Кубок мира 2012 (Баку)

Raimond

КМС
Re: Кубок мира - 2012

Aslan15 написал(а):
Золото наверно увезет Иран
США возьмет.
Бороус 74 кг поедет точно. 55 Хэз, 60 Колеман, 66 Фрайер, 74 Бороус, 84 Херберт , 96 Варнер и Роуландс 120 Длагнев. Приедут все чемпионы олимпик трэйлс.
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: Кубок мира - 2012

Если едет Брроус.....
Давайте Адам Сайтиев либо еще кто то.Надо ломать его!)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Кубок мира - 2012

Davudazul написал(а):
Если едет Брроус.....
Давайте Адам Сайтиев либо еще кто то.Надо ломать его!)
Адам итак вес согнал на лицензионный..неправильно будет посылать. Царь также весит 80 кг,щас во Владикавказе готовится..

Я думаю нужно выпустить Гостиева-вот это шанс..если выиграет(хотя шансов конечно же меньше),то есть над чем подумать..),проиграет-смысла даже нет рассматривать.Здесь и проявится характер.
 

Raimond

КМС
Re: Кубок мира - 2012

Davudazul написал(а):
Если едет Брроус.....
Давайте Адам Сайтиев либо еще кто то.Надо ломать его!)
зачем? Денислам и Адам не мало гоняют. Слишком опасно за 2 недели до Питера. 74 кг два амера будут, и они Врядли Бороуса заявят против сильнейших жестко берегут. Азе специально перед Россией у себя делают, чтоб сильные не приехали.
 

rasul05

Пользователь
Re: Кубок мира - 2012

ДУмаю состав на кубок мира связи с росией ближайшей можно сделать таким:
55-арсен курамагомедов или мусукаев.лучше конечно машезова но гонять много надо.
60-лебедев,пестерев(музаров)
66 курбаналиев мага(68-70кг весит) ,гаджи абдулаев.(пшантлов)
74 санакоев, фарниев.(маликов)
84.кудиямагомедов,рубаев.(могуч)
96,ш.ахмедов,гацалов.(ширвани)
120.нурасулов. ибрагим саидов. ибрашка на 120 перешол как раз попробует себя на мировом уровне.
 

rasul05

Пользователь
Re: Кубок мира - 2012

нурасулов показывает взрослую салидную борьбу. хоть и борется на 120 а делает много техничных приемов.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Кубок мира - 2012

rasul05 написал(а):
нурасулов показывает взрослую салидную борьбу. хоть и борется на 120 а делает много техничных приемов.
мельница-конёк),на первых секундах старается сделать)
 

rasul05

Пользователь
Re: Кубок мира - 2012

на 60 можно гамлета рамонова проверить на сборах дать перекидку. очень понравился на россии в хасе.характер зверский бросковитый.еслиб не травма думаю вышел бы в финал.на 66 оч маленький был.
 

rasul05

Пользователь
Re: Кубок мира - 2012

БАКИР написал(а):
rasul05 написал(а):
нурасулов показывает взрослую салидную борьбу. хоть и борется на 120 а делает много техничных приемов.
мельница-конёк),на первых секундах старается сделать)
в первом же периуде старается ложить соперника. :-): шаваева поймал на ошибке и положил.
 

rasul05

Пользователь
Re: Кубок мира - 2012

мусукаев тоже понравился,малейшую ошибку соперника использует.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Кубок мира - 2012

rasul05 написал(а):
на 60 можно гамлета рамонова проверить на сборах дать перекидку. очень понравился на россии в хасе.характер зверский бросковитый.еслиб не травма думаю вышел бы в финал.на 66 оч маленький был.

Тсс..я тоже самое написал и один форумчанин меня чуть не съел за это)))..

Хорошо что среди Дагов оч. много объективных пацанов и тоже самое видят!))

Брат,а как тебе Алан Засеев показался на 74? Что там было в самом конце второго периода,когда Алан вел 1-0,интересно мнение и дагестанской стороны.

И еще по схватке Эмеев-Кочиев..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Кубок мира - 2012

Репортер написал(а):
Возьмут тех, кто сейчас вызван на сборы! Кто там находится?
Я тоже думаю выбирать будут из тех,кто либо в первой сборной(но не первых номеров),либо в молодежной,остальные пролетают..
 

Aslan15

Тренер
Re: Кубок мира - 2012

rasul05 написал(а):
ДУмаю состав на кубок мира связи с росией ближайшей можно сделать таким:
55-арсен курамагомедов или мусукаев.лучше конечно машезова но гонять много надо.
60-лебедев,пестерев(музаров)
66 курбаналиев мага(68-70кг весит) ,гаджи абдулаев.(пшантлов)
74 санакоев, фарниев.(маликов)
84.кудиямагомедов,рубаев.(могуч)
96,ш.ахмедов,гацалов.(ширвани)
120.нурасулов. ибрагим саидов. ибрашка на 120 перешол как раз попробует себя на мировом уровне.
Гацалову смысл выступать за 10 дней до России?)
 

Raimond

КМС
Re: Кубок мира - 2012

Денис перед Стамбулом специально готовился на Бороуса. изучал его схватки , но не смог победить. Этот амер сейчас вобще непобедимый. Денис его не выиграет. Адам слишком открытая стойка, а этот в ноги идет как шайтан. Мондей рядом не стоит.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Кубок мира - 2012

Raimond написал(а):
Денис перед Стамбулом специально готовился на Бороуса. изучал его схватки , но не смог победить.
Царь и венесуэльцу проиграл,которого до этого уничтожил в одни ворота,да и на предвариловках с трудом вытаскивал у слабых соперников,неужели ты это не видел?? Не поверю!!

Он был в Стамбуле перегружен и боролся на 40% своего истинного потенциала,даже в таком состояние брал баллы у Бэрроуза,а ошибки Бэрроуза с Алиевым убедили,что Миф о его непобедимости несколько преувеличен..хотя он тоже будет несомненно прибавлять.
 

rasul05

Пользователь
Re: Кубок мира - 2012

БАКИР написал(а):
rasul05 написал(а):
на 60 можно гамлета рамонова проверить на сборах дать перекидку. очень понравился на россии в хасе.характер зверский бросковитый.еслиб не травма думаю вышел бы в финал.на 66 оч маленький был.

Тсс..я тоже самое написал и один форумчанин меня чуть не съел за это)))..

Хорошо что среди Дагов оч. много объективных пацанов и тоже самое видят!))

Брат,а как тебе Алан Засеев показался на 74? Что там было в самом конце второго периода,когда Алан вел 1-0,интересно мнение и дагестанской стороны.

И еще по схватке Эмеев-Кочиев..

бакир засеева я с катиновасовым не видел.да и другие его схватки помоему не видел.я следил за санакоевым очень нравится его борьба разнообразный такой.за макиевым,катиновасовым шихджамаловым смотрел вобшем за всеми кого знаю. макоев тоже понравился грамотно боролся. шахджамалов был не в форме изза колено долго не тренировался. а гамлет рамонов понравился еще на приоброженском когда боролся на 55 суфлекс за суфлексом помню шли тогда оба брата хорошо борятся токо со всем по разному.
 

rasul05

Пользователь
Re: Кубок мира - 2012

эмеева с кочиевым схватку тоже не могу вспомнить.но помоему напряжоная борьба была.на трех коврах боролись за всеми не уследишь))
 

rasul05

Пользователь
Re: Кубок мира - 2012

Aslan15 написал(а):
rasul05 написал(а):
ДУмаю состав на кубок мира связи с росией ближайшей можно сделать таким:
55-арсен курамагомедов или мусукаев.лучше конечно машезова но гонять много надо.
60-лебедев,пестерев(музаров)
66 курбаналиев мага(68-70кг весит) ,гаджи абдулаев.(пшантлов)
74 санакоев, фарниев.(маликов)
84.кудиямагомедов,рубаев.(могуч)
96,ш.ахмедов,гацалов.(ширвани)
120.нурасулов. ибрагим саидов. ибрашка на 120 перешол как раз попробует себя на мировом уровне.
Гацалову смысл выступать за 10 дней до России?)

гацалов мир проиграл да и гонять не надо ему.а ширвани на серьезных стартах вроде не боролся.но перед россией конечно бороться не захотят
 

Aslan15

Тренер
Re: Кубок мира - 2012

rasul05 написал(а):
Aslan15 написал(а):
rasul05 написал(а):
ДУмаю состав на кубок мира связи с росией ближайшей можно сделать таким:
55-арсен курамагомедов или мусукаев.лучше конечно машезова но гонять много надо.
60-лебедев,пестерев(музаров)
66 курбаналиев мага(68-70кг весит) ,гаджи абдулаев.(пшантлов)
74 санакоев, фарниев.(маликов)
84.кудиямагомедов,рубаев.(могуч)
96,ш.ахмедов,гацалов.(ширвани)
120.нурасулов. ибрагим саидов. ибрашка на 120 перешол как раз попробует себя на мировом уровне.
Гацалову смысл выступать за 10 дней до России?)

гацалов мир проиграл да и гонять не надо ему.а ширвани на серьезных стартах вроде не боролся.но перед россией конечно бороться не захотят
Гацалова засудили(имхо).Ему надо готовиться целенаправленно к России,ему уже не 23-25 лишнюю нагрузку не зачем давать.Тем более может травмироваться.Ширвани же не будет выступать?
 
Сверху