Конкурс знатоков.ЧЕ-2016 по футболу.

Сабей

Мастер спорта
"Петушки "убоги.С такой игрой не то что Германия ,даже Бельгия их вынесет .
Ну так сразу трудно сказать если честно,все таки первый матч, давление родных трибун и ответственность тут тоже сыграли роль. Так что я бы подождал еще пару матчей.
 
Ну так сразу трудно сказать если честно,все таки первый матч, давление родных трибун и ответственность тут тоже сыграли роль. Так что я бы подождал еще пару матчей.
это все понятно ,но если нн прибавить то и без полуфинала можно остатся.Французы вообще не впечетлили.С такой игрой им не стать чемпионами.Следуюшая игра с Албанией там посмотрим что и как .Дешам Имхо как тренер слабоват
 

Сабей

Мастер спорта
это все понятно ,но если нн прибавить то и без полуфинала можно остатся.Французы вообще не впечетлили.С такой игрой им не стать чемпионами.Следуюшая игра с Албанией там посмотрим что и как .Дешам Имхо как тренер слабоват
То что надо прибавлять абсолютно согласен! Там же еще может быть такой момент что они не отошли от нагрузок и образно говоря не вышли на пик формы. Мне все кажется что они из группы выйдут уверенно. А дальше посмотрим конечно.
 

Замзам07

Спортсмен
Мне понравились французы бежали хорошо и чуть чуть не хватило чтобы забить больше в начале особенно, а там по другому пошло бы
 

Миширби

Правление
Команда форума
Уважаемые форумчане сегодня подводим итоги Конкурса знатоков "Чемпионат Европы-2016".

Ниже привожу правильные ответы на вопросы Конкурса:

1. Назовите команды,которые выйдут в плэй-офф с 1-го места:
1.1. в группе A (1 балл); - ФРАНЦИЯ
1.2. в группе B (1 балл); - УЭЛЬС
1.3. в группе C (1 балл); - ГЕРМАНИЯ
1.4. в группе D (1 балл); - ХОРВАТИЯ
1.5. в группе E (1 балл); - ИТАЛИЯ
1.6. в группе F (1 балл). - ВЕНГРИЯ

2. Назовите чемпиона Европы (1 балл) - ПОРТУГАЛИЯ
3. Назовите финалиста Европы (1 балл) - ФРАНЦИЯ
4. Назовите команды,которые займут 3 места? (по 1 баллу) - ГЕРМАНИЯ и УЭЛЬС


6. Назовите до какой стадии дойдет сборная России? (1 балл)
- не вышла из группы!


6. Назовите лучшего бомбардира чемпионата (1 балл)
- АНТУАН ГРИЗМАНН


7. Назовите официально признанного лучшего футболиста чемпионата (1 балл)
- АНТУАН ГРИЗМАНН


Основным условием конкурса было набрать максимальное количество баллов по правильным ответам на следующие вопросы:


 

Миширби

Правление
Команда форума
ИТОГИ КОНКУРСА:

1. Осетин - 5 баллов
2. Ант - 5 баллов
3. Муслим 2014 - 5 баллов
4. Замзам - 4 балла
5. GORETS - 3 балла
6. Ironman 15 - 3 балла
7. Миширби - 3 балла
8. Kaz - 2 балла
9. Семах - 2 балла

Итак победителем по условиям Конкурса объявляется Осетин! Призёрами Ант и Муслим 2014.

Мои поздравления победителю и призерам Конкурса! Удачи вам и в других сферах жизнедеятельности!
 

Ант

КМС
ИТОГИ КОНКУРСА:

1. Осетин - 5 баллов
2. Ант - 5 баллов
3. Муслим 2014 - 5 баллов
4. Замзам - 4 балла
5. GORETS - 3 балла
6. Ironman 15 - 3 балла
7. Миширби - 3 балла
8. Kaz - 2 балла
9. Семах - 2 балла

Итак победителем по условиям Конкурса объявляется Осетин! Призёрами Ант и Муслим 2014.

Мои поздравления победителю и призерам Конкурса! Удачи вам и в других сферах жизнедеятельности!
Спасибо, Миш!:good::good:
мои ответы:
1.
Группа А -Франция
Группа В- Англия
Группа С-Германия
Группа D-Хорватия
Группа Е- Италия

Группа F-Австрия
2. Германия
3. Испания
4. Бельгия Франция
5. 1/8
6. Гризман
7. Гетце

Англичане, австрийцы подвели. С Гризманом тупанул, надо было в обе номинации его толкнуть.
Португальцев угадать было невозможно. С Гетце ваще провал) Про Россию так и думал, но верил, что будет чудо и выйдут хотя бы из группы. Чуда не произошло.
 
Сверху