КРИМИНАЛ В СПОРТЕ

Шикарный

Тренер
Re: ЦАРГУШ

моздоцкий написал(а):
GUEST написал(а):
амиго ,как можно сравнивать их) , один против власти,войск много лет,у другого же за спиной власть и войска. ). если бы он один тоже был ,и мстил за родственника тогда другое дело.

Guest, ну ты для начала почитай про то как Георгий Кибиров искал его. Зелимхан обладал, действительно, неординарными способностями, и власть с ним ничего поделать не могла.
В последствии, в Дикой Дивизии именно Кибиров возглавил пятую, особую сотню ингушского полка. Которая полностью состояла из абреков, амнистированных царем. Решение было неоднозначное. В нее входили, в том числе люди из отряда Зелимхана и его родственники. Они приняли его командование и успешно вместе воевали. Более того, в одном из боев спасли свою командиру жизнь.
Так что, история про три дня и страх подойти к телу совершенно не справедлива к Кибирову.
Кибиров )))) Не смеши меня , для тебя храбрость это когда , раненного человека ночью целым царским отрядом брать идут )))))))) Какая тут на фиг храбрость )))) Кибиров , его никогда не поймал бы , скорее всего пулю в лоб получил бы ( КАК И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ) Если бы его родственник не сдал бы ... Хвала Аллах1у что убегая ЗЕЛИМХАН выстрелом через собственное плечо убил его))) Ты наверное не в курсе , что КИБИРОВ не поймал бы его и не убил бы его , если бы Зелимхан не развернулся бы , и не пошел бы на них ЧИТАЯ Ясин ! И еще как они боялись к ниму подойти , КИБИРОВ точно не подходил )))) Зелимхан умер как ДОСТОЙНЫ МУЖЧИНА . На такого говорят МУЖИНОЙ СОШЕЛ В МОГИЛУ...
 

Шикарный

Тренер
Re: Криминал

И хотелось бы добавить , нам мозги не запудрит никто . Мы свою Историю знаем и КИБИРОВ не возглавлял Дикую Дивизию ... И вообще меньше читай что пишут Русские , они многое не дописывают или же просто пропускают...
 

Шикарный

Тренер
Re: ЦАРГУШ

моздоцкий написал(а):
Шикарный написал(а):
История , доказана ... На ломаном русском писал . И это факт есть в истории . Еще один момегт , мой любимый ) Когда один Генерал , обещал убить его , выстрелом в лоб . Он услышав об этом , ответил что он именно его так убьет . Так он и поступил ))) Да и когда его убили , три дня боялись к нему подойти , и проверить убит ли он ))) Это был капитальный красавчик . Всегда за слова отвечал .

Шикарный, добавлю, что человек, который его убил был намного более храбрым человеком, чем тем, которым ты его представил (это показала история).
А Зелимхан ему был кровником.
Я свою Историю и Историю народа очень хорошо знаю... Кибиров был царским псом ... Зелимхана боялся как огня , и это видно по тому факту , что пришел он с царским отрядом ))))) А не один ))) КИБИРОВ В ТОЛПЕ ПОРОВОЗ))))))))))))))))))))))) ЛОГИЧНО))))))))))))))))) А на схватку 1 на 1 почему-то КИБИРОВ не хотел ... И запомни рас и на всегда , у ХАЧАРОЕВСКОГО НЕ БЫЛО КРОВНИКОВ , все это выдумки СССР так же как и про КИБИРОВА И ЕГО ХРАБРОСТЬ. Зелимхан гасил чертей , и делал он это очень ХОРОШО ...
 

Шикарный

Тренер
Re: ЦАРГУШ

моздоцкий написал(а):
Зубейр
:co_ol:

Если тебе интересно, то могу прислать ссылку на воспоминания этого человека.
Сама спецоперация, которая привела к убийству была уникальна для того времени.
Она подтверждает неординарные способности Зелимхана.

Человек какая спеоперация ????? ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) Я в шаке :-) :sh_ok: Я вообще сейчас буду тут все и вся шатать)))) Его сдал , его же двоюродный дядя ( Двоюроднный брат матери ) за 25 золотых момент ... Операции не было , получили информацию , что Зелимхан раненный в таком то доме , вот и пришел Героой КИБИРОВ с целым Отрядом брать ЗЕЛИМА))) Но Зелим хлею соплями не живал ))) Он там многих гнид собою взял, жаль вот Киброва не взял ... А не взял потому что тот наверное позади всех шел )) )) ну или отставал от всех , план Б разрабатывал ;;-))) Я не люблю когда , кто-то начитаеться всякой туфтой СССР , который всячиский чернил мой народ ,и поддерживал когда кто-то , что-то плохое о нас писал, потом нас этим лечат )))
Дай АЛЛАХ1 мужчине так же жизнь прожить и уйти из жизни , как Зелимхану ... Он ушел настоящим мужчиной из жизни.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Re: Криминал

Шикарный написал(а):
И хотелось бы добавить , нам мозги не запудрит никто . Мы свою Историю знаем и КИБИРОВ не возглавлял Дикую Дивизию ... И вообще меньше читай что пишут Русские , они многое не дописывают или же просто пропускают...

