Кубок мира 2009 (Тегеран)

Raimond

КМС
Salambek написал(а):
Raimond_Weil написал(а):
ИМХО состав на кубок мира.
55. Отарсултанов, Махмудов.
60. Сат Опан, Мамуев.
66. Джукаев, Гаджиев
74. Фарниев, Г-М Муртазалиев
84. Саритов, Нурмагомедов
96. Саидов, Засеев
120. Ахмедов, Дзампаев
Может и в Иран сьездишь раз такая "пьянка"пошла :wink:

:lol: В чемпионат России и мира обязательно поеду.
 

GUEST

Мастер спорта
Raimond_Weil написал(а):
Salambek написал(а):
Raimond_Weil написал(а):
ИМХО состав на кубок мира.
55. Отарсултанов, Махмудов.
60. Сат Опан, Мамуев.
66. Джукаев, Гаджиев
74. Фарниев, Г-М Муртазалиев
84. Саритов, Нурмагомедов
96. Саидов, Засеев
120. Ахмедов, Дзампаев
Может и в Иран сьездишь раз такая "пьянка"пошла :wink:

:lol:
В чемпионат России и мира обязательно поеду.
Вот это я понимаю :!: респект 8)
 

opxu

Пользователь
fw2008 написал(а):
[

он же в Киеве получил травму..а то можно было напару с Джамалом поехать..
Я слышал что трамва не такая большая. Если Эверстов даже своего зятя не может протолкнуть то кого он вообще может протолкнуть?

эй ты чо гонишь, Лебедев в гипсе ходит, как он по твоему боролся бы?
 

Варис

Спортсмен
Raimond_Weil написал(а):
ZAUR написал(а):
Тренерский штаб сборной России определил состав для участия в предстоящем Кубке мира, который пройдет 7-8 марта в Иране. В трех весовых категориях в российской сборной будут выступать осетинские борцы. Преимущественно сборная нашей страны будет представлена серебряными и бронзовыми призерами январского турнира «Иван Ярыгин». В в/к 55 кг — Джамал Отарсултанов (ЦСКА), 60 кг – Бесик Кудухов (Северная Осетия) и Ахмед Чакаев (Дагестан), 66 кг — Расул Джукаев (Чечня) и Мулид Лампежев (Кабардино-Балкария), 74 кг — Магомед Муртазалиев (Дагестан), 84 кг — Сергей Кириллов (Кемеровская область) и Анзор Уришев (Кабардино-Балкария), 96 кг — Ален Засеев (Северная Осетия), 120 кг — Алан Дзампаев (Северная Осетия).


www.molsport.ru

Почти всех угадал 8) 60кг. Я думал до России Кудухова привлекать не будут. 84кг. А Уришева после Киева думал не возьмут.
Это правильное решение Бесику надо на международном уровне набороться в этом весе. А Анзор стрельнет вот поверьте моему прогнозу, не на кубке так где нибудь но стрельнет.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Скорее всего сб.Узбекистана также выставит не сильнейший состав,Таймазов сейчас далеко не в лучшей форме..Курбанов также походу никуда не собирается,сейчас он во Владикавказе тренируется..пока точно известно,что Каллагов будет бороться.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Просто сегодня на Труде проходили схватки,но результаты я не знаю,только знаю,что Алан Хугаев разозлил Таймазова сделав ему пистолет)..лучше бы не делал)),как Курбанов отборолся не знаю..
 

DAG&CHE

КМС
Xe takoi vapros, a kto na evropu do 60 poedit???? Ya dumal Axmed Chokaev poedit raz Adam Batirov tuda nesobiraetsya... Axmada nado bylo na Evropu gotovit'... chuet moya dusha chto Besika tuda protalknut)))
 

Сайтиевский

Спортсмен
DAG&CHE написал(а):
Xe takoi vapros, a kto na evropu do 60 poedit???? Ya dumal Axmed Chokaev poedit raz Adam Batirov tuda nesobiraetsya... Axmada nado bylo na Evropu gotovit'... chuet moya dusha chto Besika tuda protalknut)))
не протолкнут, а вообще я слыхал что Адам решил поехать все таки
 

DAG&CHE

КМС
Сайтиевский написал(а):
DAG&CHE написал(а):
Xe takoi vapros, a kto na evropu do 60 poedit???? Ya dumal Axmed Chokaev poedit raz Adam Batirov tuda nesobiraetsya... Axmada nado bylo na Evropu gotovit'... chuet moya dusha chto Besika tuda protalknut)))
не протолкнут, а вообще я слыхал что Адам решил поехать все таки


Niznayu nashyot Adama... no Mavlet prosto krasauchik! Odin iz moix lyubimyx borcov... dumayu stanet 3x kratnym olimpiskim chempion esli budet do 60
 

Сайтиевский

Спортсмен
DAG&CHE написал(а):
Сайтиевский написал(а):
DAG&CHE написал(а):
Xe takoi vapros, a kto na evropu do 60 poedit???? Ya dumal Axmed Chokaev poedit raz Adam Batirov tuda nesobiraetsya... Axmada nado bylo na Evropu gotovit'... chuet moya dusha chto Besika tuda protalknut)))
не протолкнут, а вообще я слыхал что Адам решил поехать все таки


Niznayu nashyot Adama... no Mavlet prosto krasauchik! Odin iz moix lyubimyx borcov... dumayu stanet 3x kratnym olimpiskim chempion esli budet do 60
его в Германии соперировали говорят на желудке,ему тяжело вес гонять на 60,а так даже не знаю :?
 

Salambek

КМС
Мавлет этот ЧР пропустит, на сегодняшний день думает так, недавно прилетел с Германии,где прооперировали и еще месяц нельзя тренироваться.
Так что его дебют откладывается в 66н,а скорее всего,думаю (мое мнение) вернется в 60кг.
 

Сайтиевский

Спортсмен
Salambek написал(а):
Мавлет этот ЧР пропустит, на сегодняшний день думает так, недавно прилетел с Германии,где прооперировали и еще месяц нельзя тренироваться.
Так что его дебют откладывается в 66н,а скорее всего,думаю (мое мнение) вернется в 60кг.
мне кажется он на 66 мелковат и наврядли потянет
 

Salambek

КМС
Сайтиевский написал(а):
Salambek написал(а):
Мавлет этот ЧР пропустит, на сегодняшний день думает так, недавно прилетел с Германии,где прооперировали и еще месяц нельзя тренироваться.
Так что его дебют откладывается в 66н,а скорее всего,думаю (мое мнение) вернется в 60кг.
мне кажется он на 66 мелковат и наврядли потянет
Да и еще больше похудел,после операции и особо набирать не будет, думаю вернется,посмотрим.
 

DAG&CHE

КМС
Сайтиевский написал(а):
Salambek написал(а):
Мавлет этот ЧР пропустит, на сегодняшний день думает так, недавно прилетел с Германии,где прооперировали и еще месяц нельзя тренироваться.
Так что его дебют откладывается в 66н,а скорее всего,думаю (мое мнение) вернется в 60кг.
мне кажется он на 66 мелковат и наврядли потянет

Mne toje tak kajetsya...
 

Сайтиевский

Спортсмен
DAG&CHE написал(а):
Сайтиевский написал(а):
Salambek написал(а):
Мавлет этот ЧР пропустит, на сегодняшний день думает так, недавно прилетел с Германии,где прооперировали и еще месяц нельзя тренироваться.
Так что его дебют откладывается в 66н,а скорее всего,думаю (мое мнение) вернется в 60кг.
мне кажется он на 66 мелковат и наврядли потянет

Mne toje tak kajetsya...
Дай Аллах1 ему здоровья :!:
 
Сверху