Кубок мира 2013 (Тегеран)

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: КУБОК МИРА-2013 (ТЕГЕРАН)

Aslan15 написал(а):
Мне нравятся такие изменения)Только вот Нурасулова получается могут и с Кубком и с Европой прокатить.
мне не совсем..

Я не хотел чтобы Рамонов ехал,у него небольшая травма,бороться конечно же можно,но как бы не усугубил перед Россией..думаю Россия намного важнее,а вот Гогаев не боролся на Ярыгинском и будет в самый раз.

Нурасулова тоже жалко..для чего он тогда выиграл столько турниров,чтобы дома сидеть? :sh_ok:

Это не есть правильно..
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: КУБОК МИРА-2013 (ТЕГЕРАН)

Vit написал(а):
Как так? Исрапилов и Тускаев на ГП Ярыгин за чертой призеров. Жалсапов, Газимагомедов, Амак разве не заслужили?

Надо Тузу и Жалсапова ещё "прикинуть",чтобы не возникало больше вопросов.С Омаком Сюрюн необязательно.Не заслуживает на данный момент.
 

Aslan15

Тренер
Re: КУБОК МИРА-2013 (ТЕГЕРАН)

БАКИР написал(а):
Я не хотел чтобы Рамонов ехал,у него небольшая травма,бороться конечно же можно,но как бы не усугубил перед Россией..думаю Россия намного важнее,а вот Гогаев не боролся на Ярыгинском и будет в самый раз.
На проходных соперников путь Сос выходит,а с Тагави и т.д Алашка)Тем более нам нужен реванш)
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: КУБОК МИРА-2013 (ТЕГЕРАН)

БАКИР написал(а):
Aslan15 написал(а):
Мне нравятся такие изменения)Только вот Нурасулова получается могут и с Кубком и с Европой прокатить.
мне не совсем..

Я не хотел чтобы Рамонов ехал,у него небольшая травма,бороться конечно же можно,но как бы не усугубил перед Россией..думаю Россия намного важнее,а вот Гогаев не боролся на Ярыгинском и будет в самый раз.

Нурасулова тоже жалко..для чего он тогда выиграл столько турниров,чтобы дома сидеть? :sh_ok:

Это не есть правильно..

Если по болезни Нурасулов пропустит КМ,пусть готовится и едет на Европу.Это моё личное мнение.
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: КУБОК МИРА-2013 (ТЕГЕРАН)

Миширби написал(а):
Если по болезни Нурасулов пропустит КМ,пусть готовится и едет на Европу.Это моё личное мнение.
я тоже так считаю. Пусть на Европу едет Нурасулов. заслужил же. А Махов пусть сейчас к КМ сгонит и едет..
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: КУБОК МИРА-2013 (ТЕГЕРАН)

Vasald написал(а):
Миширби написал(а):
Если по болезни Нурасулов пропустит КМ,пусть готовится и едет на Европу.Это моё личное мнение.
я тоже так считаю. Пусть на Европу едет Нурасулов. заслужил же. А Махов пусть сейчас к КМ сгонит и едет..
Насчет Махова.Пусть он выступит где угодно,хоть на чемп.СКФО,выигрывает первенство России и в добрый путь на мир.Нурасулов заслужил Европу.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: КУБОК МИРА-2013 (ТЕГЕРАН)

Vasald написал(а):
Миширби написал(а):
Если по болезни Нурасулов пропустит КМ,пусть готовится и едет на Европу.Это моё личное мнение.
я тоже так считаю. Пусть на Европу едет Нурасулов. заслужил же. А Махов пусть сейчас к КМ сгонит и едет..
Это было бы справедливо,ведь на кубок и впрямь некого посылать..только Махов может выиграть у иранцев в Иране..

это и называется интересы сборной..

идеальный график для Махова до России:

1 КМ

2 Алиевский

3 Россия

вполне достаточно.

