Кубок мира 2014 (Лос-Анджелес)

Vasald

Правление
Команда форума
Davudazul написал(а):
Вас я даже не понял он просто написал так.
увы, ты был прав.Там все серьезно у Рамонова.
еще травма у Засеева( но заменять некем. Так что,должен выйти. (просьба к любителям подколов на эти темы, не начинать!)
 

Миширби

Правление
Команда форума
Похоже туркам точно не избежать поражения с сухим счетом.Для великой борцовской державы(может и бывшей) это сродни позору!
 

kurshlo

Мастер спорта
STAГ написал(а):
Soslan808 написал(а):
STAГ написал(а):
Чё то там тишина, наверно все-таки в 23-00
началось уже! турция-сша и иран- индия
Да?! Чё то по вчерашним ссылкам не показывает у меня
Mat A http://www.youtube.com/watch?v=TvANI_r_FPg
Mat B http://www.youtube.com/watch?v=b_9GSaA_Bhk
 

Soslan808

Мастер спорта
Vasald написал(а):
Davudazul написал(а):
Вас я даже не понял он просто написал так.
увы, ты был прав.Там все серьезно у Рамонова.
еще травма у Засеева( но заменять некем. Так что,должен выйти. (просьба к любителям подколов на эти темы, не начинать!)
А что с Сосом? вроде нормально же отборолся последний раз :nez-nayu:
 

Vasald

Правление
Команда форума
Soslan808 написал(а):
А что с Сосом? вроде нормально же отборолся последний раз :nez-nayu:
скорее всего, сломано ребро. как раз во время схватки и получил травму.
Можем Умар заглянет сюда и скажет нам точно, что с ним.
меня это больше расстраивает в связи с тем, как он к России будет готовиться. надеюсь, это все-таки не перелом.
 

kurshlo

Мастер спорта
Турки размочили счет), ужасное выступление честно говоря.
 

kurshlo

Мастер спорта
табло волшебное в ЛА, иранец чисто на моих глазах заработал 8 баллов, может и еще два балла, но показывает 6:0.
 

Gubden711

Мастер спорта
Всем Ассаламу Алейкум! щас во сколько наши должны выйти? как я понял с Грузией же?
 

Gubden711

Мастер спорта
Жаль что с Украиной не выпустили Кудию,давно жду их схватку,здесь была хорошая возможность молодому тигру побороться с опытным и старым волком,к тому же последним ЧМ)
 

акцент

Тренер
Миширби написал(а):
Похоже туркам точно не избежать поражения с сухим счетом.Для великой борцовской державы(может и бывшей) это сродни позору!
разве тур-хомяк в 86 не понравился?! )) в некоторих поединках, в том числе в сегоднешной интересно отборолся. посмотрел би его в схватке с ос-хомяком. :-) 97 бöнджеоглу наконец-то проснулся, после как вчера делали с ним что захочут - даже тушировали, неговоря уже о бросках на лопатки. но сейчас с бергманом не плохо смотрелся. конечно не тот, кого видели недавно на турецком турнире.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Умар фотографирует.Попросить надо его скинуть фотки. :bra_vo:
 

Gubden711

Мастер спорта
баркала смотрю уже) КУдию с Марсагом тоже давно жду схватку,не успел и не заметил когда вышли команды ,Шамиль же выйдет да ?
 
Сверху