Кубок мира 2010 (Москва)

timad

Мастер спорта
акцент написал(а):
Кудар написал(а):
Яздани молодец, в конце правда я непонял что он делал с волосами Кето, он наверно с Акцентом пообщался до турнира :lol:
зачем со мной? он просто совсем естественно поступил: пригладил перья кетоя, чтоб не смотрелся как вишедший из центрифуги попугай. здесь нет ничего необичного.
Ак в своем репертуаре :)
 

акцент

Тренер
Варис написал(а):
акцент написал(а):
сагида не било?
Нет, он дома
его упоминули в одной из многих статей по поводу кубка в сегоднешних иранских сми. :D
в ней говорится о связи сагид-гадисов и о....
http://www.isna.ir/ISNA/NewsView.aspx?ID=News-1503726
ну ладно текст на фарси, но увидиш год 1999 и сам можеш догадаться о чем пишут. :lol: что в поединке с лашем гадисов виполнил приблизительно такой же бросок, какой сделал и сагид в финале с хейдари.
 

акцент

Тренер
вероятно в етом состоит и вся процедура отсранения жира. пока слишаеш долго, до истощения, жир сам топится :lol:
 

Yusif

КМС
Akcent, ti tam kakie to nameki kidal na azerbaijanskie dengi i sudey. Tvoe delo konechno. Skaji, Emin Azizov u Stadnika po delu viigral, ili tam toje sud'yi pomogali?
 

Raimond

КМС
Кубок мира у России. А медали как расспределяют? Например: Россия всей командой получают "Золото" или по личным местам? Кто награждение видел? В этом году какое будет личное распределение мест :roll:, личные места определяли не во всех КМ. В 2009 было, 2008 нет записи, 2007 было, 2006 было... итд.

судя по протоколам, ИМХО места можно так распределить. :roll: кто как думает?

55. 1. Рахими Иран, 2. Исрапилов Россия, 3. Акгюль Турция
60. 1. Кудухов Россия, 2. Федоришин Украина, 3. Гусейнов Азе.
66. 1. Батыров Россия, 3. Азизов Азе , 3. Стадник Украина.
74. 1. Гайдаров Блр, 2. Гедуев Россия, 3. Гударзи Иран.
84. 1. Гадисов Россия, 2. Новрузов Азе, 3. Херберт США.
96. 1. Гозюмов Азе, 2. Яздани Иран, 3. Кетоев Россия.
120. 1. Махов Россия, 2. Длагнев США, 3. Массуми Иран
 

dag05

КМС
Raimond написал(а):
Кубок мира у России. А медали как расспределяют? Например: Россия всей командой получают "Золото" или по личным местам? Кто награждение видел? В этом году какое будет личное распределение мест :roll:, личные места определяли не во всех КМ. В 2009 было, 2008 нет записи, 2007 было, 2006 было... итд.

судя по протоколам, ИМХО места можно так распределить. :roll: кто как думает?

55. 1. Рахими Иран, 2. Исрапилов Россия, 3. Акгюль Турция
60. 1. Кудухов Россия, 2. Федоришин Украина, 3. Гусейнов Азе.
66. 1. Батыров Россия, 3. Азизов Азе , 3. Стадник Украина.
74. 1. Гайдаров Блр, 2. Гедуев Россия, 3. Гударзи Иран.
84. 1. Гадисов Россия, 2. Новрузов Азе, 3. Херберт США.
96. 1. Гозюмов Азе, 2. Яздани Иран, 3. Кетоев Россия.
120. 1. Махов Россия, 2. Длагнев США, 3. Массуми Иран

стенка на стенку... Россия всей командой получает "Золото"
 

Тигран

Мастер спорта
Raimond написал(а):
Кубок мира у России. А медали как расспределяют? Например: Россия всей командой получают "Золото" или по личным местам? Кто награждение видел? В этом году какое будет личное распределение мест :roll:, личные места определяли не во всех КМ. В 2009 было, 2008 нет записи, 2007 было, 2006 было... итд.
судя по протоколам, ИМХО места можно так распределить. :roll: кто как думает?
55. 1. Рахими Иран, 2. Исрапилов Россия, 3. Акгюль Турция
60. 1. Кудухов Россия, 2. Федоришин Украина, 3. Гусейнов Азе.
66. 1. Батыров Россия, 3. Азизов Азе , 3. Стадник Украина.
74. 1. Гайдаров Блр, 2. Гедуев Россия, 3. Гударзи Иран.
84. 1. Гадисов Россия, 2. Новрузов Азе, 3. Херберт США.
96. 1. Гозюмов Азе, 2. Яздани Иран, 3. Кетоев Россия.
120. 1. Махов Россия, 2. Длагнев США, 3. Массуми Иран
Я, кстати, тоже этот момент не понял. :?:
В какой-то год есть и персональные победители Кубка Мира, хотя по регламенту также борятся команда на команду. А в какой-то год только команды-победители и призеры.
Может быть какие-то Кубки Мира считаются командными, а какие-то лично-командными?
С распределением мест почти полностью согласен.
Только не знаю, как с Исрапиловым. Он всего 2 схватки боролся из 4-х возможных. Одну выиграл, одну проиграл. Маловато.
Или в 66 кг. Адам проиграл одну схватку из 3-х. А Стандник - одну из 4-х, выиграв у Адама... хотя Адам все равно герой :D

P.S. Американец Херберт - король 3-го периода ИМХО. В первом он только разогревается.
 

Vasald

Правление
Команда форума
P.S. Американец Херберт - король 3-го периода ИМХО. В первом он только разогревается.
не обратили внимание на момент, когда он перед схваткой с белорусом, как ненормальный ходил по ковру туда-сюда с жутким выражением на лице? Реально выглядел, как зверь в клетке :mrgreen:
 

БАКИР

Правление
Команда форума
DAG&CHE написал(а):
na fila napisano chto Gadisov 1989-03-26 rojdeniya, eo pravda??? :?

kakoi unego rabochiy ves?

он 87 года,рабочий вес уже 93,рост 180.

Думаю,если до Лондона не уйдет в 96,то после 100%.

И там тоже будет один из сильнейших..
 

DAG&CHE

КМС

esli uje 93 to stopudov 96 uidyot. stolka gonyat nesmojet. uje ved okolo 10 gonyaet.

ya tut naforume ranshe gdeto chital chto on nedovesok. mojet oshibayus.

Ot Muradova est novosti?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
DAG&CHE написал(а):

esli uje 93 to stopudov 96 uidyot. stolka gonyat nesmojet. uje ved okolo 10 gonyaet.

ya tut naforume ranshe gdeto chital chto on nedovesok. mojet oshibayus.

Ot Muradova est novosti?

перед Ярыгинским Абу был во Владикавказе 92,сейчас пацаны говорили 93..
на КМ помоему никто особо не гонял.. :wink:
Сейчас уходить нет смысла,84 категория без лидера..можно и потерпеть..все будет зависить от нынешней России и Мира..

Мурадов тренируется,плавает..но на этой России вряд ли увидим пока..
а вообще борцы оч. неохотно делятся информацией.. :wink:
 

wrestboy

Интересующийся
ШИРВАНИ прооперировался месяц как в ЦИТО,ща через пару месяцев будет видно че и как ,но на россию 2010 не успевает ,там точно не будет ,ИШААЛЛАХ говорит к 2011 году хочет готовится .
 

