FS Мемориал " Али Алиев" -2017

Зубайр

Мастер спорта
Я тогда Нормально поднял ,спасибо моему чеченскому другу ))
Нормальному человеку помочь - моральное удлвлетворение остается хотябы.
Такомму как Аслан 100 раз поможешь , а один раз прокол если будет, то все.
Он запарил уже меня этими Крыльями попрекать.
 

Зубайр

Мастер спорта
Ставьте на Ёшиду.Она 12 лет никому не проигрывала!:cray:
Она бы еще 12 лет не проиграла бы , если бы ты не поставил на нее. Прэтому еще не известно кто на кого обижаться должен.
Своя дежурная одна осечка у тебя полюбому была бы. А ей ты рекорд испортил , включив в свой экспресс.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Она бы еще 12 лет не проиграла бы , если бы ты не поставил на нее. Прэтому еще не известно кто на кого обижаться должен.
Своя дежурная одна осечка у тебя полюбому была бы. А ей ты рекорд испортил , включив в свой экспресс.
:good:

Но на такую сумму теперь только на зимней Олимпиаде нужно будет рассчитывать. До Токио ведь еще далеко.:rofl:
 

Зубайр

Мастер спорта
:good:

Но на такую сумму теперь только на зимней Олимпиаде нужно будет рассчитывать. До Токио ведь еще далеко.:rofl:
Мартен Фуркад шас усилено крестится и молит Бога , чтоб его фамилия выпала из твоего поля зрения , когда ты будешь составлять свой экспресс.))
 

Миширби

Правление
Команда форума
А куда у нас тут делась тема про ставки на спортсобытия? Моздоцкий же вроде открывал ...
 

Ислам

КМС
Никому не кажется что Гойгереева можно было бы прикинуть, Рашидову он минимум в борьбе не проиграл, даже был эпизод где ему по мнению некоторым в том числе и меня не додали победный балл
 

Шикарный

Тренер
@БАКИР и ко, которые ставили под сомнение честность победы Алихана, ничего подобного. Гостиев не дарил и не продал, Алихан ему просто шанса не дал.
 

DavidDavid

Спортсмен
@БАКИР и ко, которые ставили под сомнение честность победы Алихана, ничего подобного. Гостиев не дарил и не продал, Алихан ему просто шанса не дал.
Адихан молодец. Гостиев нет.
А шанса не дал это ты про схватку с Владом?
 

Зубайр

Мастер спорта
@БАКИР и ко, которые ставили под сомнение честность победы Алихана, ничего подобного. Гостиев не дарил и не продал, Алихан ему просто шанса не дал.
Бакир не видел этой схватки , когда глворил это. Он со слов очевидцев сделал такой вывод.
Но я лично не увидел там ничего кртминального. По крайней мере Пушкин часто так борится.
Тем более простой турнир.
Пусть Бак и Миширби посмотрят эту схватку и прояснят.
Одно дело не настроившись проиграть молодому схватку на рядовом турнире.
Другое дело бросать тень на его репутацию в открытом форуме , который читают сотни любителей спорта.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Никому не кажется что Гойгереева можно было бы прикинуть, Рашидову он минимум в борьбе не проиграл, даже был эпизод где ему по мнению некоторым в том числе и меня не додали победный балл
Вообще непонятное судейское решение в этой схватке было тогда.Бекхан был хорош и тогда, похоже и сегодня.
 
Сверху