Литература о борьбе

кет написал(а):
а зачем тогда нужен такой спорт который доводит до инвалидности? ведь спортивная карьера так быстротечна..... стоит ли жертвовать своим здоровьем,а может быть и жизнью ради этого? не ужели больше не на что ума не хватает? мне так показалось ты мыслишь только в одном направлении :D ты попробуй изменить свой кругозор!
Алё...
Малолетка 18 летняя., откуда ты знаешь какой у меня кругозор..
ты иди чупо чупсы соси.. а мне тут за кругозор не втирай..
Как там твои Боксёры... ? :lol: :lol:
 

кет

Интересующийся
Хаджимурад написал(а):
Алё...
Малолетка 18 летняя., откуда ты знаешь какой у меня кругозор..
ты иди чупо чупсы соси.. а мне тут за кругозор не втирай..
Как там твои Боксёры... ? :lol: :lol:
Да ты чё... брат-кондрат я уже давно все чупа-чупсы прожевала, но все равно спасибо за комплимент. Хаджимурик да здесь и знать ничего не надо и так все видно, что у тебя одни треньки в голове, ну может еще пара-тройка тупых анекдотов. Попробуй себе устроить культурную программу: покатайся на роликах, сходи в кино или в театр (только не забудь снять спортивный костюм и кеды, а то не пустят) или можешь по модному отдохнуть: сходить на танцульки подергать булочками, поглазеть по сторонам, накатить бутылочку пивка (0.33-не более того, а то разайдешься не остановить будет) можешь замутить с какой-нибудь "бабой" (разрешаю), ну а если это не возбуждает, то на худой конец можешь к мальцам поприставать, но не более. И еще совет: не отдавайся в первую же ночь... Ну а мои боксерчики процветают (я заметела тебя они тоже прикалывают, аж слюни потекли) Ну что мой пупсик желаю прекрасного отдыха.
 
кет написал(а):
Хаджимурад написал(а):
Алё...
Малолетка 18 летняя., откуда ты знаешь какой у меня кругозор..
ты иди чупо чупсы соси.. а мне тут за кругозор не втирай..
Как там твои Боксёры... ? :lol: :lol:
Да ты чё... брат-кондрат я уже давно все чупа-чупсы прожевала, но все равно спасибо за комплимент. Хаджимурик да здесь и знать ничего не надо и так все видно, что у тебя одни треньки в голове, ну может еще пара-тройка тупых анекдотов. Попробуй себе устроить культурную программу: покатайся на роликах, сходи в кино или в театр (только не забудь снять спортивный костюм и кеды, а то не пустят) или можешь по модному отдохнуть: сходить на танцульки подергать булочками, поглазеть по сторонам, накатить бутылочку пивка (0.33-не более того, а то разайдешься не остановить будет) можешь замутить с какой-нибудь "бабой" (разрешаю), ну а если это не возбуждает, то на худой конец можешь к мальцам поприставать, но не более. И еще совет: не отдавайся в первую же ночь... Ну а мои боксерчики процветают (я заметела тебя они тоже прикалывают, аж слюни потекли) Ну что мой пупсик желаю прекрасного отдыха.
:) Без комментариев , малолетка есть малолетка.. ты сама случайно боксом не занимаешься.? :)
 

кет

Интересующийся
Хаджимурад написал(а):
:) Без комментариев , малолетка есть малолетка.. ты сама случайно боксом не занимаешься.? :)
ну что тебе сказать Хамурик нравятся малолетки хорошо буду малолеткой все лишь бы вы улыбались....Боксом конечно занимаюсь и последние пару лет прогрессирую строго отправляю всех в накаут без разговоров, вот могу и тебе с полом сравнять :) если будешь себя плохо вести :x меня нельзя злить,а то можно нарваться на неприятности :D так что пацанчик делай выводы :!: :!: :!:
 
кет написал(а):
ну что тебе сказать Хамурик нравятся малолетки хорошо буду малолеткой все лишь бы вы улыбались....Боксом конечно занимаюсь и последние пару лет прогрессирую строго отправляю всех в накаут без разговоров, вот могу и тебе с полом сравнять :) если будешь себя плохо вести :x меня нельзя злить,а то можно нарваться на неприятности :D так что пацанчик делай выводы :!: :!: :!:

Сделал выводы , ты только меня не бей хоросо?.. :)
Ты права есть только твоё мнение и неправильное..
Только у меня такой вопрос к тебе а чо ты тут делаешь?.. а не на Боксёрском форуме.., или ты не заметила.. хотя думаю ты это из-за бокса не заметила.. боксёршы часто ошибаются..
 

