Лишение статуса модератора.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Чарли Успешный

Пользователь
Если модераторы против Мурата и Шикарного, почему не скажут это прямо? Этот форум международный называется, сейчас у меня есть сомнения и на этот счёт.
Пусть руководитель этой площадки даст объяснение тому что происходит... Есть те кто знает этого человека? который решает кого здесь "казнить" а кого "миловать" ...
 

Абумуслим

Мастер спорта
Буквально вчера от Мурата требовали оставить модерство, а сегодня за него него газуют... я вам удивляюсь
 
Последнее редактирование модератором:

Зубайр

Мастер спорта
Буквально вчера от Мурата требовали оставить модерство, а сегодня за него него газуют... я вам удивляюсь
Оставить и лишить разные вещи. И причины по которым лишают тоже разные вещи.
Если лишают за то, что не работает или еще чтото - зеленый свет, мне дела нет до этого.
Но, если лишают за то, что ввел туда Шика - то тогда есть дело до этого.
 

Чарли Успешный

Пользователь
Буквально вчера от Мурата требовали оставить модерство, а сегодня за него него газуют... я вам удивляюсь
Ты к кому обращаешься?
Если в результате назначения Шикарного пострадал Мурат, то ща него буду газовать и не только...
В настоящее время не кто не говорит причины. Если ты в курсе событий то поведай, если же нет то удивляться не чему здесь...
 

Шикарный

Тренер
Буквально вчера от Мурата требовали оставить модерство, а сегодня за него него газуют... я вам удивляюсь

Съешь тирамису и меньше будешь удивляться ))))) Абу дело в том, что голосовали 4 человека, я знаю кто голосовал, хоть и закрытое было голосование. Просто жду от них ответа, они читают и молчат )
 

UKR

КМС
Игры престолов отдыхают ))
Какие-то интриги,недоговоры,тайные голосования....прям какая-то транснациональная компания :lol: мировое правительство :lol:
Признаюсь честно,думал тут все намного проще....а нет )) власть опьяняет :dirol:
 

DavidDavid

Спортсмен
Со стороны немного смешно это всё выглядит. Это всего лишь форум. Просто обсуждайте борьбу и делитесь инфо. На самом деле от силы 2-3 модератора которые делают свою работу на форуме. Остальные как и я заходят просто ради новостей ( которые кстати больше нигде не найдешь (инфо со сборов) ) или просто ради спора.
 

kurshlo

Мастер спорта
Последнее редактирование модератором:

Foel deak

Спортсмен
Так вот оказывается из за чего, пропала часть старожилов.

Если не ошибаюсь Миширби сказал, что даже если один останется на форуме то все равно будет писать про борьбу.

. Все эти сетки которые ведутся и тд, для чего вести, если форум выживаете? Давно уже все в сети в документах хронится на разных сайтах. Форуму нужна посещаемость, активность, чем больше он активен, тем интересней он для тех кто случайно заходит.

Не знаю, я в на 60 процентов захожу из за статистики, из за всех этих сеток. Плюс видео собраны в одном месте. И фотографии. Не надо рыскать по просторам Интернета.
 

Шикарный

Тренер

Вложения

  • IMG_3670.JPG
    IMG_3670.JPG
    63,4 KB · Просмотры: 651

Абумуслим

Мастер спорта
Шик, на моей памяти ты раз 50 говорил, что пока Виталик на форуме, ты сюда не вернёшься. А теперь Веталь делает тебя модером и вы вместе поднимаете форум с колен. Что случилось?
 

Зубайр

Мастер спорта
Шик, на моей памяти ты раз 50 говорил, что пока Виталик на форуме, ты сюда не вернёшься. А теперь Веталь делает тебя модером и вы вместе поднимаете форум с колен. Что случилось?
Абу, Шика вины в этом минимум. Он согласился, чтобы я отстал от него. Можно сказать своей песне на горло наступил из-за уваженря к моим сединам.
Но я не ожидал если честно , что вас это всех так заденет. Поэтому оставляю дальнейший ход его действий полностью на его усмотрение.
В дальнейшем ,не то что модером быть , чтоб он зашел сюда с моих уст просьба больше не выйдет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху