    Составы команд

    57 кг
    Казбек Кокоев ( Осетия)

    61 кг
    Рустам Абдурашидов ( Дагестан)
    Шота Пухов ( Осетия)
    Тамерлан Габисов ( Осетия)
    Урузбек Цомартов ( Осетия)
    Чермен Валиев (осетия)

    65 кг
    Гамлет Рамонов ( Осетия)
    Анвар Газимагомедов ( Дагестан)
    Азамат Кабисов ( Осетия)
    Азамат Ходов ( Осетия)
    Зелимхан Тогузов ( Сочи)

    70 кг
    Сослан Рамонов ( Осетия)
    Магомед Хизриев ( Дагестан)
    Таймураз Салказанов (Осетия)
    Беслан Шагербиев (КБР)
    Валерий Биченов (Осетия)
    Ахсар Гулаев (Осетия)

    74 кг
    Каха Хубежты (Осетия)
    Магомед Зубаиров ( Дагестан)
    Ацамаз Санакоев (Осетия)
    Азамат Хадзарагов ( Осетия)
    Радик Валиев ( Осетия)

    86 кг
    Ибрагим Алдатов ( Украина)
    Сослан Тигиев ( Узбекистан)
    Владислав Валиев ( Осетия)
    Заур Макиев (Осетия)
    Алихан Джабраилов ( Дагестан)
    Алан Засеев ( Осетия)
    Батраз Засеев ( Осетия)
    Владислав Габараев ( Осетия)
    Аслан Бзыков ( Осетия)
    Сослан Хумаров ( Осетия)
    Батраз Качмазов ( Осетия)

    97 кг
    Батраз Газзаев (Осетия)
    Георгий Дзукаев (Осетия)
    Заур Коциев ( Осетия)
    Ислам Шаваев ( КБР)
    Заур Коцоев (Осетия)
    Гурам Черткоев ( Осетия)
    Баджгур Хутаба (Осетия-Абхазия)

    125 кг
    Ален Засеев (Украина)
    Казбек Хубулов (Осетия)
     
  13. Soslan808

    Soslan808 Мастер спорта

    Регистрация:
    16 сен 2012
    Сообщения:
    5.989
    Симпатии:
    517
    Бакир, А че, чемпионам мира нельзя было побороться для поднятия престижа турнира? Тем более что все трое в ближайшее время нигде не участвуют!
     
  14. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.615
    Симпатии:
    3.062
    Сослан Рамонов помоему собирается в 70..но пока на сборах в Москве и там решают тренера.

    Надо полностью уточнить состав.
     
  15. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.615
    Симпатии:
    3.062
    а третий-кто?) ЦаргУш? Если да-то у меня пока нет информации.
     
  16. Soslan808

    Soslan808 Мастер спорта

    Регистрация:
    16 сен 2012
    Сообщения:
    5.989
    Симпатии:
    517
    ну да! ближайший друг же он был Бесика.
     
  17. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.615
    Симпатии:
    3.062
    Капитан команды назначен..Сослан Тигиев!


    также поедут:

    Ален Засеев,Ибрагим Алдатов!

    Сейчас дополню состав,но еще не окончательный!
     
  18. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.615
    Симпатии:
    3.062
    Re: Мемориал Б.КУДУХОВА(Краснодар)

    Пока точный состав неизвестен,напишу кого заявили,более подробно постараюсь узнать вечером..


    125 кг
    Ален Засеев (Украина)
    Казбек Хубулов
    Валерий Бедоев

    97 кг

    Батраз Газзаев
    Георгий Дзукаев
    Заур Коциев
    Гурам Черткоев
    Заур Коцоев
    Баджгур Хутаба

    86 кг

    Ибрагим Алдатов (Украина)
    Сослан Тигиев ( Узбекистан)
    Владисслав Валиев
    Заур Макиев
    Алан Засеев
    Владислав Габараев
    Аслан Бзыков
    Инал Тасоев
    Сослан Хумаров

    74 кг

    Каха Хубежты
    Ацамаз Санакоев
    Азамат Хадзарагов
    Ахсар Гулаев

    70 кг

    Сослан Рамонов ( Осетия)
    Таймураз Салказанов
    Валерий Биченов

    65 кг

    Гамлет Рамонов
    Азамат Кабисов
    Азамат Ходов
    Зелимхан Тогузов ( Сочи)

    61 кг

    Шота Пухов
    Тамерлан Габисов
    Урузбек Цомартов

    57 кг

    Казбек Кокоев
     
  19. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.615
    Симпатии:
    3.062
    Re: Мемориал Б.КУДУХОВА(Краснодар)

    Если у кого есть дополнения по другим регионам,просьба добавлять.
     
  20. БАКИР

    БАКИР Правление
    Команда форума

    Регистрация:
    14 июн 2007
    Сообщения:
    50.615
    Симпатии:
    3.062
    Хотелось бы также увидеть и Зелимхана Тогузова,кстати представляющего Краснодарский край..и Георгия Колиева (Беларусь)