Лишение статуса модератора.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Шикарный

Тренер
Связи с последними событиями на форуме, не смог не создать эту тему. Так как я всегда против беспредела.
Общее количество модераторов на форуме было 11 человек. 11 челвок Шота который уже давно не активен. Считаем 10 человек из них 6 представители Осетии, двое из них правление.
Недавно было голосование, на котором голосовали только 4 человека, по итогу этого голосования @Murat был лишён статуса Модератора. Я категорично против таких голосовании, где большинство сговорившийся голосуют против одного человека, и тем более, не аргументируют свои голос. Так же против меня было два голоса.
На мой вопрос никто не хочет отвечать, хотя очевидно почему не хотят, нет аргументации.
Я требую аргументированных голосовании, и с этой целью создаю данную тему, те кто меня поддерживают в данном вопросе, прошу подписать под этим постом. Если таковых не будет, не вижу смысла находятся на данном форуме, где четвёрка людей, лишают статуса того или иного модератора. Своим статусом даже на секунду не дорожу, ну зная что конкретные персонажи настроены против меня, хочется услышать аргументы, как в моем случае, так же и в случае @Murat
 

Чарли Успешный

Пользователь
Связи с последними событиями на форуме, не смог не создать эту тему. Так как я всегда против беспредела.
Общее количество модераторов на форуме было 11 человек. 11 челвок Шота который уже давно не активен. Считаем 10 человек из них 6 представители Осетии, двое из них правление.
Недавно было голосование, на котором голосовали только 4 человека, по итогу этого голосования @Murat был лишён статуса Модератора. Я категорично против таких голосовании, где большинство сговорившийся голосуют против одного человека, и тем более, не аргументируют свои голос. Так же против меня было два голоса.
На мой вопрос никто не хочет отвечать, хотя очевидно почему не хотят, нет аргументации.
Я требую аргументированных голосовании, и с этой целью создаю данную тему, те кто меня поддерживают в данном вопросе, прошу подписать под этим постом. Если таковых не будет, не вижу смысла находятся на данном форуме, где четвёрка людей, лишают статуса того или иного модератора. Своим статусом даже на секунду не дорожу, ну зная что конкретные персонажи настроены против меня, хочется услышать аргументы, как в моем случае, так же и в случае @Murat
Кто сеет ветер, тот пожнёт бурю!
 
Хотелось бы тогда услышать других модераторов, зачем лишать статуса активного модератора, когда есть тот, который давно не заходит на форум?
Тем более проголосовали всего 4 человека из 10
 

Ислам

КМС
Казалось бы форум оживает, но нет, опять начались скандалы, интриги, расследования) какие-то левые голосования, никаких объяснений, вроде бы взрослые люди сидят тут, не серьезно как-то)
 

Шикарный

Тренер
Будем надеется, те кто голосовал, а я знаю кто голосовал, отпишутся у нас, и другие форумчани выскажут своё мнение. Ну пора уже понять, этот форум не iriston как в далёком 2005
 

timad

Мастер спорта
почему лишили статуса ? как могут без общего собрания лишать статуса
 

Aslan15

Тренер
По этому делу - рад,что Мурата лишили статуса.Так ему надо,вообще,удалите его с форума навсегда.
p.s.
Казбек стал системным,за теплое место снюхался с Муратом,что совсем недавно не представлялось возможным((
А сам говорил:"Отрицало,ауе,ЖВ".
P.S.S.
Уходите в вк,там вся басота.
 

Aslan15

Тренер
Вы форуму слишком большое внимание уделяете.Разборки,интриги Мурата,заговоры.
Будьте проще.Но Мурата правильно убрали,ничего не делал,лентяй.)
 

Aslan15

Тренер
И вообще,как Мурат стал модером, если на то пошло?За какие заслуги?
Тут от 95% пользователей пользы никакой. На 5% держится весь форум.
 

Шикарный

Тренер
По этому делу - рад,что Мурата лишили статуса.Так ему надо,вообще,удалите его с форума навсегда.
p.s.
Казбек стал системным,за теплое место снюхался с Муратом,что совсем недавно не представлялось возможным((
А сам говорил:"Отрицало,ауе,ЖВ".
P.S.S.
Уходите в вк,там вся басота.

Вообще то админ в курсе что я попросил снять с себя статус. Во вторых ауе тоже давно уже не тот. Надо во власть переходить, из-за пару дней моего назначение очень сильно многих бомбануло )
 

Aslan15

Тренер
Тут есть несколько человек,которые реально работают на форум - Бакир,Миширби,Алановна,АВК,Галгаев,Васалд,Нейсур,Давудазул(да,я не шучу) и т.д. пишут сетки,заполняют табло и проч.
Остальная масса просто сидит и обсуждает.
Есть еще несколько известных личностей,который придают форуму перчинки - Абумуслим,Казбек,Моздоцкий,Баир.
Ну и смотрящие за форумом - Muradik Уренгойский и Aslan15.
 

Шикарный

Тренер
Тут есть несколько человек,которые реально работают на форум - Бакир,Миширби,Алановна,АВК,Галгаев,Васалд,Нейсур,Давудазул(да,я не шучу) и т.д. пишут сетки,заполняют табло и проч.
Остальная масса просто сидит и обсуждает.
Есть еще несколько известных личностей,который придают форуму перчинки - Абумуслим,Казбек,Моздоцкий,Баир.
Ну и смотрящие за форумом - Muradik Уренгойский и Aslan15.

Ты согласен что решать кого снять должен админ или же форум ?
 

Aslan15

Тренер
Мурат может не заходить хоть 50 лет,я ничего не замечу.Если не будут заходить Бакир,Галлаева и т.д. я сразу замечу,не будет онлайн табло,новостей и т.д.
Точно также на АВК и Галгаеве(на нем,по-моему,вообще одном) держатся греко и дзюдо.
Поэтому я не понимаю,что за цель пролезть в модераторы тут все преследуют?
Выше Мурада Уренгойского вы все равно не прыгните,зачем пытаться?
 

Шикарный

Тренер
Ну вот я чем мешаю ? Многие наши возобновили посещаемости из-за меня. Так же Заурбек и тд. Я не говорю что я какой то авторитет, ну вот они видят есть наш, будем там ))) форум только выиграл )
 

Aslan15

Тренер
Чем мешает Мурат ? или же Вася какой нибудь ?
Мурата я не люблю,это раз.Если от него нет пользы как от модера,то какой смысл держать его модером?
Давудазул ,который не модер,предоставляет инфу,слухи,новости со сборов и т.д.Ему для этого же не нужен статус модера.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху