КРИМИНАЛ В СПОРТЕ

Сабей

Мастер спорта
Re: Криминал

Я не знаю зачем люди смотрят сериалы ! ! ! Я смотрю наш форум и вижу что никакой Голливуд или даже индийский Болливуд никогда не превзойдут нас по степени драматизма и закрученности сюжета ! ! ! Особенно потрясла развязка: они говорили о разных вещах :bra_vo:
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: Криминал

Сабей написал(а):
Я не знаю зачем люди смотрят сериалы ! ! ! Я смотрю наш форум и вижу что никакой Голливуд или даже индийский Болливуд никогда не превзойдут нас по степени драматизма и закрученности сюжета ! ! ! Особенно потрясла развязка: они говорили о разных вещах :bra_vo:
;;-))) ;;-))) ;;-)))
 

timad

Мастер спорта
Re: Криминал

Тигран написал(а):
Шикарный написал(а):
Это факт , он три дня там лежал никто не подходил!
Честно говоря, не вериться в это.
несколько часов к нему боялись подойти потому что несколько человек которые первыми пытались к нему приблизиться думая что он мертв , были им убиты и когда уже рассвело всем стало понятно что знаменитый абрек погиб ДАЛА геч дойл цун
 

GUEST

Мастер спорта
Re: Криминал

моздоцкий

а про зоны мне Гость так и не ответил на мой вопрос :-)

я в ваших зоновских законах,должностях не очень хорошо разбираюсь.возможно что то перепутал.

Зубейр

И даже начинаются на одну букву.

заметь ,ты это сам написал)
 

Шикарный

Тренер
Re: Криминал

Сабей написал(а):
Я не знаю зачем люди смотрят сериалы ! ! ! Я смотрю наш форум и вижу что никакой Голливуд или даже индийский Болливуд никогда не превзойдут нас по степени драматизма и закрученности сюжета ! ! ! Особенно потрясла развязка: они говорили о разных вещах :bra_vo:

Ну вот так как мы не смотрим их , тут седим ))))))))))
 

Кудар

Мастер спорта
Re: Криминал

Шикарный написал(а):
Ну ты мне не хрена не обосновала . КРОМЕ ТОГО ЧТО УГРОДЖАЛ АМСТЕРДАМОМ . Ты наверное уже там был ))))))
К сожалению еще не был)
 

Шикарный

Тренер
Re: Криминал

Кудар написал(а):
Шикарный написал(а):
Ну ты мне не хрена не обосновала . КРОМЕ ТОГО ЧТО УГРОДЖАЛ АМСТЕРДАМОМ . Ты наверное уже там был ))))))
К сожалению еще не был)

Ну милоти прошу приезжай ... Всегда буду рад твоему приезду ... Кстати очень красивый и симпатичный город , люди приветливые и улыбчивые - это у них все такие там ... Целый день в хорошем настроении
 

Кудар

Мастер спорта
Re: Криминал

Шикарный написал(а):
Кудар написал(а):
Шикарный написал(а):
Ну ты мне не хрена не обосновала . КРОМЕ ТОГО ЧТО УГРОДЖАЛ АМСТЕРДАМОМ . Ты наверное уже там был ))))))
К сожалению еще не был)

Ну милоти прошу приезжай ... Всегда буду рад твоему приезду ... Кстати очень красивый и симпатичный город , люди приветливые и улыбчивые - это у них все такие там ... Целый день в хорошем настроении
Один ты там хмурый будешь :-)
 

Шикарный

Тренер
Re: Криминал

Ну , мне нечего хиурится ))) Наоборот это будет очень хороший и благоприятный день для меня ... Такой человек прилител!
 

Айдын

Мастер спорта
Re: Криминал

Vasald написал(а):
Айдын написал(а):
абрек кто такой кто-нибудь обьяснит ?
ты серьезно никогда не слышал до этого форума про абреков?)
http://ru.wikipedia.org/wiki/Абрек
Абрек (вероятно, от карачаевского абрекъ, ингушского эбарг, чеченского обург или черкесского абрэдж — «молодец, удалец», от осетинского abræg — «скиталец, разбойник»; считается, что корни слова абрек ведут в иранское слово, обозначавшее «бродяга, грабитель») — человек, ушедший в горы, живущий вне власти и закона, ведущий партизанско-разбойничий образ жизни. Термин был распространён на Северном Кавказе, в Грузии также абраг. Абрек принимал на себя обет избегать всяких жизненных удовольствий и быть неустрашимым во всех боях и столкновениях с людьми. Срок обета иногда бывал довольно долгий — до пяти лет, в течение которого абрек отказывается от всех прежних связей, от родных и друзей; абрек не имеет ничего заветного и ничего не страшится.

