Матчевые встречи США, Ирана, России 2013 (Нью-Йорк)

timad

Мастер спорта
Re: Матчевые встречи США,Ирана,России.15.05.13.

БАКИР написал(а):
Пока Борик не убедил..Саба с ним не боролся..это не борьба,от защиты,руки снизу..за такое снимали раньше,так не выиграешь..какой смысл выходить?
Бак руки сверху руки снизу или несколько капель валерьянки и нервы уже в порядке ))) а если серьезно не думаю что сегодня Борю кто то остановит . реально он вещи делает :co_ol:
 

Azret

КМС
Re: Матчевые встречи США,Ирана,России.15.05.13.

блин как он с колен в ноги прет как танк я офигеваю
 

Muradik

КМС
Re: Матчевые встречи США,Ирана,России.15.05.13.

Руки длинные у Бори плюс скорость и сила
 

Azret

КМС
Re: Матчевые встречи США,Ирана,России.15.05.13.

кстати Мурик за видео от души
 

shota

Мастер спорта
Re: Матчевые встречи США,Ирана,России.15.05.13.

Azret написал(а):
блин как он с колен в ноги прет как танк я офигеваю
у него походу, может быть, лучший проход в две ноги в истории. умеет почти только это, но умеет настолько хорошо, что без осечек всех выигрывает. врятле ещё кто то владел этим проходом на таком уровне.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Матчевые встречи США,Ирана,России.15.05.13.

shota написал(а):
Azret написал(а):
блин как он с колен в ноги прет как танк я офигеваю
у него походу, может быть, лучший проход в две ноги в истории. умеет почти только это, но умеет настолько хорошо, что без осечек всех выигрывает. врятле ещё кто то владел этим проходом на таком уровне.

Проход конечно же неплохой,толчок,скорость и т.д, но заявление конечно же категорично,чтобы так заявлять,нужно видеть многое..(с чем сравнивать)

ты разве видел знаменитые проходы: Тахти,Хабиби,Бериашвили..?? Спроси у Старших и они тебе расскажут))

даже у Смита получше,получше тем,что в отличии от деревянного Бэрроуза,где он частенько с проходов улетает,не чувствуя соперника,Смит виртуозно доводил проходы до логического завершения..

Я думаю у Тиграна есть подборка по Смиту)
 
Re: Матчевые встречи США,Ирана,России.15.05.13.

shota написал(а):
Azret написал(а):
блин как он с колен в ноги прет как танк я офигеваю
у него походу, может быть, лучший проход в две ноги в истории. умеет почти только это, но умеет настолько хорошо, что без осечек всех выигрывает. врятле ещё кто то владел этим проходом на таком уровне.

Проход откровенный, ожидаемый. Странно. что никто не может найти против него контрдействие.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Матчевые встречи США,Ирана,России.15.05.13.

Бэшан написал(а):
Странно. что никто не может найти против него контрдействие.

Еще есть те,с кем он не боролся :-) и они ждут его))

Я не думаю,чтобы он выиграл Махача 2008...

А насчет прохода..был такой борец в 80-е годы боролся в 82..скорость в несколько раз выше,чем у Бори и ему невозможно было сделать обратный,100% накрывал..там класс был несоизмерим..да и проход поблатнее)
 

shota

Мастер спорта
Re: Матчевые встречи США,Ирана,России.15.05.13.

БАКИР написал(а):
Проход конечно же неплохой,толчок,скорость и т.д, но заявление конечно же категорично,чтобы так заявлять,нужно видеть многое..(с чем сравнивать)

ты разве видел знаменитые проходы: Тахти,Хабиби,Бериашвили..?? Спроси у Старших и они тебе расскажут))

даже у Смита получше,получше тем,что в отличии от деревянного Бэрроуза,где он частенько с проходов улетает,не чувствуя соперника,Смит виртуозно доводил проходы до логического завершения..

Я думаю у Тиграна есть подборка по Смиту)
именно потому, что я не видел всё, я говорю в форме предположения, а не уверенности.
Тахти, Хабиби и так далее никто из нас не видели и не можем судить. а из того, что я видел, я не видел лучшего прохода в две ноги.

