Лишение статуса модератора.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kurshlo

Мастер спорта
в том что не будут возникать такие моменты, которые мы наблюдаем в последнее дни, то что одного выгнали с правления поддерживаю всецело, но то как это сделано нет. если это международный форум, раньше был помню иристон, тогда да, могли у себя дома делать по своему, но сейчас должно быть при всех плюсах и минусах равенство. не работают много кто, кроме Миширби никто по большому счету не работал на форуме из тех кто числится модератором, кто вообще ничего не делал, кто-то создовал видимость, работал реально один Миширби, но и он видя все это на все забил в конце концов.
 

Чарли Успешный

Пользователь
А голосовавшие молчат (((( когда кнопки тыкали, проявили активность, сейчас хоть и в сети ну молчат (
Казбек, пусть скажут про свои не довольства и возмущения.... Валахьи оставим им этот форум.... Валахьи не нужен он нам. Но даже здесь на этой публичной площадке есть двусмысленные подвохи....
 

kurshlo

Мастер спорта
Наша проблема в том,что мы переоцениваем свое значение для форума)
Тут раньше были Тигран,Темо,Хаджимурад,Акцент и другие.Они ушли,на их место пришли Казбек,Давудазул,Моздоцкий,Абумуслим,я и т.д.
Уйдет (или замолчит) это поросль форума,скоро её заменит другая.Ничего не вечно под луной.
придут другие, да конечно придут, правда будет разница в качестве текучки, раньше приходили, потому что особо не куда было идти, сегодня проблем с этим нету.
 

Шикарный

Тренер
Казбек, пусть скажут про свои не довольства и возмущения.... Валахьи оставим им этот форум.... Валахьи не нужен он нам. Но даже здесь на этой публичной площадке есть двусмысленные подвохи....

Мы то оставить можем, ты и ещё пара человек знают как я пришёл к модераторству. Мы никому ультиматумы ставить не будем, нам этого не надо, нам не нужны эти статусы для чувства собственной значимости. Мы и так полноценно себя ощущаем как в сети так и вне сети :dirol:
Дождёмся ответа Админа, и потом решим какой расход, говоря дождёмся админа для окончательного решения, я ни в коем случае не ставлю Ультиматум, или же не угрожаю. Ну есть Админ, который должен лишить, как быть дальше форуму, как быть в правлении, без нас форум не умрет, и мы без него не умрем. Ну если тут определённая связка людей, в тихую будут иметь возможность и впредь лишать кого либо статуса. То мы с огромным удовольствием, оставим их в полном уединении.
 

Шикарный

Тренер
придут другие, да конечно придут, правда будет разница в качестве текучки, раньше приходили, потому что особо не куда было идти, сегодня проблем с этим нету.

Ничего не вечно под луной, кроме гор все движется)))
Ну в отсутствии именно пару человек, форум тухнет. Вопрос вот в чем, для чего вести весь этот форум ? Сейчас никто уже не интересуется форумом, все сидят в вк, в беседах у группах, об этом форуме знают только старожилы. Все эти сетки которые ведутся и тд, для чего вести, если форум выживаете? Давно уже все в сети в документах хронится на разных сайтах. Форуму нужна посещаемость, активность, чем больше он активен, тем интересней он для тех кто случайно заходит.
 

Romero

Спортсмен
Да ... конечно хотелось бы чтобы посещаемость и популярность форума была в разы больше )
 

timad

Мастер спорта
Ну тут тебе могут резонный вопрос задать,а как могут без общего собрания давать статус?)
тоже верно , Мне как одному из самых древних обитателей форума очень интересно , кто назначает и кто снимает с правления ?
Вот Мурада сняли , все наверное понимают что мы за него не топим но тем не менее нам интересно за что его сняли ?
в чем провинился он ? или это просто чей то каприз ? хочу назначаю , хочу снимаю , так что ли получается
 

Шикарный

Тренер
Оставьте игры интриги, скажите сабею я дерзко вернулся. Он вернётся на
тоже верно , Мне как одному из самых древних обитателей форума очень интересно , кто назначает и кто снимает с правления ?
Вот Мурада сняли , все наверное понимают что мы за него не топим но тем не менее нам интересно за что его сняли ?
в чем провинился он ? или это просто чей то каприз ? хочу назначаю , хочу снимаю , так что ли получается

Именно каприз )
 

timad

Мастер спорта
Сайтиевский , Хаджумарад , Сабей , Даг/Че , Ак , и еще много хороших парней ушли с форума и я не думаю что их кто то заменит,
могут быть лучше них или хуже них, но таких не будет
 

Шикарный

Тренер
Сайтиевский , Хаджумарад , Сабей , Даг/Че , Ак , и еще много хороших парней ушли с форума и я не думаю что их кто то заменит,
могут быть лучше них или хуже них, но таких не будет

Зубайра,Ты,Галгаев
Вас кто заменит ? )))
 

Зубайр

Мастер спорта
Я лично не за форум переживаю, не за его посешаемость, и не за темпы развития вольной борьбы в мире.
Мной двигает шкурный интерес. У меня ностальжи. Я на этом форуме с интеонетлм поознакомился и с вольной борьбой вообше. Я сотни страниц месяцами читал на телефоне рскладушка моторолла про Мустанга,:Махача, Фарниева, Еетоева, Дудаева , Батирова, Кудухова пока впервый раз их схватки не посмотрел..
Плюс к этому мне здесь удобнее.
Но я сюда хочу из-за людей придти , а не за информацией. Мне интересно со знакомымт людьми обсуждать соревнования.
Абсолютно не считаю, что этот форум не проживет без себя или кого то другог рядового участника. Шкурный интерес у меня.
С другой стороны в том формате где мы сейчас турниры обсуждаем , закрытая площадка, там есть свои плюсы. Там не надо тормозить себя. Те эпитеты , коьорыми я например наградил Чакаева и Касумова неделю назад, здесь ьы я не решился написать. Потому что близкие их монут читать это.
 

Зубайр

Мастер спорта
Меня задевает , что ополчились против Шикарного.
Я один из тех кто его сейчас уговаривал занять это место. Он наотрез отказывался. А еще раньше я уговаривал егр себя заменить, когда уходил с модераторства.
Чем он мешает ? Он никого банить не будет, как и я никого не банил.
Единственно этот статус его дисциплинирует, и он конфликты будет избегать.
 

Зубайр

Мастер спорта
Я лично и в качестве читающего сюда не буду заходить , если против него ополчились и не хотят свои аргументы выложить.
 

Зубайр

Мастер спорта
Казбек, тебе меньше чем мне нужен этот статус и форум. Я знаю, что ты заставляешь себя , тебе в нагрузку это.
Считай , что я не уговаривал тебя. И можешь оставить этот форум тем, для кого этот статус модера что- нибудь значит.
 

Зубайр

Мастер спорта
Для тех , кто раньше здесь был , для тех тот контингент интереснее был. Мне интереснее с теми , кто в одно время со мной здесь были. Следующис интереснл будет с другими. За форум мы не переживаем, я лично не переживаю. Он был до меня и будет после.
У меня свои интересы в этом вопросе.
 

Зубайр

Мастер спорта
А Мурата , если хртели убрать, что не убрали его раньше? Он что только шас лентяем стал ? Почему не убрали когда он полфорума вконтакт перетянул ?
Почему убрали тогда , когда он Казбека в модеры предложил ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху