Кубок мира 2012 (Баку)

Davudazul

Мастер спорта
Re: Кубок мира - 2012

Они не случайные)Они временные!)))))По твоей логике тогда Одикадзе чемпиона чемпиона что ли?)
 

Гол

КМС
Re: Кубок мира - 2012

Davudazul написал(а):
Они не случайные)Они временные!)))))По твоей логике тогда Одикадзе чемпиона чемпиона что ли?)
Хорошо,почему они временные,а Яздани случайный?
 

Muhammad

Мастер спорта
Re: Кубок мира - 2012

Davudazul написал(а):
Распишу что видел своими глазами.
Болельшики лучшие были конечно же Иранцы,плясали,оррали,кричали итд.
Наши чуть не красиво повели себя начали кидать бутылки.Хоть местный сайт написал что иранцы кидали.
Война была когда Америка-Иран боролись.Иранцы до схваток начали "хитрить"кричать йашасын Азербайджан(наверное что бы мы поддержали их,но не прошло)Но самое непонятно было когда они начали кричать "Ай Али".

Ох уж эти иранцы, наихитрейшие и древнейшие дипломаты и политиканы :-): Но их тренер красавчик, я тоже видел как он просил своих борцов не обращать внимания на некоторые глупости судей.Был очень сдержанным, успокаивал, настраивал и посылал борцов на схватку,молодец.Джабраил всегда бывает без эмоций, на его лице не увидишь ни радость, ни горечь поражения,будто сонный и как будто его насильно посылают на схватку :-): А из Гаджи Алиева энергия прямо прет, постоянно прыгает на месте, дергается, молодой еще,пару много :-):
 

баир

Мастер спорта
Re: Кубок мира - 2012

В 84 врядь ли Марсаг самый лучший. Лучший по итогам этого турнира
Э Лашгари. По моему и Амини боролся? Лашгари выиграл у Шарифова?
Шарифов хорош, вообще все дагестанцы звери, что Магомед, что Омаргаджи
Семенов видимо устал от турниров, только против Марсага проснулся.
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: Кубок мира - 2012

Гол написал(а):
Davudazul написал(а):
Они не случайные)Они временные!)))))По твоей логике тогда Одикадзе чемпиона чемпиона что ли?)
Хорошо,почему они временные,а Яздани случайный?
Временные потому что растеряли пояс.
А лаваш случайный потому что таких чемпионов не бывает.
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: Кубок мира - 2012

баир написал(а):
В 84 врядь ли Марсаг самый лучший. Лучший по итогам этого турнира
Э Лашгари. По моему и Амини боролся? Лашгари выиграл у Шарифова?
Шарифов хорош, вообще все дагестанцы звери, что Магомед, что Омаргаджи
Семенов видимо устал от турниров, только против Марсага проснулся.

Как проснулся так и лег на спину Семен.
Нет!Шарип всех выиграл.Лашгари тоже.Ногу вырвал у него.
 

Гол

КМС
Re: Кубок мира - 2012

Davudazul написал(а):
Гол написал(а):
Davudazul написал(а):
Они не случайные)Они временные!)))))По твоей логике тогда Одикадзе чемпиона чемпиона что ли?)
Хорошо,почему они временные,а Яздани случайный?
Временные потому что растеряли пояс.
А лаваш случайный потому что таких чемпионов не бывает.
Каких таких?Что он не сделал такого,что сделали-Курах,Ирбек,Хетаг?
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: Кубок мира - 2012

Проигрывающих не топам.И топам тоже,тем более у себя дома)
А что я их когда то ставил вперед???Или называл великими?или как то еще?Ровно отношусь ко всем.К Ирбеку чучуть слабее
 

Гол

КМС
Re: Кубок мира - 2012

Davudazul написал(а):
Проигрывающих не топам.И топам тоже,тем более у себя дома)
А что я их когда то ставил вперед???Или называл великими?или как то еще?Ровно отношусь ко всем.К Ирбеку чучуть слабее
Нет,других чемпионов мира ты не называл случайными,а его называешь.
Не топам проигрывали и Курах,и Сайгид и Ирбек и Хетаг и многие однократные чемпионы мира-и у себя дома,и вгостях и т.д.
 