Кудар

Мастер спорта
Vasald написал(а):
P.S. Американец Херберт - король 3-го периода ИМХО. В первом он только разогревается.
не обратили внимание на момент, когда он перед схваткой с белорусом, как ненормальный ходил по ковру туда-сюда с жутким выражением на лице? Реально выглядел, как зверь в клетке :mrgreen:
Я помню после того как он проиграл Уришеву в Нью Йорке 2009, он наказал себя спринтом, очень долго бегал по балкончику зала, с лицом как буд-то щас вломит кому-то))) на фотке видно балкончик зала :lol:
0.jpg
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Руслан Савлохов: плыли-плыли, и на берегу утонули.

«Двоякое впечатление. С одной стороны, мы боролись не плохо и показали, на что сегодня способны. С другой стороны, мы могли бы стать третьими. «Бронза» была практически в кармане.

Третье место досталось сборной Азербайджана. Но если бы наш лидер Андрей Стадник выиграл у своего азербайджанского визави Эмина Азизова, то мы бы повели со счетом 3:0. А при счете 3:0 у ребят и настроение было бы другое – одна победа, и мы «на коне»! Но Андрей проиграл…Для меня это непонятная ситуация. Проиграл молодому, неизвестному и неопытному сопернику.(маленькая правка..неизвестному наверно только Руслану))),а так Эмин призер Европы-2008 ),да и не совсем молодой 86 года,да и опыта достаточно..)Плыли-плыли, и на берегу утонули.

Все мы прекрасно знаем, что у Андрея за несколько дней до вылета в Москву ограбили квартиру. Но ведь Стадник на этом Кубке мира до малого финала показывал прекрасную борьбу и обыграл всех сильнейших, в том числе и хозяина ковра – россиянина Адама Батырова.

Я думаю, что нам нужно подтянуть психологию не только Стадника, но и всех ребят. Перед Чемпионатом Европы, который в апреле примет Баку, мы этим и займемся с тренерским составом».
 

БАКИР

Правление
Команда форума
[Невольный перенос]


1 марта, за пять дней до старта Кубка мира – 2010 по вольной борьбе в Хасавюрте, было объявлено о переносе его в Москву. Эта новость ввела в шок не только любителей спорта республики, но и дагестанских организаторов турнира. С целью внести ясность в возникшую ситуацию министр спорта РД Арсанали Муртазалиев собрал прессконференцию, в начале которой заявил, что будет предельно откровенен.
«На одном из мероприятий с участием президента ФСБР была подкинута идея о строительстве суперсовременного Дворца спорта им. Али Алиева, в котором и пройдёт Кубок мира – 2010. Всё шло к тому, что мы вовремя сдадим объект, но мы не успели. Запасным вариантом был Хасавюрт, который устраивал и ФСБР, и FILA. И вдруг неофициально, по телефону, через третьих лиц, я узнаю, что Кубок переносится в Москву. Президент ФСБР Михаил Мамиашвили, когда я потребовал объяснений, сказал: «Сборной США визы в Дагестан не дают». Конечно ж, я этому не верю. Моя версия: ктото вмешался, дабы насолить комуто, кому – не знаю, но в итоге насолили всему дагестанскому народу. Американцы довольно часто бывают у нас в Дагестане, и никогда с этим проблем не было. Но, к сожалению, уже поздно. ФСБР были нарушены все нормы устава FILA, в том числе нормы приличия. По регламенту этой организации, они должны были за месяц до начала соревнований уведомить нас о переносе турнира в другой регион. Что уж говорить, если до сих пор нет официального письменного уведомления от Федерации», – сказал министр.
На вопрос о затратах на турнир, министр ответил: «У нас только на 6 кубков, 33 медали, 200 вымпелов, 200 значков и 200 штук брелоков потрачено было 3 млн 36 тысяч рублей. 84 мастера в течение 3 – 4 месяцев работали над ними. В свою очередь руководство республики сделало всё, чтобы турнир прошёл у нас в республике. И, пользуясь случаем, я хочу принести извинения от руководства республики, Министерства спорта и лично от себя за случившееся».

http://www.chernovik.net/news/379/PRO-S ... 3/10/10093
 
Сверху