Кубок мира среди молодежи 2011 (Плауэн)

maDAGasсarec

Мастер спорта
Re: КУБОК МИРА-2011 (юниоры)

varvar написал(а):
Вообщем то спор бессмысленный, ничего не изменится, и скорее всего каждый останется при своем. Но одно знаю точно. Фила умышлено создает правила которые можно трактовать неоднозначно. А с какой целью это делается, тут уж каждый сам для себя решит. Скоро будут судьи все решать как в гимнастике художественной
+1.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: КУБОК МИРА-2011 (юниоры)

7-8 места

Япония-Германия 5-3

5-6 места

Турция-США 6-2
 

Soslan Oss

КМС
Re: КУБОК МИРА-2011 (юниоры)

акцент написал(а):
дело в том, что данная встреча не завершилась вничью, а победили иранци.

Они по твоему мнению победили, а в реальной жизни была ничья - 4:4 :-):
 

акцент

Тренер
Re: КУБОК МИРА-2011 (юниоры)

Raimond написал(а):
У России в группе 19 побед, Иран имеет 16. Притом их очная встреча ничья. Вполне справедлив выход России в финал.
RW, я тебя ценил как спеца. :-): , но к сожалению вижу ти отпустился на ниво админа.
1. ничейних матчевих встреч нет. (в данном случае вииграл иран и обявили его победителем, но после протеста и покупки со рос-сторони победителем стали другие. и соответсвенно взяли 1 очко.)
2. кто 1ий в группе не определяется общим числом побед в поединках.
3. если еще не понял, конфликт и потом скандал возникли по поводу того, кто вииграл матчевую встречу, а не кто первий в группе. цирк состоялся еще прежде чем матчевие встречи в группах закончилис.

у вас, там где живешь, тоже режим води?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: КУБОК МИРА-2011 (юниоры)

Soslan Oss написал(а):
акцент написал(а):
дело в том, что данная встреча не завершилась вничью, а победили иранци.

Они по твоему мнению победили, а в реальной жизни была ничья - 4:4 :-):
у него сейчас острый кризис,не докажешь.. :-):

как можно выиграть при счете 4-4 знает только он.)
 

Raimond

КМС
Re: КУБОК МИРА-2011 (юниоры)

Ак не смущай. Я бы не очень огорчился, если Иран вышел в финал. Но ТАК решили. Допускаю закулисные интрижки. Этого вокруг вольной борьбы, хоть отбавляй.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: КУБОК МИРА-2011 (юниоры)

Иран ведет с Грузией 3-1,хотя Ломтадзе мог и выиграть..
 

varvar

Пользователь
Re: КУБОК МИРА-2011 (юниоры)

БАКИР, А ВЫ не знаете как можна выиграть при счете 4:4? Дивно, А скажите как заканчиваются периоды в схватке если счет к примеру ничейный 1:1 или 4:4 ? Ведь кто то же побеждает, хоть это и нонсенс. По правилам фила приимущество в очках теперь не обязательно можно сделать последнее действие например. И все победа. Вы считаете это украшает борьбу?
 

Raimond

КМС
Re: КУБОК МИРА-2011 (юниоры)

БАКИР написал(а):
Иран ведет с Грузией 3-1,хотя Ломтадзе мог и выиграть..
Легко угадать окончательный счет 7-1. В соответствии изложенным ранее :mi_ga_et:
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: КУБОК МИРА-2011 (юниоры)

varvar написал(а):
БАКИР, А ВЫ не знаете как можна выиграть при счете 4:4? Дивно, А скажите как заканчиваются периоды в схватке если счет к примеру ничейный 1:1 или 4:4 ? Ведь кто то же побеждает, хоть это и нонсенс. По правилам фила приимущество в очках теперь не обязательно можно сделать последнее действие например. И все победа. Вы считаете это украшает борьбу?

нелогичность заключается в другом,я выше писал..обычно набранные баллы в схватке не имеют значения,а тут стали подсчитывать..и стали ли? Об этом в правилах не говорилось..

Да, не украшает борьбу именно такие подсчеты..
 

varvar

Пользователь
Re: КУБОК МИРА-2011 (юниоры)

Raimond написал(а):
ролевые игры нельзя воспринимать всерьез.
Слова не мальчика, но мужа. Истину говорите Раймонд, сидя в сотнях километров от оппонентов многие входят в роль Рэмбо в годы расцвета, от помню он тогда пачками народ валил:).
 

Raimond

КМС
Re: КУБОК МИРА-2011 (юниоры)

БАКИР написал(а):
Raimond написал(а):
ролевые игры нельзя воспринимать всерьез.
переигрывает уже..
ладно, не отвлекайся :-) ты лучше объясни , кто станет чемпионом если в финале счет будет 4-4? По последнему действию , классиф очкам или закулисье нам поможет?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: КУБОК МИРА-2011 (юниоры)

Raimond написал(а):
ты лучше объясни , кто станет чемпионом если в финале счет будет 4-4? По последнему действию или закулисье нам поможет?

При счете 4-4 победу думаю отдадут Азербайджану),т.к они выиграли 3 встречи,а Россия 2+ ничья

(т.е так по справедливости))
 

varvar

Пользователь
Re: КУБОК МИРА-2011 (юниоры)

Мне кажется, все таки, что у России состав сильнее.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: КУБОК МИРА-2011 (юниоры)

varvar написал(а):
Мне кажется, все таки, что у России состав сильнее.
Посильнее..но тут еще имеет значение,характер,командный дух и другие факторы)
 

Raimond

КМС
Re: КУБОК МИРА-2011 (юниоры)

БАКИР написал(а):
Raimond написал(а):
ты лучше объясни , кто станет чемпионом если в финале счет будет 4-4? По последнему действию или закулисье нам поможет?

При счете 4-4 победу думаю отдадут Азербайджану),т.к они выиграли 3 встречи,а Россия 2+ ничья

(т.е так по справедливости))
в этом случае ИМХО , надо считать качество борьбы участников финала. Как называет АК классиф очки 1-3; 3-0; 4-0 и.т.д. Но как же тогда быть с Ираном. Думаю ФИЛА ничьи не допустит, иначе у борцовской Фемида третий глаз на лбу :-)
 

Тигран

Мастер спорта
Re: КУБОК МИРА-2011 (юниоры)

БАКИР написал(а):
Soslan Oss написал(а):
акцент написал(а):
дело в том, что данная встреча не завершилась вничью, а победили иранци.
Они по твоему мнению победили, а в реальной жизни была ничья - 4:4 :-):
у него сейчас острый кризис,не докажешь.. :-):
как можно выиграть при счете 4-4 знает только он.)
Нет, не только он.
БАКИР, ты что забыл, как не так давно и у взрослых было 8 весовых категорий (54, 58, 63, 69, 76, 85, 97, 130 кг)?
И тогда в матчах на Кубок Мира результат отдельного матча зависел действительно НЕ от количества побед борцов, а от количества ОЧКОВ, набранных командой в этом матче.
То есть, победа 4 борцов из 8-и (как раз вариант 4-4) могла стать для команды ПОБЕДОЙ, или ПОРАЖЕНИЕМ... или НИЧЬЕЙ (например, со счетом 14-14).
Потом, когда весов у взрослых стало 7, победу в матче начали определять по победам борцов. Что логично.

Как считать результат матча у юниоров при 8 весовых категориях ФИЛА должна была бы четко определить в правилах заранее.
ИМХО

P.S. Акцент, держись! :mi_ga_et:
 
Сверху