Лишение статуса модератора.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Шикарный

Тренер
Шик, на моей памяти ты раз 50 говорил, что пока Виталик форуме, ты сюда не вернёшься. А теперь Веталь делает тебя модером и вы вместе поднимаете форум с колен. Что случилось?

Абу я и сейчас тут не сежу особо, и не раз писал, что мне этот статус особо погоды не делает, и сейчас повторюсь, в любой момент пускай с меня снимут. Костяк людей с которыми я общаюсь, они все в вк, а люди с котороыми я открыто и близко общаюсь, они у меня в вацапп. Мне Виталик, форум, не ты и никто другой погоду не делает, и с колен тут поднимать я ничего не собораюсь, и тем более мне тут нечего с колен поднимать. Ну я смотрю, многие тут чересчур напыжились )) расслабьтесь, ничего хорошего из этого не выйдет. Лишний раз воздух задерживать, есть нехорошо ))
 

Чарли Успешный

Пользователь
Шик, на моей памяти ты раз 50 говорил, что пока Виталик на форуме, ты сюда не вернёшься. А теперь Веталь делает тебя модером и вы вместе поднимаете форум с колен. Что случилось?
Абу ты шутишь или реально ждал свой выход держа камень за пазухой?
Если ты серьезен, тогда скажи и про тех кто кроме Шика говорил тоже самое, такие есть и ты знаешь это.
 

GORETS

КМС
Какая разница кто тут модераторы, откуда они, какую республику представляют, главное, чтобы они свою работу сделали и их отношение форумчанам тоже, чтобы независимое от того какую республику они представляют. Работающий модератор немало своего свободного времени тратить на форум. И не такой это статус, чтобы из-за него какие то интриги делать. Поэтому их труд нужно уважать и не стоит париться кто он и какое он прошлое имеет на форуме. Главное, чтобы был объективный и адекватный человек. Не пойму почему правление и другие модераторы тут не отвечают. Сколько раз их упоминали здесь.
 

GORETS

КМС
Ещё вресв говорил, чтобы его сделали модератором, если не ошибаюсь. Кажется он онлайн табло по некоторым весам тоже ведет, когда соревнования идут. Дайте ему этот статус . Жалко что-ли?))
 

Шикарный

Тренер
Ещё вресв говорил, чтобы его сделали модератором, если не ошибаюсь. Кажется он онлайн табло по некоторым весам тоже ведет, когда соревнования идут. Дайте ему этот статус . Жалко что-ли?))

Я готов ему свой передать :dirol:
 

Шикарный

Тренер
Так как не хочу больше находится в женской команде,попросил снять с себя статус модератора.
 

Зубайр

Мастер спорта
Ну и правильно. Жаль, что никто так и не соизволил озвучить причины, почему ты им оказался неугоден. Навязываться нам резона нет.
Одно не пойму только. Почему люди,с которыми ты порой вступал в острые конфликты и ссоры, , через несколько дней начинали с тобой же дружелюбно общаться здесь,зачастую по своей же инициативе,когда ты был рядовым форумчанином, как будто никаких конфликтов и не было.
А сейчас - такой бойкот, как будто ты их родича убил. Их просят озвучить свои претензии несколько дней подряд, а в ответ тишина.Или у них смешные претезии, или ты сделал им чтото такое, что я не в курсе . Признайся, что ты им сделал. Такое ощущение, что в душу плюнул.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
. Жаль, что никто так и не соизволил озвучить причины, почему ты им оказался неугоден. Навязываться нам резона нет.
Кому озвучить форумчанам? На каком основании? Разрешения спрашивать как голосовать? Каждый сделал выбор как хотел. Это в модераторской решают,а не форум.
 

Зубайр

Мастер спорта
Кому озвучить форумчанам? На каком основании? Разрешения спрашивать как голосовать? Каждый сделал выбор как хотел. Это в модераторской решают,а не форум.
Ну так мы же вроде не чужие люди до сих пор были. Можно было в курс дела ввести нас чисто из-за старых отношений хотябы.
Мне просто интересно было, что поменялось. Я помню отлично, как он , когда был рядовым форумчанином остро конфликтовал со многими из вас. И это не мешало чуть ли не на следующий день, зачастую по своей инициативе, продолжать с ним дружелюбно общаться.
Сейчас, когда он стал модератором, он ни с кем не конфликтует, мирно к вам обращается. А в ответ игнор.
Что изменилось шас ? Порчему , когда он чуть ли нахрен не посылал, он был в душе хорошим парнем Шиком,просто горячим, с которыми все , буквально все возобновляли дружелбюное общение без первого шага с его стороны. и почему сейчас, когда он никого не посылает нахрен, к нему кардинально изменилось отношение ?
 

Шикарный

Тренер
1. Где вообще обсуждалось, о том что нужно выставить голосование.
2. Кем оно было приложено ?
3. Я имею права знать почему против меня было два голоса.

Вообще то это называется крысятничечтво, ну для отдельных людей на форуме это конечно же нормальное поведение ))) Мне этот статус нафиг не нужен, я из-за уважения к Зубайре согласился, а так 100 лет вас не видел, и ещё 100 лет не видел бы, особенно крыс ))
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Ну так мы же вроде не чужие люди до сих пор были. Можно было в курс дела ввести нас чисто из-за старых отношений хотябы.
Мне просто интересно было, что поменялось. Я помню отлично, как он , когда был рядовым форумчанином остро конфликтовал со многими из вас. И это не мешало чуть ли не на следующий день, зачастую по своей инициативе, продолжать с ним дружелюбно общаться.

Все так,но не было еще прецедента,чтобы правление спрашивало или советовалось с форумом в назначении,другое дело,если личные приятельские отношения,то такие вопросы можно запросто обсудить в личке(если дейтвительно интересно),на публику же это все показное,в любой момент могло перерасти в конфликт.

Со мной не было особых конфликтов,обычные споры как у всех,в основном с сарказмом ,а с кем были конфликты в контакте,потом переходящие в дружеские отношения я не следил.
 

Зубайр

Мастер спорта
1. Где вообще обсуждалось, о том что нужно выставить голосование.
2. Кем оно было приложено ?
3. Я имею права знать почему против меня было два голоса.

Вообще то это называется крысятничечтво, ну для отдельных людей на форуме это конечно же нормальное поведение ))) Мне этот статус нафиг не нужен, я из-за уважения к Зубайре согласился, а так 100 лет вас не видел, и ещё 100 лет не видел бы, особенно крыс ))
Короче, пусть не переживают, оставим им и это правление и этот форум.
Хорошо, что я тебе упросил на эту затею.Узнал то, что в других обстояльствах не узнал бы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху