Кубок мира 2009 (Тегеран)

Шу

КМС
raha_dag написал(а):
меня больше интересует на счет призыва в армию спортсменов...это серьезно?или как всегда отмажутся все..

Уже утрясли. По крайне мере на этот год. А дальше придумают что нибудь.
 

Шу

КМС
Бакинец. написал(а):
у России также отличные шансы,главное проявить характер..

Если даже и не выиграют Кубок, то это будет бесценным опытом для большинства из заявленных.
 

Сайтиевский

Спортсмен
pit09 написал(а):
Бакинец. написал(а):
у России также отличные шансы,главное проявить характер..

Если даже и не выиграют Кубок, то это будет бесценным опытом для большинства из заявленных.
а мне кажется у России очень мало шансов забрать кубок
 

timad

Мастер спорта
Если будет такое судейство как на ЧМ :wink: нам кубка не видать как своих ушей :lol:
 

Шу

КМС
Сайтиевский написал(а):
а мне кажется у России очень мало шансов забрать кубок
Мне тоже мало верится, но при определенном раскладе можно на что то рассчитывать.
 

GUEST

Мастер спорта
А что тогда в Иране произошло конкретно?Ботаева засудили это я тут прочел.
А тогда слышал от кого то,что там хаос был конкретный.Болельшики кидали бутылки даже(это сейчас подверждают в фсбр,они наверно в касках поедут )).
И помойму Вараеву в голову попали.Потом я так слышал,фила решила не проводить у них больше соревнования.
Вообше,иранские болельшиков наверно сравнить можно с английскими болельшиками футбола.Ну англичане круче),они города где бывают громят.
Иранцы все таки своих сильно поддерживают везде.Кроме Иран Иран,на трибунах не слышно бывает ничего.Где бы не были они.

_____________________________________________________________
Генштаб отменил скандальную директиву об отправке спортсменов ЦСКА в армию для прохождения срочной службы

http://www.allsport.ru/index.php?id=24957
 

акцент

Тренер
GUEST написал(а):
Потом я так слышал,фила решила не проводить у них больше соревнования.
Плохо услишал. Дело вообще не в публике, а в организаторах. Им хочется опять бить хозяи ЧМ или ЧАзии, но ето не возможно, потому что с 2005 г. Фила проводит чемпионати по все 3 видам на одном месте, а иранци даже не хочут и подумать о женской борьбе у себя дома. Поетому они автоматически лишают себе права бить хозяями ЧМ. Фила им сказал, что исключения не будут делатся, т.е. делать ЧМ по вольной и греко в Иране, а по женской в другой стране.

Иранцы все таки своих сильно поддерживают везде.Кроме Иран Иран,на трибунах не слышно бывает ничего
Опять плохо слишал. Ето не так. Иранские болелщики сильно поддреживают борцов, которие им нравятся, особенно когда состязание состоится в Иране. Может у тебя создалось такое впечатление, потому что им росс. борци обично не нравятся, поетому и не поддерживают их. Но почти всех осталних (если конечно действительно хорошие) очень горячо даже поддержидают, даже в поединках с иранскими борцами (если ихние борци не так хорошие). Вообще иранская публика висше всех осталних. 11 лет назад, когда американци начали участвовать на турнире Такхти, все били очень удивленни, что иранская публика болела за некоторих американцев. Им било совершенно непонятно как ето так. По етому поводу американские учение :D написали несколько академичних статей и в области спортивного поведения, и в области политологии! Ето не шутка.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
timad написал(а):
Парни так Хизир Дургаев едет или нет?

Официально Дзампаев едет,но я слышал,что за свой счет Хизир собирался..это лучше уточнить по чеченским источникам)
 

GUEST

Мастер спорта
Акцент.С ушами у меня все в порядке,конечно с твоими локаторами не сравнить.Я за 2002 год говорю,а ты мне за 2005.После 2002 фила решила не проводить в Иране ,да или нет?Иза поведение болельшиков или организации?Чем не понравилось в Иране организация?Не создали условия,не кормили?Почему там судейство называют не справедливым?Все схватки их судья судят?Или они угрожают им? В Москве тоже не довольны многие были судейством.Но решение не проводить в России не приняли.
2005 год через 3 года настал.Это другая тема.

Незнаю, за кого болеют иранцы ,может за американцев,или против своих,но кричат они Иран Иран ).

Тимад.Это тот за кого писали что фила отменила его дискволификацию?Гдед то читал не давно,не могу найти.
Фамилия похожая была.конкретно не помню содержание статьи,мельком видел.
Помойму писали что за другую страну выступал,и решил теперь в Россию вернутся
 

timad

Мастер спорта
GUEST да это тот самый Дургаев он был не выездной потому что поймали его на лопинге но вроде уже решили этот вопрос
 

timad

Мастер спорта
а статья была на сайте ФСБР но сейчас ее уже нет :shock: пропала :wink:
 

GUEST

Мастер спорта
Я так и помню,но теперь не могу найти.Я еше думал с allsport.ru пeрепутал,там тоже нет.
:) Иной раз человек уже сам себе не верит.

В Грозном открывают центр по вольной борьбе Вараева.
 

timad

Мастер спорта
ДА вроде собираются открыть и еще турнир хотят международный провести имени Кадырова с хорошим призовым фондом :wink: так что поедем смотреть
 

Кудар

Мастер спорта
timad написал(а):
ДА вроде собираются открыть и еще турнир хотят международный провести имени Кадырова с хорошим призовым фондом :wink: так что поедем смотреть
Kadirova kakogo mne tak interesno?...
 

timad

Мастер спорта
Кудар турнир имени Рамзана Кадырова если мне память не изменяет то так :!:
 

GUEST

Мастер спорта
А какого уровня будет турнир?Когда намечается,ежегодный будет или разовый?С каких стран будут участники(первые номера или нет?) .Какие призы будут.Известно все это уже ?
Когда есть возможность и желание можно делать многое.

----
Кудар,потом узнаешь со временем про результаты на России).
Сюрпризы будут тоже 8)
 
Сверху