Кубок европейских наций МОСКВА-2015 (8 ноября)

Davudazul

Мастер спорта
Сулейманова вес скачет нереально просто.Недавно совсем был 83...Боюсь он как Юсубов расбухнет и борьбу потеряет.Юсубов еще красивее борится,но в в 86 не получается так же бороться как на 74 боролся он.А так он,Махир,Хашалов,Вургун,Тима нормальная молодежь.Жаль Турхан на 4 года попался,ибо был бы опасным в будущем.
 

Davudazul

Мастер спорта
я не оправдываю якуба,и знаю что мурад очень опасный соперник он с 86 даже рубиться на тренировках,дышит как амеры)но якуб не тренировался 2 недели,ребра хрустнуты,и там не откажешь тренерам,больше ни куда не запишут на турниры.
 

Muhammad

Мастер спорта
Davudazul написал(а):
Сулейманова вес скачет нереально просто.Недавно совсем был 83...Боюсь он как Юсубов расбухнет и борьбу потеряет.Юсубов еще красивее борится,но в в 86 не получается так же бороться как на 74 боролся он.А так он,Махир,Хашалов,Вургун,Тима нормальная молодежь.Жаль Турхан на 4 года попался,ибо был бы опасным в будущем.
А на чем Турхан попался?его дисквалифицировали на 4 года?!
 

Samir

Пользователь
DavidDavid написал(а):
Большой потенциал -это проиграть все важные старты в сезоне,но выдать красивую схватку с крепким борцом. Молодой не молодой,он же не мужикам проигрывал,а таким же пацанам как и он! На счет 2 места на Азербайджане. 70 кг там слабый, нет там такой конкуренции как например в 86 или в мелких весах. Назови какие турниры международ. он выигрывал.

я имел ввиду что Мурад выигрывал молодежные турниры! и то что на Юниорском уровне Мурад не выиграл не Чемпионат Мира не Европы! не о чем не говорит! есть такие спортсмены которые выигрывали на молодежке все что можно! а потом пропадали! Мурад вполне на взрослом уровне себя может хорошо показать! не понимаю откуда у вас такой негатив?
 

Aslan15

Тренер
А я больше всего порадовался за Аслана Алборова!Парень реальный трудяга!И победы ему достаются с намного большим трудом,чем другим более талантливым ребятам.На этом турнире Асик был лучший в команде Азербайджана и лучший на всем турнире борцом 97 кг(все 3 схватки выиграл свои,Рашид боролся только 1).Очень рад за него)
 

Samir

Пользователь
кстати хотел бы еще отметить и нашего молодого борца Ислама Аббасова! этот парень конкретно меня порадовал! сперва без проблем одолел белорусского борца. потом Ислам победил Турецкого борца которому он проиграл на молодежнам чемпионате мире в этом году! причем победил на Туше) а схватка с Мишинам Ислам показал достойную борьбу против такого опытного и титулованного борца.и выиграл ее) очень рад что у нас растет такой Борец как Ислам Аббасов
 

Зубайр

Мастер спорта
Мурад Нухкадиев один из моих любимых борцов. Так красиво борится, но что то не фартит ему. Что то надо изменить. Над защитой поработать наверное.
 

Зубайр

Мастер спорта
Расул Джукаев зверски делает накат, даже Бакир не придерется. На кадыровском тоже много делал. Один раз так сделал, что у классиков не увидешь, почти в воздухе перевернулся.
 

Айдын

Мастер спорта
Мурик с травмой плеча боролся, тейп не помогал особо.
С Гошкуном мне понравился, пробил под конец таки его. Правда концовки нет, так убегать со всеми не получится. А так нормально пока
 

Зубайр

Мастер спорта
Ахмед Чакаева с Гвардзатиловым не выложили. по счету 12-0. Видео бы посмотреть. На кадыровском в финале напряженная схватка у них была, емнип. Хинчегашвили хоть и борец 57, но не думал, что Ахмад у него легко выиграет.Может то, что кровь постоянно убирали, остановки, выбили его из ритма.
 

Гиго

КМС
Зубайр написал(а):
Ахмед Чакаева с Гвардзатиловым не выложили. по счету 12-0. Видео бы посмотреть. На кадыровском в финале напряженная схватка у них была, емнип. Хинчегашвили хоть и борец 57, но не думал, что Ахмад у него легко выиграет.Может то, что кровь постоянно убирали, остановки, выбили его из ритма.
Еще бы 4 кг скинул и на 57 бы играючи олимпиаду выиграл. :du_ma_et:
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Гиго15 написал(а):
Зубайр написал(а):
Ахмед Чакаева с Гвардзатиловым не выложили. по счету 12-0. Видео бы посмотреть. На кадыровском в финале напряженная схватка у них была, емнип. Хинчегашвили хоть и борец 57, но не думал, что Ахмад у него легко выиграет.Может то, что кровь постоянно убирали, остановки, выбили его из ритма.
Еще бы 4 кг скинул и на 57 бы играючи олимпиаду выиграл. :du_ma_et:

на кубке +2 допуск,еще 6 кг.
 

Зубайр

Мастер спорта
Гиго15 написал(а):
Зубайр написал(а):
Ахмед Чакаева с Гвардзатиловым не выложили. по счету 12-0. Видео бы посмотреть. На кадыровском в финале напряженная схватка у них была, емнип. Хинчегашвили хоть и борец 57, но не думал, что Ахмад у него легко выиграет.Может то, что кровь постоянно убирали, остановки, выбили его из ритма.
Еще бы 4 кг скинул и на 57 бы играючи олимпиаду выиграл. :du_ma_et:
За Ахмада как я перестал на него надеяться лучше борьба пошла, обратные не так часто делает. Буду и дальше ровно за ним следить, не возлагая больших надежд. Если выиграет какой-нибудь титул, пусть будет приятным сюрпризом.)
За Терек тоже когда я начинаю болеть , вспомнив детскую привычку, обязательно начинают проигрывать. В этом сезоне я только две игры их смотрел, и обе они проиграли. В начале сезона одну посмотрел, узнать есть ли новички, изменилась ли игра. Её они проиграли, потом всё , забил на них. Даже результаты узнавал , спустя несколько дней случайно. Вчера тоже то, что они у Спартака выиграли, узнал из поста Тиграна.
Потом смотрю таблицу, они от второго места на расстоянии одной победы находятся, ну думаю надо посмотреть изменилась ли игра. Пошел к другу смотреть футбол, они там собрались смотрят по телеку. Как я зашел, начали шутить. Всё мол, закончилась беспроигрышная серия Терека. И точно Амкару дохлому 1-0 проиграли. Всего два проигрыша за сезон, и оба при моем присутствии. Когда уходил, сказал. - Ладно, не приду больше до конца сезона, дам вашему Тереку в зону Еврокубков пробиться.
 

timad

Мастер спорта
Зубайр написал(а):
Ахмед Чакаева с Гвардзатиловым не выложили. по счету 12-0. Видео бы посмотреть. На кадыровском в финале напряженная схватка у них была, емнип. Хинчегашвили хоть и борец 57, но не думал, что Ахмад у него легко выиграет.Может то, что кровь постоянно убирали, остановки, выбили его из ритма.
 

Ислам

КМС
Зубайр написал(а):
Расул Джукаев зверски делает накат, даже Бакир не придерется. На кадыровском тоже много делал. Один раз так сделал, что у классиков не увидешь, почти в воздухе перевернулся.
не понравился мне Джукаев с азербаджанцем,на Кадыровском в лучшем форме был.
 

Зубайр

Мастер спорта
Баркал, Тимад. :co_ol:
В хорошей форме сейчас Ахмад. Жаль эти придурки 61 и 70 выкинули. Веса, где у наших амые большие шансы, убрали. Похоже на заговор.)
Этот зацеп он ему и в Грозном помоему сделал.
 

Зубайр

Мастер спорта
Ислам написал(а):
Зубайр написал(а):
Расул Джукаев зверски делает накат, даже Бакир не придерется. На кадыровском тоже много делал. Один раз так сделал, что у классиков не увидешь, почти в воздухе перевернулся.
не понравился мне Джукаев с азербаджанцем,на Кадыровском в лучшем форме был.
В его возрасте тяжело долго форму держать. Самое мне он понравился формой на последнем Ярыгина и России.
 
Сверху