Шикарный

Тренер
Re: Кубок мира - 2012

Тагави и Яздани , не случайные чемпионы , он в прямом смысле вынес Хетаг , хотя и судили в пользу Хетага . Лаваш не такой бывает , а доказательство этому . Не смотря на предвзятое судейство , не смотря на то как себя провакацион вел Хетаг и не смотря на то что у него дома он его выиграл . Яздани крассавчик будет опасен в Лондоне , так же как-и Тагави
 

Aslan15

Тренер
Re: Кубок мира - 2012

Шикарный написал(а):
Тагави и Яздани , не случайные чемпионы , он в прямом смысле вынес Хетаг , хотя и судили в пользу Хетага . Лаваш не такой бывает , а доказательство этому . Не смотря на предвзятое судейство , не смотря на то как себя провакацион вел Хетаг и не смотря на то что у него дома он его выиграл . Яздани крассавчик будет опасен в Лондоне , так же как-и Тагави
Оба периода со жребия это вынес?)
 

Шикарный

Тренер
Re: Кубок мира - 2012

Aslan15 написал(а):
Шикарный написал(а):
Тагави и Яздани , не случайные чемпионы , он в прямом смысле вынес Хетаг , хотя и судили в пользу Хетага . Лаваш не такой бывает , а доказательство этому . Не смотря на предвзятое судейство , не смотря на то как себя провакацион вел Хетаг и не смотря на то что у него дома он его выиграл . Яздани крассавчик будет опасен в Лондоне , так же как-и Тагави
Оба периода со жребия это вынес?)

Да с предвзятым судейством , с не мужским повелением Хетага и с фактором у него дома )) это и есть вынес , Хетаг ничего не сделал ! Яздани хоть лез как-то
 

Aslan15

Тренер
Re: Кубок мира - 2012

Шикарный написал(а):
Да с предвзятым судейством , с не мужским повелением Хетага и с фактором у него дома )) это и есть вынес , Хетаг ничего не сделал ! Яздани хоть лез как-то
Да Хетаг вел себя не красиво,мне самому не понравилось,но называть это не мужским поведением бред.
Как раз наоборот,Хетаг в ноги прыгал пытался что то делать.Объективно проиграл,но ВЫНОСА там не было.Хетаг-Казах 7-0,6-0 вот это вынес.
А Яздани красавчик)Один из самых добродушных борцов нынешних)
 

Шикарный

Тренер
Re: Кубок мира - 2012

Aslan15 написал(а):
Шикарный написал(а):
Да с предвзятым судейством , с не мужским повелением Хетага и с фактором у него дома )) это и есть вынес , Хетаг ничего не сделал ! Яздани хоть лез как-то
Да Хетаг вел себя не красиво,мне самому не понравилось,но называть это не мужским поведением бред.
Как раз наоборот,Хетаг в ноги прыгал пытался что то делать.Объективно проиграл,но ВЫНОСА там не было.Хетаг-Казах 7-0,6-0 вот это вынес.
А Яздани красавчик)Один из самых добродушных борцов нынешних)

Ну 7:0 Алихану сделать это не вынес , он средняк . Для мены такое поведение , будь это мой земляк до хоть брат , не мужское .

Яздани порядочный борец.
 

Aslan15

Тренер
Re: Кубок мира - 2012

Шикарный написал(а):
Ну 7:0 Алихану сделать это не вынес , он средняк . Для мены такое поведение , будь это мой земляк до хоть брат , не мужское .

