Кубок европейских наций МОСКВА-2015 (8 ноября)

Миширби

Правление
Команда форума
Абумуслим написал(а):
Aslan15 написал(а):
Абумуслим,ты согласен со мной же?
Освобождать нет смысла, если он например на Европе отборится, то перед Олимпиадой по любому нужен будет старт, и пускай это будет Россия. То что он проиграет это маловероятно. Если даже проиграет на России, то прикидки все равно будут, а два раза проигрыш это исключено)
И ещё если долго не будет бороться, то вес может подняться.
В общем пускай для него Россия будет не отбором, а очередным турниром по подготовке к Рио
Можно согласиться и с Асланом,хотя тоже считаю это нецелесообразным.Другой вопрос,что уже сейчас Рашиду нужно гарантированно предоставить место в олимпийской сборной,независимо от итогов Ярыгинского и России.Или минимум прикидку,до двух побед одного из конкурентов.Не думаю,что Рашид за полгода растеряет свое мастерство и класс.А случайности всегда возможны.Поэтому,чтобы избежать этих случайностей и нужно здраво подходить к отбору в данном конкретном случае.Только травма может служить причиной непопадания Танка на Олимпиаду.Надеюсь этого не случится,И Рашид вернется из Рио с достойной наградой в виде золотой медали.

PS.Кстати,сегодняшнее появление Рашида в полутяжах наводит на некоторые размышления.Выскажу их чуть позже.Пока "Бил Фаррелл" не дает сильно отвлекаться. :-)
 

авк

Классический модератор
Команда форума
GORETS написал(а):
Ант написал(а):
Завтра
Россия - Азе
57 кг. Мусукаев - Амирасланов 1-0
61 кг. Чакаев - Гварзатилов 1-1
65 кг Нукхадиев - Муслимов 1-2
70 кг Жербаев - Омаров - 2-2
74 кг Шихджамалов - Сулейманов 2-3
86 кг Валиев/Магомедов - Османов 3-3
97 кг Садуллаев - Алборов 4-3
125 кг Байцаев - соперника нет 5-3
Чакаева Гварзатилов не выиграет, они уже один раз боролись в этом году, Чакаев выиграл с явным. Гварзатилов тоже борец 57 кг. Османов разве борется? Шихджамалов кажется за колено хватался, надеюсь всё нормально у него, у Сулейманова должен выиграть, Макарашвили посильнее думаю. В 86 думаю Ахмед Магомедов выступит завтра и кого бы не выставили за Азе, он его выиграет.
:a_g_a:
 

Kushak

Пользователь
да всем думаю понятно, когда Гадисов уйдет Садулаев в 96 будет выступать
 

Aslan15

Тренер
Конечно рано!Но почему-то почти все дагестанские борцы,которые добиваются успехов,потом уходят.Да и Абу уже официально озвучил,что закончит после РИО.
 

Гия

Мастер спорта
Нухкадиев (Россия) - Хабалашвили (Грузия) 65 кг КЕН-2015 Москва

Хугаев (Россия) - Саканделидзе (Грузия) 125 кг КЕН-2015 Москва
 

Гия

Мастер спорта
Садулаев (Россия) - Одикадзе (Грузия) -97 кг КЕН-2015 Москва
 

Гия

Мастер спорта
Драка на КЕН-2015 вольная борьба Магомедабиров-Янковский
 

Абумуслим

Мастер спорта
Да, совсем некрасивый поступок( зачем исподтишка бить. Вроде как я понял он сам попросил Янковского выйти и янковский перед ним выходил. А так первый момент там намеренного удара не было вроде, зря Янковский полез
 
Абумуслим написал(а):
Да, совсем некрасивый поступок( зачем исподтишка бить. Вроде как я понял он сам попросил Янковского выйти и янковский перед ним выходил. А так первый момент там намеренного удара не было вроде, зря Янковский полез
Рафик ниучом не виноват тот сам начал?)))
 

Ант

КМС
После нежданчика Янковский ушел в нокаут? Так и не встал вроде?
 

Ант

КМС
Абумуслим написал(а):
Да, совсем некрасивый поступок( зачем исподтишка бить. Вроде как я понял он сам попросил Янковского выйти и янковский перед ним выходил. А так первый момент там намеренного удара не было вроде, зря Янковский полез

был удар небольшой, скорее даже типа отмашки, а не удар. Мне кажется Янковский просто так не полез бы.
 

Ислам

КМС
ладно когда на ковре помахались,такое бывает,там они лицом к лицу,а вот когда спиной к тебе стоит и не ожидает это уже не по мужски,нафиг таких спортсменов.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Ислам написал(а):
ладно когда на ковре помахались,такое бывает,там они лицом к лицу,а вот когда спиной к тебе стоит и не ожидает это уже не по мужски,нафиг таких спортсменов.
Гадко себя повел не по мужски.
 
Сверху