у Смита был мошный проход, но его коронный проход, помоему, был проход в одну ногу, а это другой приём. я говорю именно про дальный проход в две ноги, какой делает Берроуз, если брать именно такого типа проход, то он делает лучше всех, кого я видел.
 

WREST

КМС
Re: Матчевые встречи США,Ирана,России.15.05.13.

всем Салам! я не знаю ни одного борца кто бы щас смог одолеть Берроуза... на мой взгляд больше всего шансов все же у Царгуша... ну нету в этом весе борцов которые хорошо владеют обраткой! или есть?
 

shota

Мастер спорта
Re: Матчевые встречи США,Ирана,России.15.05.13.

Еще есть те,с кем он не боролся и они ждут его))
не факт, что они смогут добратся до него на главных стартах, на ЧР, я думаю, Царгуш фаворит сними и посильнее них, повыше класом.
А насчет прохода..был такой борец в 80-е годы боролся в 82..скорость в несколько раз выше,чем у Бори и ему невозможно было сделать обратный,100% накрывал..там класс был несоизмерим..да и проход поблатнее)
без обид, но я думаю, что такая высокая и категорично полажительная оценка того борьца в сровнении с Берроузом вызванна, в первую очередь, этническим происхождением того борьца :mi_ga_et:
 

WREST

КМС
Re: Матчевые встречи США,Ирана,России.15.05.13.

Сос и Сат обязаны были побеждать! Сат явно не до оценил соперника, пропускал проходы, думал отыграется! а у Соса функционалка очень плохая почему то! да и в первом периоде не очень понравился... явно далек от лучших кондиций
 
Re: Матчевые встречи США,Ирана,России.15.05.13.

WREST написал(а):
всем Салам! я не знаю ни одного борца кто бы щас смог одолеть Берроуза... на мой взгляд больше всего шансов все же у Царгуша... ну нету в этом весе борцов которые хорошо владеют обраткой! или есть?

Не надо обратку. Надо отбрасывать ноги подальше назад и не давать поднимать себя, загружать ему голову, можно даже чуток придушить за горло. Встречать надо сразу, не пятиться к краю ковра, а то вынесет за край. Когда попрёт на тебя, тут придётся отступать назад, он, походу, очень здоровый. Но надо не сдавать назад по прямой, а смещаться по кругу и закручивать его. Я думаю, всё равно можно или вырваться или даже забежать.
 
Re: Матчевые встречи США,Ирана,России.15.05.13.

И всё время надо отбрасывать назад ноги, растягиваться, и его пытаться уложить на живот. Вот тогда есть шанс.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Матчевые встречи США,Ирана,России.15.05.13.

shota написал(а):
без обид, но я думаю, что такая высокая и категорично полажительная оценка того борьца в сровнении с Берроузом вызванна, в первую очередь, этническим происхождением того борьца :mi_ga_et:

Какие обиды?))) мы же демократично дискуссируем,тем более обсуждаем от души))..Я думаю это не так по двум причинам:

1) Я бы не называл тогда Тахти,Хабиби,Бериашвили и Смита,а назвал бы в первую очередь своих..

2) Если бы это было вызвано этническим происхождением,то я по логике назвал бы в первую очередь Фадзаева,Хадарцева или Хабелова..т.е тех,кто был 5-ти кратным и более,а я именно имел ввиду бешеный проход и бешенную чувствительность.Я озвучил именно свою позицию..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Матчевые встречи США,Ирана,России.15.05.13.

shota написал(а):
у Смита был мошный проход, но его коронный проход, помоему, был проход в одну ногу, а это другой приём. я говорю именно про дальный проход в две ноги, какой делает Берроуз, если брать именно такого типа проход, то он делает лучше всех, кого я видел.
Смит был универсален и делал,как в одну,так и в обе..
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: Матчевые встречи США,Ирана,России.15.05.13.

кстати, обещали же, что матч США-Россия пройдет по экспериментальным правилам. обманули
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Матчевые встречи США,Ирана,России.15.05.13.

Vasald написал(а):
кстати, обещали же, что матч США-Россия пройдет по экспериментальным правилам. обманули

даже не обманули,а пидманули :-)
 

кан

Пользователь
Re: Матчевые встречи США,Ирана,России.15.05.13.

мдэ...такой резутьтат....из ряда вон..хорошо хоть не в сухую..
 
Сверху