Ты слышал звон, да не знаешь, где он.

Как и в случае с Кизляром (Как можно перепутать осетинский Моздок с Кизляром, да еще и дагестанским, совершенно разные названия), так и с Дикой дивизией.
Он возглавлял абреческую сотню в ингушском полке.
У тебя своя правда, у меня своя. Я ни разубеждать в ней, ни советов что читать и чему верить давать не буду. Кому интересно, то сам может прочесть тех событиях. С твоим земляком мы друг друга поняли, например.
Но осетины знают и уважают своих старших и героев. Ты сейчас проявляешь неуважение к моему народу, называя его псом. От меня подобной оценки некоторых твоих героев не будет(тоже есть вопросы), хотя бы потому, что я жил на одном углу с чеченцами и хватает хороших знакомых, я их уважаю.
Но как сказал, у тебя своя правда, у меня своя. Для меня Кибиров - храбрый и достойный человек. Побольше бы таких(с)
 

Шикарный

Тренер
Re: Криминал

моздоцкий написал(а):
Шикарный написал(а):
И хотелось бы добавить , нам мозги не запудрит никто . Мы свою Историю знаем и КИБИРОВ не возглавлял Дикую Дивизию ... И вообще меньше читай что пишут Русские , они многое не дописывают или же просто пропускают...

Ты слышал звон, да не знаешь, где он.

Как и в случае с Кизляром (Как можно перепутать осетинский Моздок с Кизляром, да еще и дагестанским, совершенно разные названия), так и с Дикой дивизией.
Он возглавлял абреческую сотню в ингушском полке.
У тебя своя правда, у меня своя. Я ни разубеждать в ней, ни советов что читать и чему верить давать не буду. Кому интересно, то сам может прочесть тех событиях. С твоим земляком мы друг друга поняли, например.
Но осетины знают и уважают своих старших и героев. Ты сейчас проявляешь неуважение к моему народу, называя его псом. От меня подобной оценки некоторых твоих героев не будет(тоже есть вопросы), хотя бы потому, что я жил на одном углу с чеченцами и хватает хороших знакомых, я их уважаю.
Но как сказал, у тебя своя правда, у меня своя. Для меня Кибиров - храбрый и достойный человек. Побольше бы таких(с)

Это у тебя одни зоны :-)
Я вооще не знал о вашем КИЗЛЯРИ , а так как не люблю врать , не стал 1005 говорить. Но потом сам прочел и узнал какой !
У меня не своя правда - ЭТО ИСТОРИЯ . О моем земляке , ты не можешь плохо отзываться... Он был достойный мужчина , и не было у него кровников ... Он убивал тех , кто служил царю , не их родственников или друзей , а именно того кто служил ... Не рассказывай ,что КИБИРОВ горе мститель.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Re: Криминал

Чем твоя ИСТОРИЯ противоречит моей ИСТОРИИ в контексте поступков Зелимхана и того, что я рассказал? Конечно, исключая басни твои про три дня и про трусость Кибирова))
Если он был трусом, то как он потом абреками в количестве 100 человек командывал? А если, он и с ними в 1ую мировую шел где-нибудь в середине толпы, то как они ему жизнь спасли, отбив от врага? :-) Значит, все-таки в гуще событий был :mi_ga_et:
И не вижу оснований считать ИСТОРИЮ как науку, которую знаю я, менее правдивой, чем другие :-)

а про зоны мне Гость так и не ответил на мой вопрос :-)
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: ЦАРГУШ

GUEST написал(а):
ему зеленый свет дан был,властью со всеми вытекаюшими .как много схожести сегодня с теми временами) . и фамилии созвучны )
И даже начинаются на одну букву.
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: Криминал

я предлагаю разговор на эту тему закрыть.
 

