Кубок мира 2012 (Баку)

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Кубок мира - 2012

Yusif написал(а):
в Одессе гонять надо или допуск будет? Гостиев сколько гоняет? Думаю за пару месяцев до ОИ полностью гонять не желательно. Если гоняют однинаково, могут и в Баку прикинуться
Гостиев килограмм 7 гоняет,но ему сгонка дается тяжело..на Европе не было допуска и согнал оч. тяжело,в отличии от Киевского..

в Одессе допуск будет.Но не верится,что отправят..скорее в Польшу.
 

WREST

КМС
Re: Кубок мира - 2012

БАКИР написал(а):
Yusif написал(а):
в Одессе гонять надо или допуск будет? Гостиев сколько гоняет? Думаю за пару месяцев до ОИ полностью гонять не желательно. Если гоняют однинаково, могут и в Баку прикинуться
Гостиев килограмм 7 гоняет,но ему сгонка дается тяжело..на Европе не было допуска и согнал оч. тяжело,в отличии от Киевского..

в Одессе допуск будет.Но не верится,что отправят..скорее в Польшу.
уж лучше в польшу) так как там будет Сос Т наверно) ему тоже надо доказывать свое право быть в олимп сборной
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: Кубок мира - 2012

Shik eto novoe glamurnie pokolenie ne lubit takix slov:-)
Gadji vesit 64 normalno dumayu.Da uj Ashraf uslojnil sebe dorogu.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Кубок мира - 2012

WREST написал(а):
уж лучше в польшу) так как там будет Сос Т наверно) ему тоже надо доказывать свое право быть в олимп сборной
Сослану по крайней мере обещали дать прикидку в Одессе,а как будет на самом деле,ждать уже недолго..
 

Azeri

Пользователь
Re: Кубок мира - 2012

Ашраф ужасно отборолся в финале. можно сказать даже не боролся. непонятно что делал. но все остальные схватки выйграл
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Кубок мира - 2012

Azeri написал(а):
Ашраф ужасно отборолся в финале. можно сказать даже не боролся. непонятно что делал. но все остальные схватки выйграл
В принципе тренерскому штабу интересны схватки с такими борцами как Царгуш,Гударзи,Хуцишвили,именно с теми,которые будут на ОИ играть роль в распределении мест именно в первой тройке,остальные соперники мало интересуют..
 

Azeri

Пользователь
Re: Кубок мира - 2012

cогласен. полюбому это вес где мы не рассчитываем на золото...
 
Re: Кубок мира - 2012

Что делает Джабо за спиной Гусейнова? Помощником сделался?
Такой тандем принесет великие победы.
Все СМИ трубят о поражении сборной России в Кубке мира.
Как так получилось, что защищать ее оказалось некому?
В турнире Циалковского (когда?) многие команды будут выбирать
между участниками Олимпиады.
Даже россияне думаю подключаться к этому.
Богомаев-Лебедев, Сат-Кудухов, Гаджиев - Гогаев, Царгуш-Сайтиев,
Саритов - Рубаев, Махов - Ахмедов будут выбирать между этими
по итогам чемп России.
 

GUEST

Мастер спорта
Re: Кубок мира - 2012

насчет гозюм-яздани. не буду оправдывать никого . пальцем в глаз было,и это видно .по крайней мере как я вижу . но до этого ,были шмунги от яздани ,хетаг разозлился ,и толкнул открытой ладонью в лицо . попав большим пальцем в глаз, случайно или нарочно ,хетага надо спросить,он наверно скрывать не будет. я это не привествую конечно,на шмунги надо шмунгами отвечать) . потом в конце яздани явно оттолкнул гозюма , и тот ему после в догонку послал толчок в затылок) .
как говорит шик, сека )) .
п/с. яздани молодец, мудро ушел от конфликта . кто to может подумает это задний ход . нo ето не так .имхо
 

GUEST

Мастер спорта
Re: Кубок мира - 2012

а проигрыш на самом деле гозюму может на пользу перед ои.
 

