КРИМИНАЛ В СПОРТЕ

Aslan15

Тренер
Re: Криминал

Если Шик позовет,почему нет?)В зале позанимаемся вместе,может и машину мне подгонит по симпатичной цене :-):
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Re: Криминал

Aslan15 написал(а):
Если Шик позовет,почему нет?)В зале позанимаемся вместе,может и машину мне подгонит по симпатичной цене :-):

собирался туда ехать недавно..за машиной..как раз, вроде во Франкфурте автохаус был :-) выбрал себе четырехглазого...
Но с этой расстаможкой столько проблем :-)
 

Тигран

Мастер спорта
Re: Криминал

Aslan15 написал(а):
Шик,а нынешний глава ЧР для тебя тоже царский пес?)
Не, Аслан15, он Герой России. Я тут веселую картинку нашел.
521165_on-geroj-rossii.jpg

Главное, чтобы никто из форумчан не обиделся! :-):
 

Aslan15

Тренер
Re: Криминал

Тигран не открывается.
К Кадырову я хорошо отношусь,то что он делает для своего народа заслуживает уважения.И другим помогает.И ведет он себя открыто,бесхитростно)И они в одинаковом положении с Кибировым.Только почему то Шик Рамзану хочет открыть фан клуб,а Кибирова называет царским псом)Двойные стандарты)
 

Тигран

Мастер спорта
Re: Криминал

Aslan15 написал(а):
Тигран не открывается...
http://demotivators.to/p/521165/on-geroj-rossii.htm
Aslan15 написал(а):
...К Кадырову я хорошо отношусь,то что он делает для своего народа заслуживает уважения.И другим помогает.И ведет он себя открыто,бесхитростно)...
Не спорю, это правда.
...
Честно говоря, смеюсь над всем этим. Хотя это, наверное, совсем не смешно... Особенно когда одни Герои России в столице России отстреливают других Героев России.
Скажу сразу, в моём посте нет какой-либо политики. Просто по мне всё это выглядит абсурдно. :-(
 

Шикарный

Тренер
Re: Криминал

Ты знаешь , с Рамзаном Кадыров - у него у самого двойные стандарты ))))))) Поэтому к ниму ни как не получаеться относиться без них)))
Но я скажу как есть , человек который говорил - ЧТО ОН ЛЮБИТ ПУТИНА И ГОТОВ ЗА НЕГО ЖИЗНЬ ОТДАТЬ , не чем не отличаеться от КИБИРОВА ИТД .
Может сегодня он изменил свое мнения по этому поводу , .... Но кто знает что у человека в душе и в уме )))) Я уважаю Рамзана , за поддержку спортсменам а так же людям которые нуждаються в чем-то ... Он как и всяки человек , имеет плохие и хорошие качества ... Но все судья АЛЛАХ1 он и рассудит в судный день. Мы не будем говорить о политике . Мы говорили о Истории где, мне говорят , что Кибиров был на много храбрее его ? Но в чем ? В том что был под крылом царя ? Выдумали истории с кровниками )))
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Re: Криминал

Шикарный написал(а):
Мы говорили о Истории где, мне говорят , что Кибиров был на много храбрее его ? Но в чем ? В том что был под крылом царя ? Выдумали истории с кровниками )))
ты крутишь фактами :hi_hi_hi: покажи мне, где я оценивал храбрость Кибирова в сравнении с кем то? Не было такого! :ni_zia:
 

Шикарный

Тренер
Re: ЦАРГУШ

моздоцкий написал(а):
Шикарный написал(а):
История , доказана ... На ломаном русском писал . И это факт есть в истории . Еще один момегт , мой любимый ) Когда один Генерал , обещал убить его , выстрелом в лоб . Он услышав об этом , ответил что он именно его так убьет . Так он и поступил ))) Да и когда его убили , три дня боялись к нему подойти , и проверить убит ли он ))) Это был капитальный красавчик . Всегда за слова отвечал .

Шикарный, добавлю, что человек, который его убил был намного более храбрым человеком, чем тем, которым ты его представил (это показала история).
А Зелимхан ему был кровником.
 

Шикарный

Тренер
Re: Криминал

Нет вы не поняли , если вы будете тут во ФРАНКФУРТЕ набирете 017664251239 , я никогда никому не отказывал , чем могу помогаю всегда ... Я не люблю когда кто-то лукавит по отнашиние нашим !
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Re: ЦАРГУШ

моздоцкий написал(а):
Шикарный, добавлю, что человек, который его убил был намного более храбрым человеком, чем тем, которым ты его представил (это показала история).
А Зелимхан ему был кровником.
[/quote]

Так тут я говорю, что Кибиров более храбрый, чем ты его представил. Про Зелимхана тут не говорю :-):
 

Шикарный

Тренер
Re: Криминал

А я о КИБИРОВЕ не говорил , я говорил о Зелимхане , а ты пишешь что Храбрее был КИБИРОВ
 

Aslan15

Тренер
Re: Криминал

Шикарный написал(а):
А я о КИБИРОВЕ не говорил , я говорил о Зелимхане , а ты пишешь что Храбрее был КИБИРОВ
Шик ты не внимательно прочитал и на эмоциях написал)Зубейр очень грамотные слова сказал по этому поводу :-):
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Re: Криминал

Шикарный написал(а):
А я о КИБИРОВЕ не говорил , я говорил о Зелимхане , а ты пишешь что Храбрее был КИБИРОВ
:-)
Ты скакзал, что он 3 дня боялся к убитому подойти. Я написал, что Кибиров был более храбрым человеком, чем ты подразумевал
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Re: Криминал

Шикарный написал(а):
Это факт , он три дня там лежал никто не подходил!

;;-)))
На фотографии, про которую говорит Гест фидно, что отряд сфотографировался на фоне убитого. Кибиров там ранен и с перебинтованным плечом.

Получается, он уехал на 3 дня, подлечился, а потом приехал сфотографироваться? :-)
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: Криминал

моздоцкий написал(а):
Шикарный написал(а):
А я о КИБИРОВЕ не говорил , я говорил о Зелимхане , а ты пишешь что Храбрее был КИБИРОВ
:-)
Ты скакзал, что он 3 дня боялся к убитому подойти. Я написал, что Кибиров был более храбрым человеком, чем ты подразумевал
Все дело в том ,что русский - не наш родной.... :-):
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Re: Криминал

Зубейр написал(а):
моздоцкий написал(а):
Шикарный написал(а):
А я о КИБИРОВЕ не говорил , я говорил о Зелимхане , а ты пишешь что Храбрее был КИБИРОВ
:-)
Ты скакзал, что он 3 дня боялся к убитому подойти. Я написал, что Кибиров был более храбрым человеком, чем ты подразумевал
Все дело в том ,что русский - не наш родной.... :-):
:-) :co_ol:
 
Сверху