Салам

КМС
Re: Криминал

Шикарный, я восхищаюсь тем какой ты дерски и чотки. :-): Чистый беспредельщик.
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: Криминал

моздоцкий написал(а):
Но осетины знают и уважают своих старших и героев. Ты сейчас проявляешь неуважение к моему народу, называя его псом.
Здесь ты не совсем прав.Шик ЕГО назвал царским псом.Осетины тут ни причем.Если, допустим, Гия или Шота назовут Ямадаева и тех кто с ними пришли путинскими псами,то нет проблемЭто правда.Я тоже их такими считаю.И все, с кем я знаком так так считают.Более того,очень надеялись,что грузины их там загасят.Ямадаев тоже был,при всем этом,отнюдь не робкого десятка.Но одно дело - быть храбрецом,когда за спиной такая мощь.Другое дело- храбрость обреченных.У нас в селе был один парень-афганец.Когда началась война,сверстники спрашивали у него про войну,на счет страха смерти и т.д.Он засмеялся и сказал:-"Не у того спрашиваете.Не к месту.У душманов надо.Я тогда был не на той стороне."
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: Криминал

Салам написал(а):
Шикарный, я восхищаюсь тем какой ты дерски и чотки. :-): Чистый беспредельщик.
Шик категоричный.Не любит обходить острые углы.Люблю таких людей.На сколько я его знаю,для него не проблема, если виртуальные баталии перекинутся в реал.Мне же в силу возраста(ровесник Сайтиева-старшего) и кое-каких других причин, не улыбает эта перспектива,поэтому приходится десять раз отмерить каждое слово.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Re: Криминал

Зубейр написал(а):
моздоцкий написал(а):
Но осетины знают и уважают своих старших и героев. Ты сейчас проявляешь неуважение к моему народу, называя его псом.
Здесь ты не совсем прав.Шик ЕГО назвал царским псом.Осетины тут ни причем.Если, допустим, Гия или Шота назовут Ямадаева и тех кто с ними пришли путинскими псами,то нет проблемЭто правда.Я тоже их такими считаю.И все, с кем я знаком так так считают.Более того,очень надеялись,что грузины их там загасят.Ямадаев тоже был,при всем этом,отнюдь не робкого десятка.Но одно дело - быть храбрецом,когда за спиной такая мощь.Другое дело- храбрость обреченных.У нас в селе был один парень-афганец.Когда началась война,сверстники спрашивали у него про войну,на счет страха смерти и т.д.Он засмеялся и сказал:-"Не у того спрашиваете.Не к месту.У душманов надо.Я тогда был не на той стороне."

Я понял твою зрения, я напишу тебе в личку, так будет правильнее.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Re: Криминал

Зубейр написал(а):
Шик категоричный.Не любит обходить острые углы.Люблю таких людей.На сколько я его знаю,для него не проблема, если виртуальные баталии перекинутся в реал.Мне же в силу возраста(ровесник Сайтиева-старшего) и кое-каких других причин, не улыбает эта перспектива,поэтому приходится десять раз отмерить каждое слово.

Зубейр
Категоричность, бывает, затрудняет давать объективную оценку ситуации. Я говорю это о ситуациях в целом. Здесь на форуме много ребят, кто за свои слова постоит. А контролировать свои слова это хорошее качество вне зависимости от возраста и ситуаций.
 

Кудар

Мастер спорта
Re: Криминал

Зубейр написал(а):
Салам написал(а):
Шикарный, я восхищаюсь тем какой ты дерски и чотки. :-): Чистый беспредельщик.
Шик категоричный.Не любит обходить острые углы.Люблю таких людей.На сколько я его знаю,для него не проблема, если виртуальные баталии перекинутся в реал.Мне же в силу возраста(ровесник Сайтиева-старшего) и кое-каких других причин, не улыбает эта перспектива,поэтому приходится десять раз отмерить каждое слово.
ну да, Кибиров с того света к нему в "реале" прийдет на кипиш. Тут есть ребята намного достойнее Шика, как физухой, так и на словах, как сказал Моздоцкий, способные постоять за свои слова. Шик как раз еще не разу не отвечал за слова, его уже тут напрягал какой-то боец, на которого Шик наговаривал тут(про нацвай), сомневаюсь что они встретились в реале. и Шик пользуется тем, что ему не приходиться отвечать за слова, в Германии, а потому он в три горла может позволять себе любого рода оскорбления, как всей нации, так и отдельных лиц, и всем нам известных борцов.

Надо просто чувствовать уже грани! Мне иногда хочется Шику в такой же манере ответить, зацепить весь его народ, как это делает он, но у меня есть уважение к другим Чеченцам форума, с некоторыми из них я уже встречался в реале и мы от души посидели! 10 раз отмерять свое слово должен каждый, не только ты Зубейр, особенно Кавказец. Нет еще такого человека, кто опередил пулю.
А Шик не обходит острые углы, он их создает.

Пример с Ямадаевыми и Кибировым вообще не к месту! то что вы не признаете Ямадаевых, то не значит, что мы не уважаем Кибирова! что вообще за сравнение такое?
 

