Лишение статуса модератора.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Шикарный

Тренер
Короче, пусть не переживают, оставим им и это правление и этот форум.
Хорошо, что я тебе упросил на эту затею.Узнал то, что в других обстояльствах не узнал бы.

Это даёт им то чувство собственной значимости, что в жизни не хватает))))) ты прав, оставим это, а то ещё в депрессию впадут )))
 

Чарли Успешный

Пользователь
Кому озвучить форумчанам? На каком основании? Разрешения спрашивать как голосовать? Каждый сделал выбор как хотел. Это в модераторской решают,а не форум.
А что интересующемуся форумчанину ответить из модераторской за падло? Или у них в модераторской свет клином сошёлся, два солнца светит...
Здесь был задан простой вопрос озвучить причину, аргумент? Я не знаю кто принимает решение, но с каким то континигентом из этого общества я имею контакт как лично так и на других площадках. Шикарный для меня не просто земляк и форумчанин. Меня интересует в чем заключается мотив этих людей, которые мутит воду что бы я мог правильно строить в дальнейшем отношения с ними. А по поводу того что спрашивать и не спрашивать разрешение, уважаемый Бакир не стоит передергивать, здесь не кто не предъявлял по чему не спросили разрешение.. это было не уместно.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Я уже пояснил свою позицию..если настоящий интерес,то интересуются в личке.Как многие.
 

Зубайр

Мастер спорта
Это даёт им то чувство собственной значимости, что в жизни не хватает))))) ты прав, оставим это, а то ещё в депрессию впадут )))
Я знаю одно. С человеком, с которому я такую встречу устроил бы, будучи модератором, я бы не мог с ним дружелюбно общаться на форуме. Если бы я с ним нормально общался внешне, хоть в душе и не любил бы его, мне впадлу было бы против него козни строить в модераторской.
 

Шикарный

Тренер
врешь все время ты,факты!
Я вру?))) то есть говоря о том, что твои коллеги. А именно Миширби, доцкий, Алановна, Васалда) голосовали против меня и против Мурата, и это в крысиную я вру ??? Сговорившийся отдали 4 голоса против Мурата и 2 против меня.
Давай посчитаем кто мог голосовать.
Миширби
Ты
Доцкий
Шота
Алановна
Васалда
Авк
Галгаев
Админ
Я
Элла.

Я не голосовал, Галгаев тоже, Админ тоже, ты ткк же. Так же Элла не голосовала против ))) Шота давно забил на форум, Остаются. От 11 человек 6 отпадают, 11-6=5 Допустим так же голосовал авк, что маловероятно ) остаются, 4 человека главные голосовавшие ))) против меня 2 голоса я не успел стать модером уже против )) вопрос почему и кто ??? Что я тебе сделал крыса противная )))))) много посылал или мало )))
 

admin

Moderator
Команда форума
По голосованию:
После того, как я принял в модераторы нескольких человек по рекомендациям, мне в личку поступило несколько сообщений примерно такого содержания "Почему ты единолично принимаешь решения , и не с кем не советуешься", я решил сделать голосование и выставить всех модераторов в один ряд. Голосование сделал закрытым, чтобы не было выяснения отношений.
По Мурату:
Мурат мало что делает именно по форуму в качестве модератора, но у него на это есть причины. Я его просил заниматься порталом и соцсетями, чем он и занимался все время со своими помощниками, один из которых также недавно стал модератором. Надеюсь Мурат и дальше будет вносить свой вклад в наш ресурс удобным ему способом. Я знаком с ним лично и мое хорошее отношение никак не поменялось.
По Шику:
После высказываний в духе " пока Мурат там модератор, я туда не зайду" или "пока Виталик не извинится передо мной, моей ноги там не будет" ,а также оскорблений в мой адрес и других форумчан, Шик вернулся на форум и продолжил общение . Это сторонние ресурсы и это его личное дело - менять ему свою позицию или не менять или
два солнца светит...
Находясь в очередном бане, его кандидатуру выдвинула часть форумчан на пост модератора (как мне передал Мурат) , сообщение от него о принятии в модераторы также поступило. Я не был против, поскольку: а) предлагал ему в числе других быть модератором как одному из самых активных пользователей б) чтобы было больше представителей разных национальностей.
К сожалению, адекватное поведение не продлилось и месяц, опять пошли оскорбления. Тут уже без голосований, в соответствии с правилами, Шик: а) получает бан б) исключается из модераторов
Цитаты:
Дождёмся ответа Админа, и потом решим какой расход
ок