Хотелось бы услышать мнения дагов и кабардинцев..
 

shoma871

Спортсмен
Re: КУБОК МИРА-2013 (ТЕГЕРАН)

Миширби написал(а):
Vasald написал(а):
Миширби написал(а):
Если по болезни Нурасулов пропустит КМ,пусть готовится и едет на Европу.Это моё личное мнение.
я тоже так считаю. Пусть на Европу едет Нурасулов. заслужил же. А Махов пусть сейчас к КМ сгонит и едет..
Насчет Махова.Пусть он выступит где угодно,хоть на чемп.СКФО,выигрывает первенство России и в добрый путь на мир.Нурасулов заслужил Европу.
+1000
 

Шу

КМС
Re: КУБОК МИРА-2013 (ТЕГЕРАН)

Мое мнение, что Нурасулов заслужил право отбороться на чемпионате Европы, так же как и другие победители ярыгинского турнира. Он готовился и боролся для этого, а не просто от нечего делать. Для чего человек столько работает если его могут в любое время опрокинуть. Это касается не только Нурасулова/Махова, а всех. А у нас могут запросто кинуть всех борцов, за которых ничего не скажут в угоду интересам федерации или спортивных чиновников.
Но если человек реально болен и не сможет бороться, то не пошлют же его бороться больным.
 

Гусейнов

Интересующийся
Re: КУБОК МИРА-2013 (ТЕГЕРАН)

будильник несомненно заслуживает поездки на евро... четыре года назад на евро отправили гоглоева у которого не результатов таких не было не борьбы....
 

Aslan15

Тренер
Re: КУБОК МИРА-2013 (ТЕГЕРАН)

Гусейнов написал(а):
четыре года назад на евро отправили гоглоева у которого не результатов таких не было не борьбы....
Иногда мне кажется даже хорошо,что Тедеев не главный больше.А то бы на нас много гневных отзывов лилось)
А так,я тоже считаю,что Нурасулов должен ехать на Евро.И даже если он там проиграет,это его законное право.Махову считаю прикидку давать не за что.
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: КУБОК МИРА-2013 (ТЕГЕРАН)

Страны-участницы Кубка мира
1. Россия
2. Иран
3. США
4. Азербайджан
5. Грузия
6. Казахстан
7. Япония
8. Беларусь
9. Болгария
10. Турция

Программа КМ:

Четверг 21.02.2013

10.00-12.30- сессии 1 – 2
14.30-15.00- Церемония открытия
15.30-19.30- сессии 3 – 4 – 5

Пятница 22.02.2013
10.00-12.30 - финалы 9/10 – 7/8 – 5/6
14.00-17.00- финалы 3/4 – 1/2


P.S. разница во времени с Тегераном минус полчаса. т.е. по московскому времени соревнования начнутся в 10.30.
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: КУБОК МИРА-2013 (ТЕГЕРАН)

на 74 от америкосов кто борится интересно?и на 96?
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: КУБОК МИРА-2013 (ТЕГЕРАН)

Gubden711 написал(а):
на 74 от америкосов кто борится интересно?и на 96?

Брооуз не будет по ходу.Американцы в баку на сборах. щяс Бороуз тоже Чунаев учил Лезгинке его сегодня)))
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: КУБОК МИРА-2013 (ТЕГЕРАН)

Davudazul написал(а):
Gubden711 написал(а):
на 74 от америкосов кто борится интересно?и на 96?

Брооуз не будет по ходу.Американцы в баку на сборах. щяс Бороуз тоже Чунаев учил Лезгинке его сегодня)))
Но раз он в Баку,то Иран рукой подать,почему бы не поехать?)
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: КУБОК МИРА-2013 (ТЕГЕРАН)

БАКИР написал(а):
Davudazul написал(а):
Gubden711 написал(а):
на 74 от америкосов кто борится интересно?и на 96?

Брооуз не будет по ходу.Американцы в баку на сборах. щяс Бороуз тоже Чунаев учил Лезгинке его сегодня)))
Но раз он в Баку,то Иран рукой подать,почему бы не поехать?)
с Хубежты хорошая рубка получилась бы у них думаю
 

Шикарный

Тренер
Re: КУБОК МИРА-2013 (ТЕГЕРАН)

Интересно почему Америка не проводит совместные сборы с России , до России тоже рукой подать !
 

GUEST

Мастер спорта
Re: КУБОК МИРА-2013 (ТЕГЕРАН)

Шикарный написал(а):
Интересно почему Америка не проводит совместные сборы с России , до России тоже рукой подать !
враги же , мясо амерское запретили.
холодная война не закончилась ,в коментах про борьбу в 2020 ои , кто то писал ,это нам иза мясо американцы мстят )
 

Шикарный

Тренер
Re: КУБОК МИРА-2013 (ТЕГЕРАН)

И все таки как же себя люди и мир в целом банально ведет )
 
Сверху