Кубок мира 2012 (Баку)

Davudazul

Мастер спорта
Re: Кубок мира - 2012

Вы не правы.Статистика за себя говорит.
Посмотрите статистику Бесика Кудухова.Вот это сила!Сколько лет не проигрывает!Ни Россию ни Мир.
А Язданишку Кетоев клал!)в прошлом году даже)Щяс Одикадзе.
Хетаг и остальные мне авторитеты.Я говорю за результат!А не лялялё.
Я же сказал,Бурроуз и Тагави молодцы,но не ТАКИЕ КАК ВЫ ИХ ВОЗНОСИТЕ!Тагави японцу проиграл.А ббрррооуза японец шмолял.Посмотрите схватку хоть!
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: Кубок мира - 2012

Сейчас так же Гадисова все фаворитом видят Тогрул Аскерова тоже.Короче 9 дней осталось поживем увидем.ИншАллагь.
 

dagstyle

Пользователь
Re: Кубок мира - 2012

Davudazul написал(а):
Вы не правы.Статистика за себя говорит.
Посмотрите статистику Бесика Кудухова.Вот это сила!Сколько лет не проигрывает!Ни Россию ни Мир.
А Язданишку Кетоев клал!)в прошлом году даже)Щяс Одикадзе.
Хетаг и остальные мне авторитеты.Я говорю за результат!А не лялялё.
Я же сказал,Бурроуз и Тагави молодцы,но не ТАКИЕ КАК ВЫ ИХ ВОЗНОСИТЕ!Тагави японцу проиграл.А ббрррооуза японец шмолял.Посмотрите схватку хоть!
вот бесик из числа тех кто выше на голову своих соперников.но опять же не было мавлета с которым у него была бы рубка и которому он мог также проиграть.был опасен вася в его весе но и тот только первое время ..щас вот тогрул есть которы прибавляет,вот он может еще что то противопоставить.в 96 конкуренция другая не сравнивай эти веса.кто у беса еще есть из конкурентов?а в 96 посмотри гац олимп чемпиона,ширвани,недооценый саидов который я считаю тоже их уровня,яздани,тигиев очень опасный,абу молодой танк.тут невозможно стабильно выигрывать всех и всегда очевидно выносить всех,ты явно необьективен тут.поэтому и говорю что абу щас фаворит но не явный может и есть некоторое преимущество но если чуток будет сложная сетка то может легко оступиться.именно в такие моменты решает сетка многое.яздани в топе а это из определения уже исключает его как лаваш..ты ведь именно лавашом его назвал))
что касается броуза ...его никто не превозносит но он мне оч импонирует тем что с пинка открыл дверь в этом весе,дерзко выиграв всех фаворитов иранца царя и всех других.царгуша оч уважаю как борца оч чувствительный,вязкий думающий и просчитывающий на несколько ходов вперед.но даже он не смог защититься от банальных проходов с дистанции за которые махач наказывал обратками или тот же бус
 

dagstyle

Пользователь
Re: Кубок мира - 2012

Гол написал(а):
dagstyle написал(а):
лавашом я бы назвал балчи если в стамбуле его вытащили в финале против яздани,как вытащили против тигиева.не понимаю как у тя язык поварачивается назвать лавашом топа который способен и выигрывает фаворитов.осечка как с одикадзе может быть у любого и бывает.яздани однозначно не липовый чемпион.он не выше на голову топ борцов но способен выиграть у любого и чемпион по праву он.абу прет пока но я думаю он и у абу выиграть может один из немногих кто щас может выиграть абу как раз яздани.также броуз как бы ты его не хаял выиграть его не могут.парень берет ровно столько баллов сколько ему надо для победы.также и с ашрафом котрый почуял его дырки но ниче не смог сделать против его натиска,также против железного царгуша который в отстутсвии реальных хищников сам стал таким хищником не знавший до недавнего горечь поражения.американец по праву вынес и царгуша и все других лучших в этом весе и тоже по праву фаворит.после ухода махача буса и я думаю аладатов образца 2006-7 у царя конкурентов непроходимых не было.вот появился только щас американец и тут же стал перешагивать всех и предчувствую я что золото он вырвет в лондоне своими банальными проходами которые пресечь не могут
Все четко и ясно-от души!Не люблю неуважение к чужим победам.
надо признать брат победы чужих борцов если выигрывают справедливо)иначе за что болеть..
 

Шикарный

Тренер
Re: Кубок мира - 2012

Davudazul написал(а):
Шикарный написал(а):
Этот лялялё многим может настроение испортить в Лондоне )))
Шансы у всех есть брат.

А ето говорит что нету ?
Просто я говорю что Яздани не лаваш )))
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: Кубок мира - 2012