Меня задевает , что ополчились против Шикарного.
2 голоса - это не полк

Почему не убрали когда он полфорума вконтакт перетянул ?
было согласовано со мной, я ничего плохого для форума не видел и не вижу в этом.

А Мурата , если хртели убрать, что не убрали его раньше?
не хотели

Если лишают за то, что не работает или еще чтото - зеленый свет, мне дела нет до этого.
у меня только такой аргумент, других нет.

1. Где вообще обсуждалось, о том что нужно выставить голосование.
нигде

2. Кем оно было приложено ?
мной

3. Я имею права знать почему против меня было два голоса.
можно было спросить у этих 2 человек в личке

Я не знаю кто принимает решение
я
 
Может хватит уже как истерички себя вести? Подняли шум на ровном месте и создали из этого какую-то глобальную проблему. Завязывайте уже истерить, обсуждайте борьбу. Противно уже это читать
 

kurshlo

Мастер спорта
По Шику:Тут уже без голосований, в соответствии с правилами, Шик: а) получает бан б) исключается из модераторов
не точности в детaлях, не ты исключил его из мотерадоров, это он еще вчера послал тебя и твое правление по достаточно известному в РФ адресу.
 

Чарли Успешный

Пользователь
По голосованию:
После того, как я принял в модераторы нескольких человек по рекомендациям, мне в личку поступило несколько сообщений примерно такого содержания "Почему ты единолично принимаешь решения , и не с кем не советуешься", я решил сделать голосование и выставить всех модераторов в один ряд. Голосование сделал закрытым, чтобы не было выяснения отношений.
По Мурату:
Мурат мало что делает именно по форуму в качестве модератора, но у него на это есть причины. Я его просил заниматься порталом и соцсетями, чем он и занимался все время со своими помощниками, один из которых также недавно стал модератором. Надеюсь Мурат и дальше будет вносить свой вклад в наш ресурс удобным ему способом. Я знаком с ним лично и мое хорошее отношение никак не поменялось.
По Шику:
После высказываний в духе " пока Мурат там модератор, я туда не зайду" или "пока Виталик не извинится передо мной, моей ноги там не будет" ,а также оскорблений в мой адрес и других форумчан, Шик вернулся на форум и продолжил общение . Это сторонние ресурсы и это его личное дело - менять ему свою позицию или не менять или
Находясь в очередном бане, его кандидатуру выдвинула часть форумчан на пост модератора (как мне передал Мурат) , сообщение от него о принятии в модераторы также поступило. Я не был против, поскольку: а) предлагал ему в числе других быть модератором как одному из самых активных пользователей б) чтобы было больше представителей разных национальностей.
К сожалению, адекватное поведение не продлилось и месяц, опять пошли оскорбления. Тут уже без голосований, в соответствии с правилами, Шик: а) получает бан б) исключается из модераторов
Цитаты:

ок


2 голоса - это не полк


было согласовано со мной, я ничего плохого для форума не видел и не вижу в этом.


не хотели


у меня только такой аргумент, других нет.


нигде


мной


можно было спросить у этих 2 человек в личке


я
Не прошло и недели, спасибо за ответ!
По существу вопроса касательно голосования, хотелось бы знать кто же эти модераторы которые Вам, как Админу поставили ультиматум(не смотря на то что определённо догадки имеются) ? И чем они аргументировали свою не приязнь к Шикарному?
 

