FS Мемориал " Али Алиев" -2017

AdamIsaev

Спортсмен
Так то на Ярыгине Чакаев выиграл Рашидова, вообше не к месту вспомнил ЯМТ, тогда и сейчас разный Гойгереев. Туту явно, наглым образом недодали балл.
Выиграл тоже че.. 2 балла взял и убегал. А на России в рубке проиграл, не смотря на то, что судья лишних 4 балла нарисовал Чакаеву
 

Ислам

КМС
Выиграл тоже че.. 2 балла взял и убегал. А на России в рубке проиграл, не смотря на то, что судья лишних 4 балла нарисовал Чакаеву
Ты слишком не по теме пишешь, если в таком ключе будем и дальше рассуждать то далеко отойдем от изначальной темы, твоя позиция ясна, и не может быть объективной, как и моя, но не заинтересованные высказались за правомерность прикидки. И я не нашел ни одного человека который бы мне внятно объяснил почему не дали балл в том моменте.
 

Шикарный

Тренер
Выиграл тоже че.. 2 балла взял и убегал. А на России в рубке проиграл, не смотря на то, что судья лишних 4 балла нарисовал Чакаеву

Два баллам взял и убегал ? Покажи схватку )) и покажи где 4 лишние баллы были ) наоборот ему недодали )))
Юморист интересно видишь ты )))
 

Шикарный

Тренер
Ты слишком не по теме пишешь, если в таком ключе будем и дальше рассуждать то далеко отойдем от изначальной темы, твоя позиция ясна, и не может быть объективной, как и моя, но не заинтересованные высказались за правомерность прикидки. И я не нашел ни одного человека который бы мне внятно объяснил почему не дали балл в том моменте.

Исаев даргинец, у него все убегают или в глухой защите, когда с их борцом борятся)
 

AdamIsaev

Спортсмен
Так то на Ярыгине Чакаев выиграл Рашидова, вообше не к месту вспомнил ЯМТ, тогда и сейчас разный Гойгереев. Туту явно, наглым образом недодали балл.
На России схватка в целом была ровная, но еще раз отмечу Гойгереев не боролся вообще. Был момент когда Рашидов попытался провести атаку и в этот момент Гойгереев вытолкнул его за ковер, но был не полный заступ, а в конце оба перешли черту ковра. Такой же заступ был у Рассадина, но балла не дали и не смотря на это Рашидов сумел переломить ход схватки и вырвать победу. В таких ситуациях могут дать, а могут и не дать балл, но если даже Гойгерееву дали бы там балл, не факт, что он выиграл бы. Для Рашидова более серьезный соперник Чакаев нежели Гойгереев. Только не надо говорить про схватку Чакаев-Гойгереев, там Ахмед вообще не боролся.
 

Зубайр

Мастер спорта
Исаев даргинец, у него все убегают или в глухой защите, когда с их борцом борятся)
Нам повезло , что это с нашими боролся Рашидов , который от обороны борится. Если бы это был Бекбулатов или Рамонов или еще какой - нибудь технарь , то получилось бы что Чакаев иГойгериев вообше на ковер побоялись выйти. А так , нормально, убегали всю схватку всего лишь.
Давно я так не смеялся.)))
 

AdamIsaev

Спортсмен
Исаев даргинец, у него все убегают или в глухой защите, когда с их борцом борятся)
Точно так же можно сказать и про тебя.. ты чеченец и поэтому все борцы кто побеждают ваших борцов, не заслужено выигрвают
 

Dionis

КМС
У тренерского штаба своё видение, но поделюсь своим мнением. Рашидов борется от обороны, хорошая защита в совокупности с грамотными контратаками дают хороший результат, но только на уровне континентального чемпионата. С такими грамотно и интенсивно атакующими борцами в 61кг, как Хинч и Алиев будет чрезвычайно сложно выстоять. ЧМ покажет те дыры в категориях, которые образовались в последнее время. Думаю, что 3 золота - это максимум для российской сборной в Париже.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
У тренерского штаба своё видение, но поделюсь своим мнением. Рашида борется от обороны, хорошая защита в совокупности с грамотными контратаками дают хороший результат, но только на уровне континентального чемпионата. С такими грамотно и интенсивно атакующими борцами в 61кг, как Хинч и Алиев будет чрезвычайно сложно выстоять. ЧМ покажет те дыры в категориях, которые образовались в последнее время. Думаю, что 3 золота - это максимум для российской сборной в Париже.
Я бы сказал, что два

Три - при удачной жеребьевки
 

Ислам

КМС
На России схватка в целом была ровная, но еще раз отмечу Гойгереев не боролся вообще. Был момент когда Рашидов попытался провести атаку и в этот момент Гойгереев вытолкнул его за ковер, но был не полный заступ, а в конце оба перешли черту ковра. Такой же заступ был у Рассадина, но балла не дали и не смотря на это Рашидов сумел переломить ход схватки и вырвать победу. В таких ситуациях могут дать, а могут и не дать балл, но если даже Гойгерееву дали бы там балл, не факт, что он выиграл бы. Для Рашидова более серьезный соперник Чакаев нежели Гойгереев. Только не надо говорить про схватку Чакаев-Гойгереев, там Ахмед вообще не боролся.
А ты не задался вопросом, почему же у Гойгереев, который всегда борется открыто, исполняя всяческие красивые элементы борьбы боролся в таком ключе с Рашидовым? может дело как раз таки в Рашидове, который с сильными борцами борется от обороны? Гойгереев не был пассивнее Рашидова, судья решил исход в этом поединке. Было бы справедливее его прикинуть с Рашидовым. Там до 4.30 шла тактическая борьба, дальше Гойгереев был активнее.
 
Последнее редактирование:
Сверху