КРИМИНАЛ В СПОРТЕ

Nurutdin

Спортсмен
Сегодня в Махачкале завалили министра внутренних дел Дагестана Адильгерея Магомедтагирова,он был мастером спорта по вольной борьбе.
 

Ken

КМС
Nurutdin написал(а):
Сегодня в Махачкале завалили министра внутренних дел Дагестана Адильгерея Магомедтагирова,он был мастером спорта по вольной борьбе.
Кстати, убили его на свадьбе. Начальник УВД выдавал дочку за нашего Г. Нурмагомедова.
 

Salambek

КМС
LIBRA написал(а):
Nurutdin написал(а):
Сегодня в Махачкале завалили министра внутренних дел Дагестана Адильгерея Магомедтагирова,он был мастером спорта по вольной борьбе.
Кстати, убили его на свадьбе. Начальник УВД выдавал дочку за нашего Г. Нурмагомедова.
Ты про борца в 84кг Г.Нурмагомедова говоришь?
 

Асламбек

Пользователь
Nurutdin написал(а):
Сегодня в Махачкале завалили министра внутренних дел Дагестана Адильгерея Магомедтагирова,он был мастером спорта по вольной борьбе.
Как противно такое читать и как недостойно такое писать... Не завалили - а убили; убили одного из самых достойных сынов и мужчин Кавказа :!: :!: :!:
МИР ЕГО ПРАХУ - человек, который ценой собственной жизни защищал весь Северный Кавказ от чудовищной заразы!!!

А ВАЛИТЬ будут тех кто это сделал, причем всех - до одного!!!
Мои соболезнования истинным дагестанцам.
 

Nurutdin

Спортсмен
Асламбек написал(а):
Nurutdin написал(а):
Сегодня в Махачкале завалили министра внутренних дел Дагестана Адильгерея Магомедтагирова,он был мастером спорта по вольной борьбе.
Как противно такое читать и как недостойно такое писать... Не завалили - а убили; убили одного из самых достойных сынов и мужчин Кавказа :!: :!: :!:
МИР ЕГО ПРАХУ - человек, который ценой собственной жизни защищал весь Северный Кавказ от чудовищной заразы!!!

А ВАЛИТЬ будут тех кто это сделал, причем всех - до одного!!!
Мои соболезнования истинным дагестанцам.
Товарищ вы в Дагестане проживаете?Может мне как дагестанцу лучше знать какая у нас тут обстановка,и ху ис ху?Я же не строю из себя эксперта по Осетии,кто у вас там достойный,а кто нет это ваше дело,вам лучше знать наверное...А на счет завалили...уж извените такая манера общения в Дагестане,и абсолютное большинство у нас в таких случаях говорят именно так.
 

Ken

КМС
Salambek написал(а):
LIBRA написал(а):
Nurutdin написал(а):
Сегодня в Махачкале завалили министра внутренних дел Дагестана Адильгерея Магомедтагирова,он был мастером спорта по вольной борьбе.
Кстати, убили его на свадьбе. Начальник УВД выдавал дочку за нашего Г. Нурмагомедова.
Ты про борца в 84кг Г.Нурмагомедова говоришь?
Да. Именно его. Я сам удивился, что он перед Россией женится
 

Salambek

КМС
LIBRA написал(а):
Salambek написал(а):
LIBRA написал(а):
Nurutdin написал(а):
Сегодня в Махачкале завалили министра внутренних дел Дагестана Адильгерея Магомедтагирова,он был мастером спорта по вольной борьбе.
Кстати, убили его на свадьбе. Начальник УВД выдавал дочку за нашего Г. Нурмагомедова.
Ты про борца в 84кг Г.Нурмагомедова говоришь?
Да. Именно его. Я сам удивился, что он перед Россией женится
Ничего себе дела у него на свадьбе произошли, кажется отец невесты то же пострадал?
 

Ken

КМС
Salambek написал(а):
Ничего себе дела у него на свадьбе произошли, кажется отец невесты то же пострадал?
Да. Ему вроде обе ноги прострелили. Но они все пострадали потому, что находились в непосредственной близости с погибшим. Всего погибло 2-е. Ранено 7-ро.
Да уж. Свадьба не получилась.
 

Шу

КМС
Nurutdin написал(а):
Интервью Хаджишки нашел...
Так это наш Хаджи женился?! Хаджимурад и Гаджимурад одно и тоже лицо? Или Гаджимура - брат Хаджи?! Что то я совсем запутался :-)
 

Nurutdin

Спортсмен
pit09 написал(а):
Nurutdin написал(а):
Интервью Хаджишки нашел...
Так это наш Хаджи женился?! Хаджимурад и Гаджимурад одно и тоже лицо? Или Гаджимура - брат Хаджи?! Что то я совсем запутался :-)
Саламбек сейчас и меня запутал :) .Вроде Нурмагомедов Хаджишка нашего Хаджишки троюродный брат 8)
 