Зубайр

Мастер спорта
Может хватит уже как истерички себя вести? Подняли шум на ровном месте и создали из этого какую-то глобальную проблему. Завязывайте уже истерить, обсуждайте борьбу. Противно уже это читать
Никакой истерики. Где ты истерику видишь? Истерика случилась у модераторов из правления. А мы резонно спрашиваем в соответствующей теме. Если бы получили бы ответ в личках как Виталик предлагает или на других площадках, то и темы этой не было бы. Для обсуждения борьбы есть борцовские темы.
И впредь выбирай выражения. Истерички слово я не позволю ни тебе ни кому другому в свой адрес произносить.
Если у тебя остались сомнения , что я истнрю, то у тебя же дома в Нальчике быстрее чем ты можешь ожидать , я продемонстрирую какой я хладнокровный человек. Если тебе от 30 и выше. Если по меньше , то пришлю тоже хладнокровного молодого.
Может хватит уже как истерички себя вести? Подняли шум на ровном месте и создали из этого какую-то глобальную проблему. Завязывайте уже истерить, обсуждайте борьбу. Противно уже это читать
Может хватит уже как истерички себя вести? Подняли шум на ровном месте и создали из этого какую-то глобальную проблему. Завязывайте уже истерить, обсуждайте борьбу. Противно уже это читать
 

admin

Moderator
Команда форума
не точности в детaлях, не ты исключил его из мотерадоров, это он еще вчера послал тебя и твое правление по достаточно известному в РФ адресу.
параллельно с оскорблениями вчера была просьба от Шика исключить его из модераторов.
его просьба выполнена.
бан на месяц выписан.
"посыланий" с его стороны я не видел.
тебе , как провокатору и неадекватному субъекту, выписывается бан навсегда.
 

UKR

КМС
@admin С таким подходом,на этом форуме останутся одни модераторы.
Зачем п/ж бан давать Куршло? Да и вообще зачем эти баны? Мы же не в тюрьме,где за плохое поведение людей на яму (шизо) отправляют. Получается тебя задело самолюбие,потому что задай вопрос любому на форуме и никто не одобрит твоих действий
 

сашасер

Спортсмен
@admin С таким подходом,на этом форуме останутся одни модераторы.
Зачем п/ж бан давать Куршло? Да и вообще зачем эти баны? Мы же не в тюрьме,где за плохое поведение людей на яму (шизо) отправляют. Получается тебя задело самолюбие,потому что задай вопрос любому на форуме и никто не одобрит твоих действий
Казнить нельзя помиловать...прошу поставить запятую после слова нельзя
 

admin

Moderator
Команда форума
С таким подходом,на этом форуме останутся одни модераторы.
если правила на этом форуме способны соблюдать только модераторы, то видимо так и будет. Но пока я наблюдаю ситуацию, когда большинство посетителей приходят сюда за информацией и общением по интересам, а не за "скандалами, интригами, расследованиями".

Зачем п/ж бан давать Куршло?
по совокупности нарушений

Да и вообще зачем эти баны?
чтобы дать человеку подумать над своим поведением на этом форуме.

Получается тебя задело самолюбие
у меня другая формулировка и к этому персонажу и к тому что и для чего обсуждалось в этой теме.
 

UKR

КМС
@admin все мы люди и все индивидуальны ) все разного форматы,взглядов,убеждений и наконец разные по внешним признакам.Нужно это понимать.
Но когда через бан идет расправа с "неугодными",причем теми,кто не только тут бывает почитать новости,а кто активно выражает свою позицию и разбирается в борьбе, я все больше перестаю понимать происходящее...
Свет клином не сошелся на этом форуме. Но твоя задача как Властелина, помогать находить точки соприкосновения между участниками,а не банить людей. Кто от этого выиграет? А тут какое-то движение непонятное,голосования,тайные просьбы,ходатайства и т.д. и т.п. которые выливаются в интриги,разборки...
 