кет

Интересующийся
Хаджимурад написал(а):
Сделал выводы , ты только меня не бей хоросо?.. :)
Ты права есть только твоё мнение и неправильное..
Только у меня такой вопрос к тебе а чо ты тут делаешь?.. а не на Боксёрском форуме.., или ты не заметила.. хотя думаю ты это из-за бокса не заметила.. боксёршы часто ошибаются..
Знаешь Хамурзик я везде бываю и на боксерском и на бойцовом и на всяких разных мне все интересно!Ладно малыш не буду я тебя бить... ты и так зашуганый :) но ты не переживай! Зато ты вот какой умненький, наверное лезгин, прям и без ошибок пишет и мягкие знаки раставляет :!: вот видешь плюсы тоже есть у тебя! Да я иногда ошибаюсь,но только не на ринге тут я жескач. :D Могу и тебя научить, чтоб ты не кого не боялся,если че обращайся я всегда помогу!
 
кет написал(а):
Знаешь Хамурзик я везде бываю и на боксерском и на бойцовом и на всяких разных мне все интересно!Ладно малыш не буду я тебя бить... ты и так зашуганый :) но ты не переживай! Зато ты вот какой умненький, наверное лезгин, прям и без ошибок пишет и мягкие знаки раставляет :!: вот видешь плюсы тоже есть у тебя! Да я иногда ошибаюсь,но только не на ринге тут я жескач. :D Могу и тебя научить, чтоб ты не кого не боялся,если че обращайся я всегда помогу!
Знаешь Кэт, моё имя как тебя покайфу коверкать не надо.!!.
Да я зашуганный что теперь делать. :twisted:
ДА я Лезгин!. :D К тебе точно не обращусь.. Мягкие знаки.. и запятые .. Нам Лезгин всё не почём... :)
 

кет

Интересующийся
Хаджимурад написал(а):
Знаешь Кэт, моё имя как тебя покайфу коверкать не надо.!!.
Да я зашуганный что теперь делать. :twisted:
ДА я Лезгин!. :D К тебе точно не обращусь.. Мягкие знаки.. и запятые .. Нам Лезгин всё не почём... :)
Ой извени можно просто Хаджи---??? Зашуганный ну ничего(заз ву канзу яда! :D ) и такого!!! А по поводу "к тебе точно не обращусь" если гора не идет к Магомеду,то Магомед придет к горе... сто пудов! :wink: :D
 

Паша

Пользователь
Подруга, ты - очень сильная, опасная и очень умная :D :D
Но ты можешь не вы...ся. Иди к своим боксёрам, и к ним поприставай. А хаджимурада не доставай: он где-то 100кг весит, может рагорячиться и раздавить манюню(тебя).
 

кет

Интересующийся
Паша написал(а):
Подруга, ты - очень сильная, опасная и очень умная :D :D
Но ты можешь не вы...ся. Иди к своим боксёрам, и к ним поприставай. А хаджимурада не доставай: он где-то 100кг весит, может рагорячиться и раздавить манюню(тебя).
А вам господин никто слово не давал, так что отдохните от моего общества. :!:
 
Паша написал(а):
Подруга, ты - очень сильная, опасная и очень умная :D :D
Но ты можешь не вы...ся. Иди к своим боксёрам, и к ним поприставай. А хаджимурада не доставай: он где-то 100кг весит, может рагорячиться и раздавить манюню(тебя).
:D :D
Она у нас БОКСЕР!. ОЧЕНЬ УМНЫЙ БОКСЁР!
есть минус маленький.. он у неё где то в Генетике.. :wink:
Целую крепко..! :) ОПА!

