Кубок европейских наций МОСКВА-2015 (8 ноября)

Ант

КМС
Грузия - Россия 1-6
97 кг. Одикадзе - Садуллаев. Танк звезда, много аплодисментов срывает) Счет как всегда 11 - 0. Не важно ему 86-97 кг)
 

Gubden711

Мастер спорта
Окончательно убедился в том,что Рашид борится лучше Абуса на 97,думаю и Снайдера он выиграет если их схватка состоится,если Одикадзе без напряг с таким счетом выиграл,который почти на всех серьезных турнирах в 3 бывает и дает рубку лидерам этого веса и Абуса вымотал неплохо в полуфинале уперся 5-2
 

Ант

КМС
Грузия - Россия 2 - 6
125 кг. Саканделидзе - Хугаев. 3-2. Грузин сильнее.Когда Алан сравнял 2-2, Георгий сразу взял свой победный балл.
 

Aslan15

Тренер
Горец,предложение есть.86 едет Рашид,97 едет Хаджи.А потом по жребию решат,кто из них в 125 выступит)
 

Гия

Мастер спорта
Ант написал(а):
Грузия - Россия 2 - 6
125 кг. Саканделидзе - Хугаев. 3-2. Грузин сильнее.Когда Алан сравнял 2-2, Георгий сразу взял свой победный балл.
Revansh za proigrish vmaladiojna evrope vTbilisi 2009.


Xincha ne nado bilo vistavic vese 63 kg ne viju smisla, vetom vese pervi nomer Lomtadze kotori i Xincha viigral vfinale Gruzii. tupa pastupili nashi
 

Абумуслим

Мастер спорта
Aslan15 написал(а):
GORETS написал(а):
Aslan15 написал(а):
Рашид первый номер Дагестана сразу в двух весах 86 и 97 :-)
Как и Гацалов в Осетии в 97 и 125 )))
И то правда :-):
Это просто пока Рашид не пробовал себя в 125))
Одикадзе сколько весит интересно? Учитывая что он периодически выступает и в тяжах, кг 100 точно есть наверно
А Рашиду главное не заиграться и не поднять вес до олимпиады
 

Aslan15

Тренер
Кстати,Рашида я бы вообще освободил от России.
Обосную:
1 - он реально первый номер в мире.
2 - даже если Кудия его выиграет и поедет на игры,шансов НАМНОГО меньше чем у Рашида выиграть.
 

Aslan15

Тренер
Абумуслим написал(а):
Это просто пока Рашид не пробовал себя в 125))
Я хотел Рашида посмотреть с борцами,подобными Байцаеву или Батаеву.Они вроде 184-185 см и основательно больше 100 килограмм весят.
Я раньше думал,что у Рашида физики не хватит на таких,но теперь уже не уверен.
 

Aslan15

Тренер
Эх,а Гогаев же на сборах на туше клал Рашида :-( Но увы,не фанат + травмы,как говорил Бакир.
 

Gubden711

Мастер спорта
Aslan15 написал(а):
Кстати,Рашида я бы вообще освободил от России.
Обосную:
1 - он реально первый номер в мире.
2 - даже если Кудия его выиграет и поедет на игры,шансов НАМНОГО меньше чем у Рашида выиграть.
никаких освобождений все видели чем заканчиваются такие примеры,хоть ты 2 кратный олимп чемпион или просто чемпион мира я считаю,что все должны быть на равных условиях и все должны бороться на России.Следующая Россия все прояснит там всегда бывают сюрпризы,Кудия врядли пока шансов немного,недавно схватка была у них в родном зале "Урожае" только 1 период боролись вроде написано было 5-0 Рашид ,в Вк в группе Рустама есть видео
 

Абумуслим

Мастер спорта
Aslan15 написал(а):
Абумуслим написал(а):
Это просто пока Рашид не пробовал себя в 125))
Я хотел Рашида посмотреть с борцами,подобными Байцаеву или Батаеву.Они вроде 184-185 см и основательно больше 100 килограмм весят.
Я раньше думал,что у Рашида физики не хватит на таких,но теперь уже не уверен.
Если честно тоже сомневался что он выиграет Одикадзе, а что так легко выиграет вообще не думал. Но щас почему-то кажется, что единственный кого он не сможет выиграть это Хетаг) даже не знаю почему) но мне так кажется
 

Aslan15

Тренер
Ант написал(а):
Грузия - Россия
61 кг. Ладо - Ахмед Чакаев. Что же Ладо так безропотно-то(( понятно, что на категорию выше, но не проявил характер. 0-11
Я тоже злился на него.Но может боялся,что травмируется?
 

Aslan15

Тренер
Gubden711 написал(а):
никаких освобождений все видели чем заканчиваются такие примеры,хоть ты 2 кратный олимп чемпион или просто чемпион мира я считаю,что все должны быть на равных условиях и все должны бороться на России.Следующая Россия все прояснит там всегда бывают сюрпризы,Кудия врядли пока шансов немного,недавно схватка была у них в родном зале "Урожае" только 1 период боролись вроде написано было 5-0 Рашид ,в Вк в группе Рустама есть видео
Две России,две Европы и два Мира уже все прояснили.Рашид железно 1 номер.И,имхо,его можно и нужно освободить.Или пусть проборится,но только если сам захочет.И то,в случае поражение,вести все равно его.
 
Сверху