Salambek

КМС
Nurutdin написал(а):
pit09 написал(а):
Nurutdin написал(а):
Интервью Хаджишки нашел...
Так это наш Хаджи женился?! Хаджимурад и Гаджимурад одно и тоже лицо? Или Гаджимура - брат Хаджи?! Что то я совсем запутался :-)
Саламбек сейчас и меня запутал :) .Вроде Нурмагомедов Хаджишка нашего Хаджишки троюродный брат 8)
Гаджимурад (Хаджимурад иногда пишут) Нурмагомедова была свадьба,как говорит LIBRA, а Г.Нурмагомедов троюродный брат нашего Хаджимурада Расуловича Алиева 8) (он же Хаджми-мопед) :lol: Я чем запутал то? :roll:
 

Nurutdin

Спортсмен
LIBRA написал(а):
Salambek написал(а):
Ничего себе дела у него на свадьбе произошли, кажется отец невесты то же пострадал?
Да. Ему вроде обе ноги прострелили. Но они все пострадали потому, что находились в непосредственной близости с погибшим. Всего погибло 2-е. Ранено 7-ро.
Да уж. Свадьба не получилась.
Не в обиду Хаджи,но я выскажу свое мнение,неправильно это в священный день(пятницу),да еще и во время рузмана свадьбу играть.Адильгерей по словам очевидцев незадолго до смерти произнес тост,вмазал водочки и вышел из "Маракеша",как выяснилось потом на встречу с Азраилом...А по ящику говорят он был "очень верующим человеком"".
 

Nurutdin

Спортсмен
Salambek написал(а):
Nurutdin написал(а):
pit09 написал(а):
Nurutdin написал(а):
Интервью Хаджишки нашел...
Так это наш Хаджи женился?! Хаджимурад и Гаджимурад одно и тоже лицо? Или Гаджимура - брат Хаджи?! Что то я совсем запутался :-)
Саламбек сейчас и меня запутал :) .Вроде Нурмагомедов Хаджишка нашего Хаджишки троюродный брат 8)
Гаджимурад (Хаджимурад иногда пишут) Нурмагомедова была свадьба,как говорит LIBRA, а Г.Нурмагомедов троюродный брат нашего Хаджимурада Расуловича Алиева 8) (он же Хаджми-мопед) :lol: Я чем запутал то? :roll:
Теперь все ясно :)
 

DAG&CHE

КМС
Salambek написал(а):
Nurutdin написал(а):
pit09 написал(а):
Nurutdin написал(а):
Интервью Хаджишки нашел...
Так это наш Хаджи женился?! Хаджимурад и Гаджимурад одно и тоже лицо? Или Гаджимура - брат Хаджи?! Что то я совсем запутался :-)
Саламбек сейчас и меня запутал :) .Вроде Нурмагомедов Хаджишка нашего Хаджишки троюродный брат 8)
Гаджимурад (Хаджимурад иногда пишут) Нурмагомедова была свадьба,как говорит LIBRA, а Г.Нурмагомедов троюродный брат нашего Хаджимурада Расуловича Алиева 8) (он же Хаджми-мопед) :lol: Я чем запутал то? :roll:

Gadzhimurad i Xadzhimurad odno i toje imya... prosta bukva X1 po avarskiy pishetsya kak G1, i poetomu russkie pishut Gadzhimurad! A tak na avarskom proiznositsya X1adzhimurad! Moi soboleznovaniya! Xadzhimurad kak tam vsyo zakonchilos???
 

GUEST

Мастер спорта
Что то не пойму,троюродный брат( тот что борится.)нашего Хаджимурата-модератора,у него была свадьба?На ком женился?И какое отношение министр имеет к этому?
 
Да женился Хаджимурад, всё в целом нормально, если так можно выразиться.
Министр был приглашён на свадьбу к отцу невесты они друзья, отец невесты ещё в больнице.
 
Айгум Багомаев задержан!

За покушение на дагестанского тренера задержан его воспитанник

Член сборной Дагестана по вольной борьбе, победитель прошлогоднего международного турнира имени Али Алиева Айгум Багомаев задержан за нападение на наставника сборной, заслуженного тренера СССР и России Юрия Шахмурадова. Об этом сообщает "Интерфакс".

Нападение произошло утром в среду, 24 июня после тренировки сборной на базе в Махачкале. Обстоятельства инцидента не сообщаются, известно лишь, что Шахмурадов госпитализирован с ранением ноги. По данным "Интерфакса", состояние тренера удовлетворительное, нервы и сосуды ноги не задеты, пуля прошла навылет.

Следствие не исключает, что Багомаев выстрелил в руководителя сборной случайно. Выясняются обстоятельства произошедшего. По данным ИТАР-ТАСС, задержанный уже признался, что стрелял в своего тренера. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Айгум Багомаев задержан!

Хаджимурад написал(а):
За покушение на дагестанского тренера задержан его воспитанник

Да..сегодня весь день- все средства массовой информации пишут об этом.

Интересно,что же произошло на самом деле? Причина конфликта..вот что главное(хотя метод решения -недопустим.)
Сейчас мы будем слышать лишь одну сторону конфликта.
 
Сверху