Паша как тренировки?. :)
 

кет

Интересующийся
Хаджимурад написал(а):
:D :D
Она у нас БОКСЕР!. ОЧЕНЬ УМНЫЙ БОКСЁР!
есть минус маленький.. он у неё где то в Генетике.. :wink:
Целую крепко..! :) ОПА!

Паша как тренировки?. :)
:lol: :lol: :lol: Вот парни вы смешные!!! Как ты откровенно себя ведешь Хаджи,ну как тебе не стыдно!!! :oops: Что за поцелуйчики Пашке,а я то думаю что Паха так агрессивно ко мне настроен,а теперь въехала( до меня иногда туго доходит,спорт дает о себе знать) в чем фишка. Ну вот только понравится парень и опять облом... :cry: А КАК ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ.... эх судьба моя злодейка..
 
кет написал(а):
:lol: :lol: :lol: Вот парни вы смешные!!! Как ты откровенно себя ведешь Хаджи,ну как тебе не стыдно!!! :oops: Что за поцелуйчики Пашке,а я то думаю что Паха так агрессивно ко мне настроен,а теперь въехала( до меня иногда туго доходит,спорт дает о себе знать) в чем фишка. Ну вот только понравится парень и опять облом... :cry: А КАК ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ.... эх судьба моя злодейка..
Ну поцелуйчик был напрвлен тебе... :wink:
"То что до тебя туго доходит ", ну извини мы в этом не виноваты..
Удачи.. :idea:
 

SuperEd

Пользователь
кет,чё то ты смотрю оборзела.Ведёшь себя прям как у себя дома.А Пашку с Хаджимурадом не трогай,я за них горой.Предупреждаю,у меня после афганской кампании (не советской ессно) "не все дома",а Беретта боксёрских кулаков не боится.
 

кет

Интересующийся
SuperEd написал(а):
кет,чё то ты смотрю оборзела.Ведёшь себя прям как у себя дома.А Пашку с Хаджимурадом не трогай,я за них горой.Предупреждаю,у меня после афганской кампании (не советской ессно) "не все дома",а Беретта боксёрских кулаков не боится.
:D Ой да ты так считаешь? я постараюсь исправиться.Да я их не трогаю,вот попросила Хаджимурада пару бросков показать в его исполнении,вот все в надежде прибываю может повезет все таки...уломаю... :) :) ты знаешь кстати у многих после афганской компании "не все дома",а у не которых вообще "крышу снесло" так что не переживай ты не один такой! :D
 

Паша

Пользователь
кет написал(а):
А вам господин никто слово не давал, так что отдохните от моего общества. :!:

За господина - спасибо. А насчет общества: если это- ты на фотографии, то мне такого общества не надо.
 

Паша

Пользователь
SuperEd написал(а):
кет,чё то ты смотрю оборзела.Ведёшь себя прям как у себя дома.А Пашку с Хаджимурадом не трогай,я за них горой.Предупреждаю,у меня после афганской кампании (не советской ессно) "не все дома",а Беретта боксёрских кулаков не боится.

Насчёт АфганаЖ это- ,наверное, шутка. У меня дядя в Афгане воевал (за СССР), у него до сих пор шрам на груди. Поэтому, я таких шуток не очень понимаю. :roll:
 

Peter K.

Спортсмен
Хаджимурад написал(а):
Она у нас БОКСЕР!. ОЧЕНЬ УМНЫЙ БОКСЁР!
есть минус маленький.. он у неё где то в Генетике.. :wink:

По-моему это просто кто-то прикалывается! Надо ее игнорировать!
 

кет

Интересующийся
Паша написал(а):
За господина - спасибо. А насчет общества: если это- ты на фотографии, то мне такого общества не надо.
Да незачто!Да тебе уже по ходу давно не чего не надо! Если не надо чё тогда лезешь? :x
 
Сверху