Кубок мира 2014 (Лос-Анджелес)

Vasald

Правление
Команда форума
Aslan15 написал(а):
57-Лебедев,61-Джамал/Бекхан,65-Рамонов/Ильяс/Гогаев,70-Цаболов,74-Аца/Зиг/Каха,86-тут,наверно,без шансов,97-Хаджи,125-Анзор/Ака.И того мы бы выиграли в 5 весах.
ну прям без шансов 86? Я думаю, что вчера и Кудия мог выиграть Лаша))
 

Gubden711

Мастер спорта
Честно говоря я в финале победы и не ждал ,больше всего переживал чтобы как в прошлом году не проиграли позорным счетом .Даже Мураду писал что в финале Богомоев и Уришев проиграют,а он убеждал что Анзор выиграет ) ,на Эмеева тоже особо не ставил ,лебедь и Ахмед крассавчики характер проявили ,в финале мне кажется надо было Байцаева выпустить я думал он будет ,Белоновский на таких турнирах незнаю горит или че но не может бороться и проигрывает ,тоже самое было в прошлом году
 

Soslan808

Мастер спорта
Vasald написал(а):
Aslan15 написал(а):
57-Лебедев,61-Джамал/Бекхан,65-Рамонов/Ильяс/Гогаев,70-Цаболов,74-Аца/Зиг/Каха,86-тут,наверно,без шансов,97-Хаджи,125-Анзор/Ака.И того мы бы выиграли в 5 весах.
ну прям без шансов 86? Я думаю, что вчера и Кудия мог выиграть Лаша))
И Кудия в хорошей форме был и Влада можно было попробовать вместо Белого! уж точно хуже бы не было
 

Миширби

Правление
Команда форума
Davudazul написал(а):
...Ну а 125 ребята сами знаем что ребята слабенькие...

Может в тяжах нам Васю "проверить" ? ;;-)))
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    126,3 KB · Просмотры: 686

GORETS

КМС
Re: Кубок мира 2014 (Лос Анджелес)

Aslan15 написал(а):
При всем уважение к Беку,но не должен он ехать.Гаджи,вообще,пусть не трогают,он-красавчик.Или пусть отправят на Европу,на это я согласен)
Прикидка должна была быть между Рамоновым и Чакаевым(хотя последнего почему-то совсем не рассматривали).Вообще очень много вопрос по весу 65 кг.Правильно сказал Васалд,что Гогаева даже не вызвали на сбор,а Бека,которого Алан выиграл хотят повести на Кубок.
Тебя не понять, то включаешь Ильяса в состав, то пишешь не имеет право ехать!
 

Aslan15

Тренер
Re: Кубок мира 2014 (Лос Анджелес)

GORETS написал(а):
Тебя не понять, то включаешь Ильяса в состав, то пишешь не имеет право ехать!
Один раз попробовал придраться не прокатило,решил сделать вторую попытку)Изначально ты задал вопрос по составу,я тебе ответил.
Бек не имел права ехать.Это мое мнение,но как видишь,тренера решают по своему,раз поехал Лебедев и пытались пропихнуть в наглую Бека.От того,что я считаю,что Лебедев не имел права попадать на кубок мира,что-то изменилось?Тренерский состав решил,Лебедев поехал(кстати,красавчик.Очень понравился).
 

GORETS

КМС
Aslan15 написал(а):
GORETS написал(а):
Назови каким составом выиграть кубок, учитывая. что через две недели чемпионат Европы и никого бортануть тоже нельзя?
57-Лебедев,61-Джамал/Бекхан,65-Рамонов/Ильяс/Гогаев,70-Цаболов,74-Аца/Зиг/Каха,86-тут,наверно,без шансов,97-Хаджи,125-Анзор/Ака.И того мы бы выиграли в 5 весах.
57 Лебедев поехал и красавчик
61 Если Джамал хотел бы, то тренерский состав не думал бы (ИМХО) , Бекхан - Европа
66 Рамонов травмировался, думаю в финале на него рассчитывали и выиграл бы, Ильяс ты сам писал не имеет право, а Гаджи не трогать
74 тоже не было проблем, в финале и АЦА тоже не подвёл бы.
86 шансов не было ? у кого шасов нет проигрывают с более крупным счетом, а тут 2-1, не знаю Кудия как отборолся бы
97 Гацалов же был в списке, визу не получил тут писали, Уиар писал Хаджи по своим делам уехал в день, когда визу должен был получить... Яздани-Хаджи. я ставлю на Хаджи.. Вопрос почему Байцаева не ставили с Яздани
125 вот тут при всем уважении к нашим тяжам не было шансов, но думаю через год увидим другого Хизриева..
 