Абрек первоначально — кавказский горец, изгнанный родом из своей среды за преступление.

Во время завоевания Кавказа Российской империей русские называли абреками любых «немирных горцев», которые в одиночку или небольшими группами вели партизанскую войну с завоевателями
Не, ну слышать то слышал знал что горец это. Тем более в зале старшие младших хвалили называя абреком (что-то типа зверь :-) ) Но в этой видюхе несколько раз подчеркнули что Зелимхан был абреком, вот и решил уточнить. Вдруг чё :-):
 

Тигран

Мастер спорта
Re: Криминал

timad написал(а):
несколько часов к нему боялись подойти потому что несколько человек которые первыми пытались к нему приблизиться думая что он мертв , были им убиты и когда уже рассвело всем стало понятно что знаменитый абрек погиб ДАЛА геч дойл цун
А вот в это верю сразу и во веки веков! :a_g_a:

GUEST написал(а):
я в ваших зоновских законах,должностях не очень хорошо разбираюсь...
Как-то адмирал Чичагов, рассказывая императрице Екатерине II о морском сражении, так увлекся, что начал уже и матом говорить: "Я их..." и т.п. Когда опомнился, в ужасе вскочил с кресла, повалился перед императрицей.
— Виноват, матушка, ваше императорское величество!
— Ничего, — сказал императрица — продолжайте, адмирал, продолжайте, я ваших морских терминов не разумею.

Кудар написал(а):
Шикарный написал(а):
Ну , мне нечего хиурится ))) Наоборот это будет очень хороший и благоприятный день для меня ... Такой человек прилител!
...
"Послушайте, это всё ваши дела, ваши. А вот про то, что золото в банде, больше никому ни слова. А то если мои орлы узнают, то могут быть неприятности. А зачем нам это надо?" (х/ф "Свой среди чужих, чужой среди своих")
Общайтесь в личке.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Re: Криминал

GUEST написал(а):
моздоцкий

а про зоны мне Гость так и не ответил на мой вопрос :-)

я в ваших зоновских законах,должностях не очень хорошо разбираюсь.возможно что то перепутал.

Что подразумеваешь под "ваших", Гость?
 

GUEST

Мастер спорта
Re: Криминал

images
 

Rustam07

КМС
Re: Криминал

Шикарный написал(а):
Ну милоти прошу приезжай ... Всегда буду рад твоему приезду ... Кстати очень красивый и симпатичный город , люди приветливые и улыбчивые - это у них все такие там ... Целый день в хорошем настроении
tumblr_mju7ytf1m31r04g55o1_400.gif

tumblr_mju7ytf1m31r04g55o2_400.gif

tumblr_mju7ytf1m31r04g55o3_400.gif


:-) :-)
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Криминал

В АКТОБЕ ПОЛИЦЕЙСКИЕ ИЗБИЛИ ЧЕМПИОНА МИРА ПО ВОЛЬНОЙ БОРЬБЕ
ПОНЕДЕЛЬНИК, 01 АПРЕЛЯ 2013, 11:28


Ветеран спорта Нуржан Карабалин намерен судиться с полицейскими Актобе, избившими его на днях.

Сейчас спортсмен находится в реанимации. К помощи медиков ему пришлось обратиться после общения с сотрудниками Заводского отдела полиции. По словам 55-летнего Карабалина, в полицию его привез патруль из-за отсутствия при себе документов, удостоверяющих личность.

Чемпиона мира, Казахстана, СССР по вольной борьбе Нуржана Карабалина задержали 24 марта 2013 года возле гостиницы "Актобе". Стражи порядка попросили предъявить им документы.

"Он говорил, что живет рядом, и можно пройти и взять документы, но его не послушали. Привезя в Заводской отдел, Нуржана передали дежурным майору и капитану, - рассказал председатель ОО "Спортивно-патриотический клуб им. Алии-Маншук "Кос Акку" Куаныш Мырза. – На него одели наручники и стали беспричинно избивать. Когда терял сознание, обливали водой и продолжали избиение. Бил, как сказал Карабалин, майор, а капитан снимал все это на видеокамеру, прикалывался, смеялся", - рассказал друг Карабалина борец Куаныш Мырза.

Нуржан Карабалин уже написал жалобу в прокуратуру. Спортсмены призывают привлечь к ответственности тех, кто избил Карабалина. В настоящее время он является старшим тренером Актюбинской области по женской борьбе. В пресс-службе ДВД региона данный случай не прокомментировали.

Азамат Галеев

http://total.kz/
 
Сверху