Yusif

КМС
Re: Кубок мира - 2012

Konechno. Xetagu za mesto v sbornoj bespokoitsya ne nado, poetomu jeto porajenie dlya nego nestrashno, a xolodnoy golovoy proanalizirovat i ispravit oshibki. Vot dlya Ashrafa eto porajenie chrevato.
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: Кубок мира - 2012

Я бы не сказал так.Ребята из сборной говорят.Темрезов такую физуху набрал.Что то.
Все таки надо было его выпустить с Яздани.Он по опытнее бороться с иранцами)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Кубок мира - 2012

Azeri написал(а):
cогласен. полюбому это вес где мы не рассчитываем на золото...
От Гостиева все что хочешь можно ожидать,смотря в какой форме подойдет,главное он со всеми одинаково борется и с ЧМ и перворазрядниками),без комплексов..),да и на ОИ любая медаль идет в общекомандный зачет..

короче им виднее,думаю себе во вред никто не будет делать,кого выберут-тот и сильнейший.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Кубок мира - 2012

shota написал(а):
http://www.dartfish.tv/Presenter.aspx?C ... AAAA%3d%3d - Марсагишвили-Лашгари
короче, с такой дыхалкой ему не взять олимпиаду, это факт.
на ютубе нет?

так на ОИ и форма у многих будет совсем другая,многие примут),другие восстановятся,короче каждый по разному подведет себя к главному старту..))
 

Azeri

Пользователь
Re: Кубок мира - 2012

БАКИР написал(а):
Azeri написал(а):
cогласен. полюбому это вес где мы не рассчитываем на золото...
От Гостиева все что хочешь можно ожидать,смотря в какой форме подойдет,главное он со всеми одинаково борется и с ЧМ и перворазрядниками),без комплексов..),да и на ОИ любая медаль идет в общекомандный зачет..

короче им виднее,думаю себе во вред никто не будет делать,кого выберут-тот и сильнейший.
мне если честно как борец Гостиев больше нравиться, он более техничный, красиво бориться. но он очень не стабильный, он может выйграть сильного и проиграть слабому. Ашраф в этом плане более стабильный и на сильное соревнование может более ответсвенно настроиться. Что он и смог доказать на чемпионате мира.
 

shota

Мастер спорта
Re: Кубок мира - 2012

БАКИР написал(а):
shota написал(а):
http://www.dartfish.tv/Presenter.aspx?C ... AAAA%3d%3d - Марсагишвили-Лашгари
короче, с такой дыхалкой ему не взять олимпиаду, это факт.
на ютубе нет?

так на ОИ и форма у многих будет совсем другая,многие примут),другие восстановятся,короче каждый по разному подведет себя к главному старту..))
на ютубе пока нет, позже, если время будет, загружу.
 

Шу

КМС
Re: Кубок мира - 2012

Шота, ты пробовал скачивать или только смотрел?
 

shota

Мастер спорта
Re: Кубок мира - 2012

Шу написал(а):
Шота, ты пробовал скачивать или только смотрел?
шас нажал на скачку, там логин просит, наверно надо сначало зарегистрироватся.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Кубок мира - 2012

Azeri написал(а):
мне если честно как борец Гостиев больше нравиться, он более техничный, красиво бориться. но он очень не стабильный, он может выйграть сильного и проиграть слабому. Ашраф в этом плане более стабильный и на сильное соревнование может более ответсвенно настроиться. Что он и смог доказать на чемпионате мира.
все верно,он как бы в спячке,нестабильный,не собранный,сколько раз на схватку просыпал(НЕ РАЗ причем),его вызывают,а он спит :-) ,то растренированный..

Но щас взят в железные тиски Хетага,дышать ему не дает),Хетаг самодисциплинированный,он знает как "строить",да и сам прибавит несомненно..он боролся сейчас как мог,на сегодня такая форма,он пока не форсирует,а бороться на Кубке Мира нужно,несмотря на то что на чаше весов ОИ,а тут престиж страны..
думаю все будет нормально)
 
Сверху