Кубок мира среди молодежи 2011 (Плауэн)

Yusif

КМС
Re: КУБОК МИРА-2011 (юниоры)

БАКИР написал(а):
Группа В

Азербайджан – Грузия 7:1

50 кг Алииса Аббасов - Левани Рочикашвили 2:1 (1:2, 4:3, 5:2)
55кг Чингиз Гахаджов - Лаша Ломтадзе 0:2 (0:2, 0:1, )
60кг Тогрул Аскеров - Зураби Якобишвили 0:2 (0:2, 0:1)66кг Муслимов Магомед - Давид Гелагашвили 2:0 (3:3, 4:0)
74кг Ибрагим Юсубов - Бека Петриашвили 2:1 (0:1, 3:0, 1:0)
84кг Илья Хамикоев - Сандро Аминашвили 2:0 (1:0, 6:0)
96кг Асланбек Алборов - Омар Гусошвили 2:0 (5:0, 2:0, )
120кг Али Магомедибиров - Георгий Асланишвили 2:0 (1:1, 1:0)

chego to ya ne ponal. Togrul Askerov tozhe proigral??? a pochemu togda schet 7:1 and 6:2?? gdeto oshibka, ili v rezultate poedinka ili matacheviy schet.
 

mma103

КМС
Re: КУБОК МИРА-2011 (юниоры)

Тогрул выиграл у грузина, там ошибка.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: КУБОК МИРА-2011 (юниоры)

Yusif написал(а):
chego to ya ne ponal. Togrul Askerov tozhe proigral??? a pochemu togda schet 7:1 and 6:2?? gdeto oshibka, ili v rezultate poedinka ili matacheviy schet.

Нет,там(на сайте фила) все четко написано..)

Магомед Муслимов выиграл 5-0 5-0,а Тогрул 3-3 4-0

на форуме были слепо перекопированы результаты с украинского сайта,кое-что исправил,а это не заметил.. :smu:sche_nie:
 

varvar

Пользователь
Re: КУБОК МИРА-2011 (юниоры)

БАКИР написал(а):
на форуме были слепо перекопированы результаты с украинского сайта,кое-что исправил,а это не заметил.. :smu:sche_nie:
Бакир, а написать слабо, что ошибку заметили? А то я спешил сильно:) вот и не проверил. Впредь если замечаете, прошу маячить хоть в комменты, все же читаем. Спасибо
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: КУБОК МИРА-2011 (юниоры)

varvar написал(а):
БАКИР написал(а):
на форуме были слепо перекопированы результаты с украинского сайта,кое-что исправил,а это не заметил.. :smu:sche_nie:
Бакир, а написать слабо, что ошибку заметили? А то я спешил сильно:) вот и не проверил. Впредь если замечаете, прошу маячить хоть в комменты, все же читаем. Спасибо

Куда написать?
 

varvar

Пользователь
Re: КУБОК МИРА-2011 (юниоры)

БАКИР написал(а):
varvar написал(а):
БАКИР написал(а):
на форуме были слепо перекопированы результаты с украинского сайта,кое-что исправил,а это не заметил.. :smu:sche_nie:
Бакир, а написать слабо, что ошибку заметили? А то я спешил сильно:) вот и не проверил. Впредь если замечаете, прошу маячить хоть в комменты, все же читаем. Спасибо

Куда написать?

Если че замечаете, в любой новости не только в этой пишите прямо в комменты. Для этого даже мыло вводить не нужно и регаться, можно тока имя написать и коммент. Все комменты проходят модерацию (от спама подальше), я увижу и исправлю. Буду благодарен за участие.
Азербайджан с Грузией уже поправил, вроде:)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: КУБОК МИРА-2011 (юниоры)

varvar написал(а):
Если че замечаете, в любой новости не только в этой пишите прямо в комменты. Для этого даже мыло вводить не нужно и регаться, можно тока имя написать и коммент. Все комменты проходят модерацию (от спама подальше), я увижу и исправлю. Буду благодарен за участие.
Азербайджан с Грузией уже поправил, вроде:)

там оч. много ошибок к сожалению,особенно в фамилиях..будем поправлять)
 

mma103

КМС
Re: КУБОК МИРА-2011 (юниоры)

БАКИР написал(а):
varvar написал(а):
Если че замечаете, в любой новости не только в этой пишите прямо в комменты. Для этого даже мыло вводить не нужно и регаться, можно тока имя написать и коммент. Все комменты проходят модерацию (от спама подальше), я увижу и исправлю. Буду благодарен за участие.
Азербайджан с Грузией уже поправил, вроде:)
Конечно. Всем форумом будем помогать если потребуется! :)
 

varvar

Пользователь
Re: КУБОК МИРА-2011 (юниоры)

Ну Вы уж меня в краску вогнали:) Фамилии для славянского уха труднопроизносимые бывают, но мы стараемся правильно переводить. Буду благодарен за помощь
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: КУБОК МИРА-2011 (юниоры)

varvar написал(а):
Ну Вы уж меня в краску вогнали:) Фамилии для славянского уха труднопроизносимые бывают, но мы стараемся правильно переводить. Буду благодарен за помощь

Будем сотрудничать)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: КУБОК МИРА-2011 (юниоры)

varvar,кстати надеемся на оперативную информацию о ходе турнира в Одессе "Черное море" ,стартующим 3 июня,который будет носить отборочный характер к чемпионату Мира . Не подводите!)
 

varvar

Пользователь
Re: КУБОК МИРА-2011 (юниоры)

Бакир поймал, ок, зарядим кого нить, у меня с этим турниром свои отношения, в далеком 99 сам был призером, вот медалька висит на ковре напоминает. Сделаем оперативно.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: КУБОК МИРА-2011 (юниоры)

varvar написал(а):
Бакир поймал, ок, зарядим кого нить, у меня с этим турниром свои отношения, в далеком 99 сам был призером, вот медалька висит на ковре напоминает. Сделаем оперативно.

Благодарю заранее,оч. нужно)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: КУБОК МИРА-2011 (юниоры)

mma103 написал(а):
БАКИР написал(а):
mma103 написал(а):
Азербайджан - Россия 4;4
))),кто как отборолся?))
Тогрул, Ибрагим, Хамикоев, Алборов - выиграли.

прогноз почти совпал,я думал в 74 от России поставят Санакоева)..
 
Сверху