Кубок мира 2014 (Лос-Анджелес)

Aslan15

Тренер
GORETS написал(а):
1.Поставили бы Байцаева думаешь счет изменился бы? У Яздани Газюмов не смог выиграть на ЧМ 2013, а ты Байцаевым счет изменить хочешь..
2.Если Хаджи всё может делать и неприкосновенен, но тогда и Джамал может и невозможное сделать, и тоже неприкосновенен.
Байцаев выигрывал Гозюмова,Гацалова,Болтукаева,Одикадзе и других.Так что еще неизвестно.
Нет,Джамал-не Хаджи)Хаджи такой один)
 

Шикарный

Тренер
Aslan15 написал(а):
GORETS написал(а):
1.Поставили бы Байцаева думаешь счет изменился бы? У Яздани Газюмов не смог выиграть на ЧМ 2013, а ты Байцаевым счет изменить хочешь..
2.Если Хаджи всё может делать и неприкосновенен, но тогда и Джамал может и невозможное сделать, и тоже неприкосновенен.
Байцаев выигрывал Гозюмова,Гацалова,Болтукаева,Одикадзе и других.Так что еще неизвестно.
Нет,Джамал-не Хаджи)Хаджи такой один)

Так же как и Джамал ( наш Джамальчик не повторим и один такой красава )
НЕ ДУМАЮ ЧТО БАЙЦАЕВ ПРОШЕЛ БЫ ЯЗДАНИ , Я думал Яздани будет не совсем хорошой форме , а он был в боевой форме.
 

Шикарный

Тренер
Не знаю кому что можно . Но и Джамал делает что хочет и Анзор , и Абус тоже ))) по ходу Хаджи не один))
 

Миширби

Правление
Команда форума
Шикарный написал(а):
Не знаю кому что можно . Но и Джамал делает что хочет и Анзор , и Абус тоже ))) по ходу Хаджи не один))
Да,Шик,все правильно.Может так и надо,но мне кажется,что все таки спортсмены обязаны неукоснительно выполнять указания тренеров,руководства.Хотя мы и не знаем ,и вряд ли узнаем всю правду причин.
 

Шикарный

Тренер
Миширби написал(а):
Шикарный написал(а):
Не знаю кому что можно . Но и Джамал делает что хочет и Анзор , и Абус тоже ))) по ходу Хаджи не один))
Да,Шик,все правильно.Может так и надо,но мне кажется,что все таки спортсмены обязаны неукоснительно выполнять указания тренеров,руководства.Хотя мы и не знаем ,и вряд ли узнаем всю правду причин.

Ну это не правильно. Мы же хотим не хотим идем на работу , пишем отчет чего либо , или же в квартал предъявляем отчет своей работы итд .
Так же и они , обязаны работать , это их работа , если не хотят пусть уходят желающие найдутся.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Шикарный написал(а):
Так же и они , обязаны работать , это их работа , если не хотят пусть уходят желающие найдутся.

:co_ol: Шик,вот тут я 100 % согласен с тобой.И не должно быть исключений ни для кого!
 

акцент

Тренер
чтоб в 97 стало интереснее, могли би сделать 2ой поединок: талеби-байцаев. миш, прогноз? )))
 

Миширби

Правление
Команда форума
акцент написал(а):
чтоб в 97 стало интереснее, могли би сделать 2ой поединок: талеби-байцаев. миш, прогноз? )))
Ак,ты же знаешь,среди иранцев в 97 кг я болею за Талеби.Но в данном случае я отдам предпочтение Байцаю.
 

акцент

Тренер
талеби непостоянний - иногда уничтожитель, иногда беспомощная жертва.
но на кубке бил грозний ))) даже его аут-фит бил опасний :-) - я показал дизайн (http://borba-forum.ru/viewtopic.php?f=1&t=2516&p=254130#p254130), но не уточнил, что ето талеби. )))
по моему на кубке расправился би с байцаевим. :)
 

Миширби

Правление
Команда форума
акцент написал(а):
...по моему на кубке расправился би с байцаевим...:)

Ак,возможно ты прав.Но на все воля Всевышнего!А за Байцая я еще и потому что своя рубашка ближе к телу!Байцаевы же тоже выходцы с Дигорского ущелья,как и мои предки.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    21,6 KB · Просмотры: 570

акцент

Тренер
он кому что обещал на етой бумажке?

кстати, забавнее било би талеби-гогай )))

***
на фотке - интересная встреча состоялас на кубке. у них личний счет в борьбе 2:0. неужели насрочили встречу-реванш в мма? ))
 

Вложения

  • y heidari-cormier.jpg
    y heidari-cormier.jpg
    29,8 KB · Просмотры: 566

акцент

Тренер
али же. но на мире 2003 (далеко прежде перейти в мма) кормье набросился на него, подраться хотел, а али позорно убежал.
так что можно сказать счет 2:1.
 

акцент

Тренер
вот здесь можно увидеть тот позорний момент:
http://www.youtube.com/watch?v=DG7IqJ6Kv_4
в 2:06 - 2:39 партерная ситуация, которая позволяла перейти к мма. ))) непонятно почему в 2:40 кормье повернулся на живот, а не начал избивать лежа. :-) лишь потом решил сцепиться, к сожалению камера не показивает. :( но в 3:09 видно как али позорно бежит, а кто-то, тренер наверно, питается остановить черного бойца. )))
кстати, как тебе спина али в 0:11? ))
 

Миширби

Правление
Команда форума
Ак,твоя последняя ссылка не активна.Не могу открыть,и посмотреть.Попробую по другому разыскать эту схватку.
 
Сверху