Aslan15

Тренер
GORETS написал(а):
61 Если Джамал хотел бы, то тренерский состав не думал бы (ИМХО) , Бекхан - Европа
Так в этом и проблема нынешнего тренерского штаба.Я не думаю,что в Иране Яздани или Лаш могли отказаться от КМ и решать на каких турнирах им бороться.Не борец должен решать где ему бороться,а тренерский штаб.
GORETS написал(а):
66 Рамонов травмировался, думаю в финале на него рассчитывали и выиграл бы, Ильяс ты сам писал не имеет право, а Гаджи не трогать
.
Да,рассчитывали.Но тут вмешался случай.Это нельзя было предугадать.
GORETS написал(а):
86 шансов не было ? у кого шасов нет проигрывают с более крупным счетом, а тут 2-1, не знаю Кудия как отборолся бы
.
2-1 такой счет благодаря непробиваемой защите Урищева.Но итог не изменился.С Кудией думаю Лашу было бы проще,Кудия более атакующий борец.И уж очень сильно Лаш выиграл Кудию на мире.
GORETS написал(а):
97 Гацалов же был в списке, визу не получил тут писали, Уиар писал Хаджи по своим делам уехал в день, когда визу должен был получить... \
Опять таки вина тренерского штаба.Не досмотрели.
С 74,125 согласен.
 

GORETS

КМС
Аслан15, по Джамалу я не знаю он отказался или какая то другая причина и не можем судить почему не поехал, может старая травма (дай Аллах ему здоровья) нет информации. пока нет информации не ты не я про вину тренерского штаба не можем говорить. В 97 что не досмотрели? И что должен тренерский штаб делать, если Хаджи вместо того, чтобы вопрос визы решал, свои дела делал?
 

Aslan15

Тренер
GORETS написал(а):
В 97 что не досмотрели? И что должен тренерский штаб делать, если Хаджи вместо того, чтобы вопрос визы решал, свои дела делал?
1-то,что выставили Белого,если бы был Влад были бы хоть какие-то шансы.
2-это тоже упущение штаба)Хотя Хаджи неприкосновенен,он может делать что хочет и когда хочет,ему можно все :-):
 

GUEST

Мастер спорта
насчет хаджи,никто не знает какие причины были то что он пропустил собеседование ,(если это на самом деле так),он никогда халатно не относился к борьбе. так что надо узнать пока может были реальмые причины .
насчет белого ,когда не надо он как последний раз борится,выматывет всех) ,а тут как по команде ногу подавал яздани. челентано просьба что бы я его больше никогда не видел зарубежом ) .
 

Абумуслим

Мастер спорта
Аслан, в общем получается тренеры могли отправить Джамала и проиграть со счетом 3-5))
 

Tompo

Пользователь
И Гацалова тогда счет был бы 4:4 но по качеству все равно бы наверно проиграли.
 

Шикарный

Тренер
Aslan15 написал(а):
GORETS написал(а):
В 97 что не досмотрели? И что должен тренерский штаб делать, если Хаджи вместо того, чтобы вопрос визы решал, свои дела делал?
1-то,что выставили Белого,если бы был Влад были бы хоть какие-то шансы.
2-это тоже упущение штаба)Хотя Хаджи неприкосновенен,он может делать что хочет и когда хочет,ему можно все :-):

Именно из-за пункта номер 2 , другие тоже себе пример черпают ) Все потому что , менталитет такой .
 

Davudazul

Мастер спорта
Aslan15 написал(а):
GORETS написал(а):
В 97 что не досмотрели? И что должен тренерский штаб делать, если Хаджи вместо того, чтобы вопрос визы решал, свои дела делал?

2-это тоже упущение штаба)Хотя Хаджи неприкосновенен,он может делать что хочет и когда хочет,ему можно все :-):

еще чуть чуть и ты идолом возьмешь себе.
 

GORETS

КМС
Aslan15 написал(а):
GORETS написал(а):
В 97 что не досмотрели? И что должен тренерский штаб делать, если Хаджи вместо того, чтобы вопрос визы решал, свои дела делал?
1-то,что выставили Белого,если бы был Влад были бы хоть какие-то шансы.
2-это тоже упущение штаба)Хотя Хаджи неприкосновенен,он может делать что хочет и когда хочет,ему можно все :-):
1.Поставили бы Байцаева думаешь счет изменился бы? У Яздани Газюмов не смог выиграть на ЧМ 2013, а ты Байцаевым счет изменить хочешь..
2.Если Хаджи всё может делать и неприкосновенен, но тогда и Джамал может и невозможное сделать, и тоже неприкосновенен.
 

баир

Мастер спорта
Да лебедев удивляет. Кажется он еще не сказал своего последнего слова.
Надеюсь напоследок выиграет наконец то чемпионат европы. А то лет двадцать пять никто не выигрывал
Европу. Иранцы здорово прибавляют. Это было видно и в турнире дмитриева. Они будут видимо доминировать
В этом олимпийском цикле. К этому надо привыкать.
 

kurshlo

Мастер спорта
баир написал(а):
Да лебедев удивляет. Кажется он еще не сказал своего последнего слова.
Надеюсь напоследок выиграет наконец то чемпионат европы. А то лет двадцать пять никто не выигрывал
Европу. Иранцы здорово прибавляют. Это было видно и в турнире дмитриева. Они будут видимо доминировать
В этом олимпийском цикле. К этому надо привыкать.
иранцы ни шагу не сделали вперед, три года подряд на одном и том же первом месте на КМ)
 
Сверху