КРИМИНАЛ В СПОРТЕ

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Криминал

Шикарный написал(а):
А зачем есть раздел обо всем :-) Зачем львов и тигров тут обсуждать :-)

Ты прав..но эта тема о криминале в спорте..

что касается тигров и львов,это как бы легкая тема(хотя и лишняя действительно),как и музыка как бы для разгрузки..

а здесь все серьезно..
 

Шикарный

Тренер
Тема теперь называется Криминал в спорте ))) Джохар занимался Борьбой , а Тамерлан боксом !
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Шикарный написал(а):
Тема теперь называется Криминал в спорте ))) Джохар занимался Борьбой , а Тамерлан боксом !
Она так именно первоначально и задумывалась,первые сообщения были именно на тему криминала в спорте..

для интереса почитай первую страницу..
 

Миширби

Правление
Команда форума
Ахад Раджабли покончил с собойПонедельник, 10 Июня 2013, 09:08

В минувшую субботу вечером примерно в 17.50 в Сумгаите повесился чемпион мира по самбо и неоднократный чемпион республики по самбо и дзюдо, мастер спорта Ахад Раджабли 1962 года рождения.

Как передает azerisport.com, cпортcмен покончил с собой в собственной квартире, в 45-ом квартале. Он повесился на завоеванном на спортивной арене черном поясе. По некоторым данным, перед самоубийством, 51-летний Раджабли отправил жену в ближайший магазин за хлебом. В ее отсутствие он совершил суицид. Когда жена вернулась, он уже был мертв.

Известно, что заслуженный тренер Раджабли из известной спортивной династии - младший брат Ахмеда Раджабли – основоположника школы дзюдо в Азербайджане. Ахад Раджабли с 12 лет занимался дзюдо. Сообщается, что в последнее время Ахад Раджабли испытывал некоторые проблемы с психикой и часто жаловался друзьям на депрессию.
 

Миширби

Правление
Команда форума
fb070f795fe6.jpg


Тело судьи и спортсмена международного класса по вольной борьбе обнаружили в лесу на перевале Веселый в Туве.

В Республике Тува нашли мертвым олимпийского призера по вольной борьбе Чечен-Оол Монгуша. На протяжении недели пропавшего спортсмена искали все оперативные службы региона.

Преступники закопали тело 40-летнего мастера международного класса по вольной борьбе в лесном массиве недалеко от Кызыла. Убитого олимпийца обнаружили местные жители: они увидели свежие следы и кровь на земле и сообщили в полицию.

Прибывшие на место происшествия следователи создали, что неизвестные привезли спортсмена на автомобиле. Убийцы действовали быстро и оставили много отпечатков.

- В настоящее время на месте работают самые опытные сотрудники следственного комитета, а также руководитель управления, - прокомментировала старший помощник руководителя СКР по Республике Тыва Алла Нурсат. - Проводятся мероприятия, направленные на установление лиц, причастных к совершению данного преступления. Опрашиваются местные жители.

Чечен-Оол Монгуш пропал 9 июня этого года и был объявлен в розыск. В последний раз его видели на соревнованиях по национальной борьбе хуреш. Олимпиец принимал участие в спортивных играх в качестве судьи. Об исчезновении чемпиона в тот же вечер заявили родственники убитого.

В настоящее время следственный комитет возбудил дело по статье Убийство. Следственной группе предстоит выяснить обстоятельства смерти. Время наступления смерти пока также не установлено.

Чечен-Оол Монгуш родился в Кызыле и всю свою жизнь посвятил спорту. В 1996 году он стал призером олимпиады в США по вольной борьбе. В последние годы мужчина работал тренером в республиканской спортивной школе. У Чечен-Оола осталась жена и двое детей.
 

Rustam07

КМС
19.06.2013 12:39
Лучший спортсмен Тувы ХХ века задушен хлыстом



Тело борца Чечен-Оола Монгуша, признанного лучшим спортсменом Тувы ХХ века, было обнаружено закопанным в лесу. Он был задушен местным жителем, сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ по республике.

"Благодаря проведенным следственным действиям было установлено, что к совершению преступления причастен 23-летний житель села Сесерлиг Пий-Хемского района. При допросе подозреваемый дал показания о том, что задушил потерпевшего хлыстом, после чего, с целью сокрытия следов преступления, вывез тело потерпевшего в лесной массив, где закопал. В процессе проверки показаний подозреваемого на месте, указанном им, было обнаружено тело потерпевшего", — говорится в сообщении ведомства.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Участник Олимпиады-1996 Чечен-Оол Монгуш 9 июня работал в качестве одного из судей на турнире по национальной тувинской борьбе — "куреш", который проходил в Кызыле. После окончания соревнований домой спортсмен не вернулся.
 

kurshlo

Мастер спорта
Шикарный написал(а):
все что угодно, если убийце всего 23 года, то предположу что скорее всего какой то скорапалительный конфликт, ссора из-за чего то незначительного, врядли здесь запланированное убийство, столько наследил.
 

Сабей

Мастер спорта
Сегодня утром прочитал печальную новость.. Нас покинул Пол Уокер.. Мне нравились фильмы с его участием. Очень жаль его,совсем молодой 40 лет..
P.S.Наверно это не в этой теме надо было писать..
 

Шикарный

Тренер
Сабей написал(а):
Сегодня утром прочитал печальную новость.. Нас покинул Пол Уокер.. Мне нравились фильмы с его участием. Очень жаль его,совсем молодой 40 лет..
P.S.Наверно это не в этой теме надо было писать..

Судьба да какая ...
 

Тигран

Мастер спорта
Foel deak написал(а):
Миширби написал(а):
ПОГИБ 27-ЛЕТНИЙ РОССИЙСКИЙ ПРОСПЕКТ АСЛАН ХАТУХОВ
...
Почему эта новость в теме "КРИМИНАЛ в спорте" ?
Еще с воскресенья эта новость и в теме "Самбо боевое и борцовское". Туда перенесены и обсужденния.
 

акцент

Тренер
Во время прогулки по МГАФК били замечени еротические исступления в оформлении :-)

"С каждым днём всё сильнее меня раздражает уродство спорта во всех его проявлениях. Вот сегодня в Московской государственной академии физической культуры с Е. С. осмотрели оформление: на входе знак академии с выгнувшимся обнажённым юношей, в его руке диск, но он его и не собирается метать судя по позе, а на переднем плане его не эрегированный член, что странно, ведь он как бы должен быть символом силы. Центральное фойе возле ректората украшает панно со сценами состязаний античности, но акцент экспозиции на обнажённой половозрелой девушке в стойке на руках, что представляет собой верх идиотизма, поскольку тогда женщины в состязаниях не участвовали даже в качестве зрителей. Забавно и то, что у неё блестит промежность - оказывается студенты физкультурники ей постоянно рисуют волосы между ног, а уборщицы старательно оттирают эти штрихи, вот потому там и блестит и являет собой как бы смысловой центр панно. Вот такой абсурд."
 

Вложения

  • mgafk-promezhnost.jpg
    mgafk-promezhnost.jpg
    80,9 KB · Просмотры: 765
  • mgafk-chlen.jpg
    mgafk-chlen.jpg
    63,8 KB · Просмотры: 683

Айдын

Мастер спорта
Что в этом криминального, ак?
Я думал ты тут обсуждаешь драку Делимханова в парламенте рф)
 
Сверху