"Кубок мира в личном зачете 2020".Белград.12-18 декабря 2020

Сааду

Спортсмен
Я суду не по себе а по вашей реакции,если отталкивался от себя не умолял бы значимость ,а порадовался за выступления успешное это есть удел благородных
 

Dionis

КМС
Я говорил и буду говорить, что самая борцовская нация - грузины. Если выставить сборные по всем олимпийским видам борьбы (вольная, классика, дзюдо), мало кто сможет им противостоять во всех видах и категориях. Это единственная нация, которая по всем этим видам дала легионеров в сборные других стран и они являются топовыми борцами в своих категориях. И никто не сможет меня обвинить в особой любви к ним))
 

Dionis

КМС
Аргентинец приехал, какие ещё вопросы к уровню? КМ)

Если серьёзно после ремарки комментатора за аргентинцем стало смотреть интереснее, как никак набарывался в Дагестане)
Тут сработал принцип - "на безптичье и ж#п@ соловей")) когда отсутствуют несколько лидеров и у аргентинца есть шанс.
 

DeronWilliams

Спортсмен
Я суду не по себе а по вашей реакции,если отталкивался от себя не умолял бы значимость ,а порадовался за выступления успешное это есть удел благородных
Я и не претендую на благородство. Я больше про логику, статистику.
 

DeronWilliams

Спортсмен
Аргентинец приехал, какие ещё вопросы к уровню? КМ)

Если серьёзно после ремарки комментатора за аргентинцем стало смотреть интереснее, как никак набарывался в Дагестане)
Всё вдруг встало на свои места, я в конкурсе в 61 кг поставил на киргиза Жолдошбекова, включаю трансляцию, а он в одну калитку какому-то аргентинцу проигрывает, думаю всё, завязываю с конкурсами, а тут вон оно как.
 

Сааду

Спортсмен
Тут сработал принцип - "на безптичье и ж#п@ соловей")) когда отсутствуют несколько лидеров и у аргентинца есть шанс.
Это говорит о том ,что в Дагестане даже из Аргентинца сделают Чемпиона !На этом форум крайне субъективно дают оценку событиям.Объективностью даже не пахнет
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Я суду не по себе а по вашей реакции,если отталкивался от себя не умолял бы значимость ,а порадовался за выступления успешное это есть удел благородных
Реакция не на турнир, а на твои сообщения с двойным дном.
Хватит уже негатив к тебе обобщать до масштаба всех дагестанцев
 

DeronWilliams

Спортсмен
Это говорит о том ,что в Дагестане даже из Аргентинца сделают Чемпиона !На этом форум крайне субъективно дают оценку событиям.Объективностью даже не пахнет
Нет никакого общего мнения форума, нет отдельных прикреплённых статей модераторов, нет антидагестанской (якутской, русской, осетинской) модерации, есть разные мнения форумчан, потому что люди разные и думают по-разному и это нормально.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Как то неожиданно легко Таванян разобрался с Мусукаевым. Сборную Армении с золотой медалью!:clapping:
 

Italianec

Спортсмен
3-х кратный чемпион мира Г. Алиев с трудом выиграл в схватке за бронзовую медаль, а действующий чемпион мира Рашидов и вовсе остался без пьедестала хоть и травма помешала но всё же, бронзовый призёр чемпионата мира Мусукаев в финале 10 : 1 проиграл а вы говорите слабый турнир..
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
3-х кратный чемпион мира Г. Алиев с трудом выиграл в схватке за бронзовую медаль, а действующий чемпион мира Рашидов и вовсе остался без пьедестала хоть и травма помешала но всё же, бронзовый призёр чемпионата мира Мусукаев в финале 10 : 1 проиграл а вы говорите слабый турнир..
А выиграл борец, занявший 18ое место на прошлом чемпионате мира до 23
Все относительно.
Состав от веса к весу сильно пляшет
 

DeronWilliams

Спортсмен
Сегодня у нас по сути две интересные схватки финал Усманова и реванш Даурена, напомню именно Барановски выбил Даурена на Циолковского в 2019 году, оцистив путь для Найфонова.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Сегодня у нас по сути две интересные схватки финал Усманова и реванш Даурена, напомню именно Барановски выбил Даурена на Циолковского в 2019 году, оцистив путь для Найфонова.
Не, Даурен сегодня по идее шансов не даст.
Он на "пике":lol:
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Кайл Дейк тоже в 74? С Магомедхабибом)
Я думаю, что кади не зря борется в 79.
Скорее всего, ему просто нельзя бороться в Олимпийских весах. Разрешат ли до игр перейти - вопрос сложный.
Ну это мое имхо, основное на опыте мытарств салказанова
 
Сверху