Лее дир вац!)Как я могу не признавать его победы?Если он уже выиграл,"мир".Просто я не считаю его лучшим на мире!)и то что он стал случайно чемпионом скоро вам докажут.Не знаслуженно выиграл он мир.Не попался ему "россиянин"
 

shota

Мастер спорта
Re: Кубок мира - 2012

Davudazul написал(а):
Вы не правы.Статистика за себя говорит.
Посмотрите статистику Бесика Кудухова.Вот это сила!Сколько лет не проигрывает!Ни Россию ни Мир.
А Язданишку Кетоев клал!)в прошлом году даже)Щяс Одикадзе.
Хетаг и остальные мне авторитеты.Я говорю за результат!А не лялялё.
Я же сказал,Бурроуз и Тагави молодцы,но не ТАКИЕ КАК ВЫ ИХ ВОЗНОСИТЕ!Тагави японцу проиграл.А ббрррооуза японец шмолял.Посмотрите схватку хоть!
Кудухов не просто чемпион, он четырёхкратный и ясное дело он выше, чем Яздани, сровнивать сним не стоит. но это не значит, что Яздани не чемпионского класса вообше. нетоповым борьцам и Гозюмов проигрывал, Алиеву проиграл, Шеихову, они тоже не топы. такие случаинные поражения у всех бывает, это ничего не даказывает. проблема Яздани в том, что он ленивый и в межсезоний в отвратительной форме бывает, больше одного периода нормально боротся не может, от этого у него много поражений. но когда он выходит на пик к ответственным турнирам, он не хуже большенства топов в этом весе.
а про то, что Борроуз тяжело боролся с японцем, то он со всеми тяжело борется, борьба у него такая, но всех всё ровно выигрывает, среди взрослых неодну схватку не проиграл ещё. Махач Муртазалиев тоже часто очень тяжело с средними борьцами боролся, но выигрывал всё ровно. тут та же ситуация.
 

Айдын

Мастер спорта
Re: Кубок мира - 2012

Soslan Oss написал(а):
Кент написал(а):
IMG_2881.jpg

:-)
Марафонцы :-)
 

Гол

КМС
Re: Кубок мира - 2012

Шикарный написал(а):
Ле дир вац )))- я сразу и не врубился , красава убил меня ))))
Благодар нашему форуму,Шик сначала слово Ле за оскорбление принимал)
 

Шикарный

Тренер
Re: Кубок мира - 2012

Гол написал(а):
Шикарный написал(а):
Ле дир вац )))- я сразу и не врубился , красава убил меня ))))
Благодар нашему форуму,Шик сначала слово Ле за оскорбление принимал)

Нет , знаю дагестанцев ребят они когда говорят Ле это они как бы не уважительно относятся , а вот уци это помойму братишка )))
 

Гол

КМС
Re: Кубок мира - 2012

Шикарный написал(а):
Гол написал(а):
Шикарный написал(а):
Ле дир вац )))- я сразу и не врубился , красава убил меня ))))
Благодар нашему форуму,Шик сначала слово Ле за оскорбление принимал)

Нет , знаю дагестанцев ребят они когда говорят Ле это они как бы не уважительно относятся , а вот уци это помойму братишка )))
Глупость это бро,ле и уцы одно и тоже считай,аварцы все друг другу говорят ле.Это обращение к мужчине.
 

Yusif

КМС
Re: Кубок мира - 2012

Хетаг видимо не умеет проигрывать, что сейчас что на ЧМ с Гацом, тоже ему показалось неуважительное к себе отношение после проигранного балла, кипишевать хотел... Думаю для него этот проигрыш даже полезен перед ОИ. чтобы не расслаблялся.

Осетины огорчались, что Гостиева на финал не поставили, но теперь по идее радоватся должны. после проигрыша Ашрафа не дать прикидку уже будет не правильно. Так что сейчас наверное все в руках Гостиева будет.

Гаджишка молодец, после ОИ надеюсь останется в 60 кг и будет закреплятся. Рустам, как у него с весом не знаешь?
джабо проирыш тоже полезен, пусть работает.

Иранцы молодцы, заслужили. Яздани вообще понравился. Рустам, не справедлив ты к нему )) Хотя по большому счету он только по жребию и выиграл у Хетага, да и то оба раза ему вытянули.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Кубок мира - 2012

Yusif написал(а):
... Думаю для него этот проигрыш даже полезен перед ОИ. чтобы не расслаблялся.

Осетины огорчались, что Гостиева на финал не поставили, но теперь по идее радоватся должны. после проигрыша Ашрафа не дать прикидку уже будет не правильно. Так что сейчас наверное все в руках Гостиева будет.

1 Хетагу 30 лет,ему уже тяжело быть весь год в форме,он щас бережет здоровье и как профессионал подведет себя именно к ОИ..выиграет ли-это уже другой вопрос,но то что будет намного лучше,чем сегодня-просто уверен..

2 Я думал так,если дадут Гостиеву шанс побороться с Гударзи,будет видно,что на данный момент представляет из себя Гостиев,не дадут-тоже своего рода передача хода,оба варианта были приемлемы.

Сейчас главное для руководства,подумать о том,кто действительно может положить в общекомандную копилку медали,поэтому скорее всего отправят обоих к примеру в Польшу или Одессу.В Одессе правда оч. сложный турнир будет..

Уверен,что поступят как надо)

Кстати Алиев мне понравился в первой схватке,больше не видел,после ОИ,думаю достойно заменит Тогрула.

Посмотреть бы схватку Г Алиев-Мустафаев.
 

Yusif

КМС
Re: Кубок мира - 2012

в Одессе гонять надо или допуск будет? Гостиев сколько гоняет? Думаю за пару месяцев до ОИ полностью гонять не желательно. Если гоняют однинаково, могут и в Баку прикинуться
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: Кубок мира - 2012

Yusif написал(а):
в Одессе гонять надо или допуск будет? Гостиев сколько гоняет? Думаю за пару месяцев до ОИ полностью гонять не желательно. Если гоняют однинаково, могут и в Баку прикинуться
не помню сколько именно(может Бакир ответит), но гоняет достаточно тяжело(
 

Айдын

Мастер спорта
Re: Кубок мира - 2012

Тем временем все ждут интервью Мутко и Брюсова... :hi_hi_hi:
 
Сверху