Чарли Успешный

Пользователь
Не прошло и недели, спасибо за ответ!
По существу вопроса касательно голосования, хотелось бы знать кто же эти модераторы которые Вам, как Админу поставили ультиматум(не смотря на то что определённо догадки имеются) ? И чем они аргументировали свою не приязнь к Шикарному?
Когда "Царь" спасёт мир, надеюсь найдётся время и для меня?

Все больше меня терзают сомнения того что всё таки пользователь "Шикарный" а возможно и Мурат был удалён руками Админа из-за личных не приязни не которых людей из правления...
Ну что же и это горе мы переживем, главное чтобы всем тем кто остаётся здесь было комфортно.
Руководству форума и членам правления,искренне не чего плохого не желаю. Я из редко пишущих перейду в разряд иногда читающих.На последок хочу напомнить, что форум это общественная международная площадка, а не частная лавка.
С уважением!
Ассалам алайкум!
 

Murat

КМС
Всем добрый вечер!
В свете последних событий, атмосфера на форуме оставляет печальный осадок. Поскольку вопрос вышел за рамки модераторской и тем более меня выставили за рамки правления, выскажу своё мнение в этой теме.
Во первых, по поводу выдвижения и назначения Шика. Я считаю и уверен в том, что группа форумчан в количестве от 5 человек заслуживает внимания и имеет право предложить своего кандидата в модераторы!
Что и было сделано мной, после разговора с Бакиром и Админом. Возражений в модераторской я не видел.
С учётом того, что нет возражений и более того Админ лично приглашал Шика в модераторскую, он его назначил. С этого момента начинаются удивительные вещи, Моздоцкий заявляет, что уходит с модераторской, поскольку не хочет быть со мной в одной команде, Алановна заявила, что выдвижение Шика- крутая шутейка, в итоге часть правления объявив бойкот, игнорила форум, предъявив ультиматум о уходе с форума, если не удалят Шика с модераторской, на что получила жёсткий отказ от Админа.
Админ в свою очередь объявил тайное голосование в модераторской, предложив голосовать кто против кого в правлении) на фоне того, как мне сказал один из членов правления, я выдвинув Шика совершил подлость) в отношении отдельных членов правления, против меня проголосовали 4 члена, Бакир против себя, Шота почти год не был на форуме, не голосовал, Шик, авк и Элла не голосовали, Галгаев не мог голосовать не было прав, я голосовал против Шоты. В результате меня удалили и у группы форумчан возникли вопросы, какие аргументы, почему удалили и голосовали против? Три дня правление молчало, Шика понимая, что завтра таким же образом удалят любого в первую очередь его, спровоцировало на отказ от модераторства и нарушение правил(, несмотря, что он почти месяц активно участвовал в жизни форума внося свежую инфу и соблюдая правила форума.
В осадке у нас ужасная атмосфера и отнюдь неблагожелательные отношения на форуме, назревает очередной бойкот, где всего пару-тройка десятков активных форумчан.
@admin
В правлении форума осталось 6 представителей одного народа и один авк, что даёт серьёзные, основания для сомнений в объективности всяких голосований в отношении представителей других народов и названия форума международным!
Предлагаю для достижения согласия на форуме и с точки зрения разума:
1) Обозначить статус Админа, члена правления и модератора.
2) Уполномочить правом голоса, только членов правления.
3) Предложить различным группам форумчан в том числе отдельных народов предложить своих кандидатов и сделать форум многополярным и международным.
 

admin

Moderator
Команда форума
1) Обозначить статус Админа, члена правления и модератора
не понимаю пока о чем речь, но предлагай.
2) Уполномочить правом голоса, только членов правления.
а сейчас не так?
я вообще сейчас начинаю склоняться к тому, чтобы ни прибегать больше к голосованиям по таким вопросам, а решать все в единоличном порядке. Как показала практика, от такой "демократии и парламентаризма" на форуме, могут пострадать люди.
3) Предложить различным группам форумчан в том числе отдельных народов предложить своих кандидатов
предлагал и предлагаю, но желающих особо не было возложить на себя ответственность и обязанности.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху