Кубок европейских наций "Московские звёзды" 2011

Айдын

Мастер спорта
Re: Кубок Европы - Московские звезды 2011

Вообще по уровню сборной Азербайджана можно сказать, что уже скоро они вполне могут оставить Россию без первого общекомандного. Легионерская практика и грамотная подготовка резерва дают свои плоды :mi_ga_et:
Уже сегодня, интрига сохранялась до самого конца. Всё решали тяжи :-):
Опасно становится. Даже Чемпионат Европы уже не того уровня, что был при Союзе
 

Айдын

Мастер спорта
Re: Кубок Европы - Московские звезды 2011

БАКИР написал(а):
Айдын написал(а):
а у нас, как ты знаешь, тазовая часть посажена ниже.

я вообще-то про рост Сата спрашивал ;;-)))
Я своих друзей метром не мерю :-): Но визуально 170 наверное... Ты же берёшь где-то статистику по ростам борцов, глянь щас... Заодно и меня просвятишь :-):
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Кубок Европы - Московские звезды 2011

Айдын написал(а):
Ты же берёшь где-то статистику по ростам борцов, глянь щас... Заодно и меня просвятишь :-):
я слышал,что он 170..рядом с Рамоновым стоял был немного ниже..Рамон 173.

но статистика возможно бывает с некоторыми погрешностями), иногда ведь приходится борцам верить на слОво)
 

Айдын

Мастер спорта
Re: Кубок Европы - Московские звезды 2011

БАКИР написал(а):
Айдын написал(а):
Ты же берёшь где-то статистику по ростам борцов, глянь щас... Заодно и меня просвятишь :-):
я слышал,что он 170..рядом с Рамоновым стоял был немного ниже..Рамон 173.

но статистика возможно бывает с некоторыми погрешностями), иногда ведь приходится борцам верить на слОво)
Остаётся ждать видео. Самое начало схватки :-):
 

Айдын

Мастер спорта
Re: Кубок Европы - Московские звезды 2011

Гия написал(а):
sichas dolje idti, sxvatka sat-asgarov zagrujaetsia na tube cherez 20 minut budet na etom kanale http://www.youtube.com/user/GeorgianPowerlifting
Отличная схватка. Гия спасибо большое :bra_vo:
Я не придираюсь, НО вам не кажется что Аскерову не за что было давать 2 балла на 1:21 ? :ne_vi_del:
Тигран, позволь с тобой не согласиться, что нужно было давать 3 балла за бросок на 2:21 видеозаписи.
Пересмотрел несколько раз. Ну нет там 3 баллов...
Тогрулу сильно подсказали, что Опан крест делает. Сильно защищался от него :-):
Кстати, он мог выиграть и досрочно во втором периоде. Чуть-чуть не хватило.
В концовке, Тогрул уже устал. Или делал вид, но в конце взорвался мощно :bra_vo: меньше 10сек оставалось :-(
Зацените, как ликует и танцует азербайджанский тренер :dan_ser:
 

Тигран

Мастер спорта
Re: Кубок Европы - Московские звезды 2011

Айдын написал(а):
...Тигран, позволь с тобой не согласиться, что нужно было давать 3 балла за бросок на 2:21 видеозаписи.
Пересмотрел несколько раз. Ну нет там 3 баллов...
Да, я тоже несколько раз пересмотрел это видео. Действительно, по нему опасного положения у Сата нет.
В зале выглядело иначе.
...
К вопросу о судейских оценках после просмотра эпизода на видео.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Кубок Европы - Московские звезды 2011

Айдын написал(а):
Тигран, позволь с тобой не согласиться, что нужно было давать 3 балла за бросок на 2:21 видеозаписи.
Пересмотрел несколько раз. Ну нет там 3 баллов...
там же дали один балл и Тогрул выиграл по последнему действию..3-3
 

Айдын

Мастер спорта
Re: Кубок Европы - Московские звезды 2011

БАКИР написал(а):
Айдын написал(а):
Тигран, позволь с тобой не согласиться, что нужно было давать 3 балла за бросок на 2:21 видеозаписи.
Пересмотрел несколько раз. Ну нет там 3 баллов...
там же дали один балл и Тогрул выиграл по последнему действию..3-3
Ну да. А кто спорит-то ? :mi_ga_et:
Первый период же. Второй Опан выиграл
 

mma103

КМС
Re: Кубок Европы - Московские звезды 2011

Гия, спасибо за видео. Очень важная победа для Тогрула.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Кубок Европы - Московские звезды 2011

Айдын,я ровно 10 раз пересмотрел момент на 1.21..

мое мнение:

оч. неграмотно Сат прошел в ногу и Тогрул его придержал в опасном положении(по моему мнению 100% два балла).
 

Muhammad

Мастер спорта
Re: Кубок Европы - Московские звезды 2011

Гия, спасибо за видео! Очень зрелищная схватка, по накалу и драматизму напомнила схватку Бусика с Махачем.Тогрул в этот раз выиграл за счет характера, растет и мужает.Оба борца классные и достойны победы.Хороший турнир, я бы сказал мини-чемпионат Европы прошел :-): :co_ol:
 

Гия

Мастер спорта
Re: Кубок Европы - Московские звезды 2011

Anzor Urishev(RUS)-Nauruz Temrezov(AZE) vtaroi i treti period.
 

Muhammad

Мастер спорта
Re: Кубок Европы - Московские звезды 2011

Мне так не кажется, тут писали чио Сата пора на пенсию, я с этим не согласен, он остается очень сильным, опасным и классным борцом.Очень хорошо отборолся с Чакаевым недавно, и вот сейчас с Аскеровым.
 

mma103

КМС
Re: Кубок Европы - Московские звезды 2011

Muhammad написал(а):
Мне так не кажется, тут писали чио Сата пора на пенсию, я с этим не согласен, он остается очень сильным, опасным и классным борцом.Очень хорошо отборолся с Чакаевым недавно, и вот сейчас с Аскеровым.
+1. Про пенсию наверно это болельщик от горечи поражения высказался. На такие комента не надо обращать внимания. Сат - очень высокого класса борец. Я считаю, Тогрул многому может у него научиться.
 

Гия

Мастер спорта
Re: Кубок Европы - Московские звезды 2011

i poslednaia vstrecha kubka evropi katorova zapisal osetinski derbi Kesaev-Dzebisov vtaroi i treti period bez zvuka.
 

Muhammad

Мастер спорта
Re: Кубок Европы - Московские звезды 2011

mma103 написал(а):
Muhammad написал(а):
Мне так не кажется, тут писали чио Сата пора на пенсию, я с этим не согласен, он остается очень сильным, опасным и классным борцом.Очень хорошо отборолся с Чакаевым недавно, и вот сейчас с Аскеровым.
+1. Про пенсию наверно это болельщик от горечи поражения высказался. На такие комента не надо обращать внимания. Сат - очень высокого класса борец. Я считаю, Тогрул многому может у него научиться.

Согласен.Тогрул только растет, и ему еще многому надо научиться, как у Сата, так и у других.Сат старше и опытнее,хотя бы поэтому уже есть чему у него научиться.Если он не всегда попадает в основной состав России, то это не значит что он слаб,он стабильно хорошо выступает на всех турнирах.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Кубок Европы - Московские звезды 2011

Класс конечно же у Сата есть,болельщик в сердцах сказал..но по последней схватке например заметил,что Марсаг к примеру не делает такие ошибки как Сат(я результаты не считаю)
 
Сверху