Кубок европейских наций "Московские звёзды" 2011

islamksk

Спортсмен
Re: Кубок Европы - Московские звезды 2011

Barsag !!!!!!!! Pozdravlyem sbornuyu Rossii !!!!! 4- 3
 

mma103

КМС
Re: Кубок Европы - Московские звезды 2011

Дзебисов молодец. До конца бился=)
 

Aliko

Интересующийся
Re: Кубок Европы - Московские звезды 2011

Анзор Уришев ай красавчик:)) Барсаг молодец!!! Поздравляю!!!:))
 

Гия

Мастер спорта
Re: Кубок Европы - Московские звезды 2011

Barsag gigant priama kak nash Xanjaliashvili vJudo. :)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Кубок Европы - Московские звезды 2011

Gubden711 написал(а):
Да Мишку лучше бы поставили
Да Сослан нормальный,он должен был побеждать..дерзко,активно боролся,совсем не устал..фактически Эмин не сделал ни одной атаки,постоянно Сослан прессинговал,просто не нужно было так рисковать на последних секундах,в целом он нормальный.где как ни на таких турнирах молодежь обкатывать?
Я доволен его борьбой.Тем более Эмин Азизов третий призер Европы и был в отличной форме,оч. сильный борец.
 

Muhammad

Мастер спорта
Re: Кубок Европы - Московские звезды 2011

Поздравляем сборную России!Хороший прошел турнир.Очень рад за наших Тогрула, Эмина, Аслана,Гаджи, молодцы, хорошо отборолись.Давно не видел Эмина Азизова, не подкачал.
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: Кубок Европы - Московские звезды 2011

v 120 nado bilo Alishku Isaeva brat'
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Кубок Европы - Московские звезды 2011

islamksk написал(а):
ya ne mogu ponyat' pochemu Gedueva ne vzyali na etot turnir , on poluche smotrelsya bi

Надо еще не забывать,что на турнире есть допинг-контроль..может и совпадение,но какие-то догадки есть о неучастии тех или иных борцов :-)
 

islamksk

Спортсмен
Re: Кубок Европы - Московские звезды 2011

Samaya krasivaya shvatka finala - Opan Sat i Togrul Askerov. Nastoyashie tigri
 

Muhammad

Мастер спорта
Re: Кубок Европы - Московские звезды 2011

Бак, я отрывисто смотрел схватку Эмина и Сослана, как я понял Эмин выиграл тактически на контраатаках да?
 

islamksk

Спортсмен
Re: Кубок Европы - Московские звезды 2011

БАКИР написал(а):
islamksk написал(а):
ya ne mogu ponyat' pochemu Gedueva ne vzyali na etot turnir , on poluche smotrelsya bi

Надо еще не забывать,что на турнире есть допинг-контроль..может и совпадение,но какие-то догадки есть о неучастии тех или иных борцов :-)
;;-)))
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Кубок Европы - Московские звезды 2011

Мои позравления АЗЕРБАЙДЖАНУ :bra_vo:
Отличное выступление,учитывая не сильнейший состав сборной,ведь в 84,96 и 120 реально могли усилить Шарипов,Гозюмов и Родригез,учитывая все эти факторы,считаю выступление команды на 5 с маленьким минусом..

отличный результат показали: Аскеров,Азизов и Гостиев.

Алиджанов также удивил,не ожидал с его стороны такого сопротивления Аке,да и другим..молодец!

Дзебисов также старался,сдела что мог..
 

Muhammad

Мастер спорта
Re: Кубок Европы - Московские звезды 2011

БАКИР написал(а):
Мои позравления АЗЕРБАЙДЖАНУ :bra_vo:
Отличное выступление,учитывая не сильнейший состав сборной,ведь в 84,96 и 120 реально могли усилить Шарипов,Гозюмов и Родригез,учитывая все эти факторы,считаю выступление команды на 5 с маленьким минусом..

отличный результат показали: Аскеров,Азизов и Гостиев.

Алиджанов также удивил,не ожидал с его стороны такого сопротивления Аке,да и другим..молодец!

Дзебисов также старался,сделал все что мог..

Спасибо брат! Да , кстати, чуть не забыл Гостиева,молодец,кажется уже набирает форму и приходит в себя.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Кубок Европы - Московские звезды 2011

Muhammad написал(а):
Бак, я отрывисто смотрел схватку Эмина и Сослана, как я понял Эмин выиграл тактически на контраатаках да?
Первый период атаковал только Сослан,взял ногу,но бездарно..и не посадил.
Второй Сослан выиграл 2-0,тоже был лучше.В третьем тоже преимущество было на его стороне,но в самом конце неоправданно рискнул и Азизов на контре за 4 секунды до конца перевел в высокий партер,а за секунду до конца посадил..

Это называется юношеская горячность,перегорел..а так все честно.

Надо пересмотреть еще.
 
Сверху