Шикарный

Тренер
Re: Криминал

Кудар написал(а):
Зубейр написал(а):
Салам написал(а):
Шикарный, я восхищаюсь тем какой ты дерски и чотки. :-): Чистый беспредельщик.
Шик категоричный.Не любит обходить острые углы.Люблю таких людей.На сколько я его знаю,для него не проблема, если виртуальные баталии перекинутся в реал.Мне же в силу возраста(ровесник Сайтиева-старшего) и кое-каких других причин, не улыбает эта перспектива,поэтому приходится десять раз отмерить каждое слово.
ну да, Кибиров с того света к нему в "реале" прийдет на кипиш. Тут есть ребята намного достойнее Шика, как физухой, так и на словах, как сказал Моздоцкий, способные постоять за свои слова. Шик как раз еще не разу не отвечал за слова, его уже тут напрягал какой-то боец, на которого Шик наговаривал тут(про нацвай), сомневаюсь что они встретились в реале. и Шик пользуется тем, что ему не приходиться отвечать за слова, в Германии, а потому он в три горла может позволять себе любого рода оскорбления, как всей нации, так и отдельных лиц, и всем нам известных борцов.

Надо просто чувствовать уже грани! Мне иногда хочется Шику в такой же манере ответить, зацепить весь его народ, как это делает он, но у меня есть уважение к другим Чеченцам форума, с некоторыми из них я уже встречался в реале и мы от души посидели! 10 раз отмерять свое слово должен каждый, не только ты Зубейр, особенно Кавказец. Нет еще такого человека, кто опередил пулю.
А Шик не обходит острые углы, он их создает.


Пример с Ямадаевыми и Кибировым вообще не к месту! то что вы не признаете Ямадаевых, то не значит, что мы не уважаем Кибирова! что вообще за сравнение такое?
Ты не зная что и как было , опять воняешь Борька ))) Могу тебе потом сюда скинуть эмаил перепись с Хамбердом ))) ГДЕ ОН ПРИКОЛ ПОНЯЛ ))))) Меня в отличи от тебя никто не напригает , ты по себе не суди людей... Ты мне 5 лет назад грозился приехать в Амстердам . мОИ СЛОВА ВСЕ ЕЩЕ В СИЛЕ И МОЙ ТЕЛ НОМЕР ВСЕ ЕЩЕ ТОТ ЖЕ ... Я тебе в тот день сказал при встрече р..ок поставлю , вот и поставлю тебя так ... Было бы у чем упрекнуть давно упрекнул бы )
Пишишь что я их создаю ))) Ну если ты мужчина , отведи мне пулю или заставь меня ответить за слова ... Мой номер есть адрес тоже )) Ты запарил уже тут , болтаешь просто , а действии нету ...
Я ВЕСЬ ТВОЙ НАРОД НЕ ЗАДЕЛ , А СКАЗАЛ И ГОВОРЮ ЧТО ЛИЧНО КИБИРОВ ДЛЯ МЕНЯ , И ЕМУ ПОДОБНЫЕ БЫЛИ ПСАМИ ЦАРЯ ВОТ И ВСЕ )))) И в лицо любому это скажу ... А чем Кибиров лучше Ямадаева ????? Ямадаев тоже самое , не в свое дело влез , угождая Путину , чем он не пес ???? Я человек прямой и говорю что думаю так как думаю.
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: Криминал

Кудар написал(а):
Пример с Ямадаевыми и Кибировым вообще не к месту! то что вы не признаете Ямадаевых, то не значит, что мы не уважаем Кибирова! что вообще за сравнение такое?
За Шика не буду ни чё говорить.Я не первый год читаю этот форум.И слышал ваши диалоги.Но одно знаю,на твоем месте при такой личной неприязни,нашел бы способ сделать остановку в Германии по пути домой.И не было б необходимости злость сравать за компьютером.Правда не слышал чтоб он оскорблял какой-нибудь народ.На счет физухи и пули,которая догонит,тоже помоему не стыкуется это в одном посте.Да,ладно.По теме,где ты увидел,что я требую,чтобы вы не уважали Кибирова из-за того,что мы не уважаем Ямадаева.Я говорю,что если кто-то называет Кибирова царским псом это не не значит,что это распространяется на осетин.И если Шота назовет Ямадаева путинским псом,то я думаю,что он не сделает паралель с чеченцами.Уважайте сколько вам угодно,нет проблем.
 

акцент

Тренер
Re: Криминал

кудар, я еще в прошлом году сказал, что ожидаю от тебя бросить шика прогибом. :men: следующий раз - полет через франкфурт!
 

Aslan15

Тренер
Re: Криминал

Шик,а нынешний глава ЧР для тебя тоже царский пес?)
 

акцент

Тренер
Re: Криминал

15, ти тоже в франкфурт собираешься? какой прием ожидать в твоем виполнении. из вольной или грепплинга?
 
Сверху