Яздани порядочный борец.
Ты правильно сказал для ТЕБЯ.Я же,считаю не мужским поведением сплетничать,за спиной говорить,предавать,не держать слова и т.д.
Хетаг вспылил,эмоции вот и не сдержал себя.
 

dagstyle

Пользователь
Re: Кубок мира - 2012

Davudazul написал(а):
Гол написал(а):
Davudazul написал(а):
Они не случайные)Они временные!)))))По твоей логике тогда Одикадзе чемпиона чемпиона что ли?)
Хорошо,почему они временные,а Яздани случайный?
Временные потому что растеряли пояс.
А лаваш случайный потому что таких чемпионов не бывает.
лавашом я бы назвал балчи если в стамбуле его вытащили в финале против яздани,как вытащили против тигиева.не понимаю как у тя язык поварачивается назвать лавашом топа который способен и выигрывает фаворитов.осечка как с одикадзе может быть у любого и бывает.яздани однозначно не липовый чемпион.он не выше на голову топ борцов но способен выиграть у любого и чемпион по праву он.абу прет пока но я думаю он и у абу выиграть может один из немногих кто щас может выиграть абу как раз яздани.также броуз как бы ты его не хаял выиграть его не могут.парень берет ровно столько баллов сколько ему надо для победы.также и с ашрафом котрый почуял его дырки но ниче не смог сделать против его натиска,также против железного царгуша который в отстутсвии реальных хищников сам стал таким хищником не знавший до недавнего горечь поражения.американец по праву вынес и царгуша и все других лучших в этом весе и тоже по праву фаворит.после ухода махача буса и я думаю аладатов образца 2006-7 у царя конкурентов непроходимых не было.вот появился только щас американец и тут же стал перешагивать всех и предчувствую я что золото он вырвет в лондоне своими банальными проходами которые пресечь не могут
 

Гол

КМС
Re: Кубок мира - 2012

dagstyle написал(а):
лавашом я бы назвал балчи если в стамбуле его вытащили в финале против яздани,как вытащили против тигиева.не понимаю как у тя язык поварачивается назвать лавашом топа который способен и выигрывает фаворитов.осечка как с одикадзе может быть у любого и бывает.яздани однозначно не липовый чемпион.он не выше на голову топ борцов но способен выиграть у любого и чемпион по праву он.абу прет пока но я думаю он и у абу выиграть может один из немногих кто щас может выиграть абу как раз яздани.также броуз как бы ты его не хаял выиграть его не могут.парень берет ровно столько баллов сколько ему надо для победы.также и с ашрафом котрый почуял его дырки но ниче не смог сделать против его натиска,также против железного царгуша который в отстутсвии реальных хищников сам стал таким хищником не знавший до недавнего горечь поражения.американец по праву вынес и царгуша и все других лучших в этом весе и тоже по праву фаворит.после ухода махача буса и я думаю аладатов образца 2006-7 у царя конкурентов непроходимых не было.вот появился только щас американец и тут же стал перешагивать всех и предчувствую я что золото он вырвет в лондоне своими банальными проходами которые пресечь не могут
Все четко и ясно-от души!Не люблю неуважение к чужим победам.
 

Шикарный

Тренер
Re: Кубок мира - 2012

Aslan15 написал(а):
Шикарный написал(а):
Ну 7:0 Алихану сделать это не вынес , он средняк . Для мены такое поведение , будь это мой земляк до хоть брат , не мужское .

Яздани порядочный борец.
Ты правильно сказал для ТЕБЯ.Я же,считаю не мужским поведением сплетничать,за спиной говорить,предавать,не держать слова и т.д.
Хетаг вспылил,эмоции вот и не сдержал себя.[/quot
Аслан. Я думал сплетни это стихия женщин ))) а вот у Чеченцев говорится , те кто за спиной говорят и подслушивают это " Рабы " ))))
 

Aslan15

Тренер
Re: Кубок мира - 2012

Шикарный написал(а):
Aslan15 написал(а):
Шикарный написал(а):
Ну 7:0 Алихану сделать это не вынес , он средняк . Для мены такое поведение , будь это мой земляк до хоть брат , не мужское .

Яздани порядочный борец.
Ты правильно сказал для ТЕБЯ.Я же,считаю не мужским поведением сплетничать,за спиной говорить,предавать,не держать слова и т.д.
Хетаг вспылил,эмоции вот и не сдержал себя.[/quot
Аслан. Я думал сплетни это стихия женщин ))) а вот у Чеченцев говорится , те кто за спиной говорят и подслушивают это " Рабы " ))))
Я и говорю если мужчина позволяет себе такое,значит он не мужчина :-)
 
Сверху