Конкурс знатоков.ЧЕ-2016 по футболу.

GORETS

КМС
1.
1.1 Франция
1.2 Германия
1.3. Бельгия
1.4. Англия.
1.5. Испания.
1.6. Португалия
2. Франция.
3. Испания
4. Бельгия и Италия
5. Не выйдет из группы
6. Жиру (Франция)
7. Поль Погба
 

Dionis

КМС
Для повышения интереса к конкурсу предлагаю каждому принявшему участие в конкурсе скинуться по 100 рублей (чисто символическая ,я думаю, сумма!) для поощрения победителя конкурса в качестве призовых!
Чаличмейстер)) азартные игры, тотализатор)) поднимай ставки перед стартом :derisive::lol:
 

Миширби

Правление
Команда форума
Для повышения интереса к конкурсу предлагаю каждому принявшему участие в конкурсе скинуться по 100 рублей (чисто символическая ,я думаю, сумма!) для поощрения победителя конкурса в качестве призовых!

Для повышения интереса к конкурсу, и привлечения большего количества участников снимаю свое предложение с повестки. Как говорится,нежданный гость ЛУЧШЕ (!) татарина!
 

Миширби

Правление
Команда форума
Угаданный исход в матче-1 балл,Разница мячей-2 .За правильный счет-3 .По окончании евро посчитаем у кого больше .Такого не будет?
Это по каждому матчу?! Это реально можно осуществить только поэтапно.Ведь всего матчей 51. Из них пока что известны 36 матчей на предварительном этапе.Мне не сложно это.По крайней мере на первом предварительном этапе.Можно будет поэтапно (по отдельности) сделать и на матчи плэй-офф включая финал.А итог посчитать суммарно.

PS.Но если один КАДЫРОВ будет участвовать в таком конкурсе есть ли смысл в этом?!
 
Почему только я ?я уверен Куршло(есло его вернут ) ты, Сабей и кто то еще будут учавствовать.Народ подтянится сам .
 

Сабей

Мастер спорта
Почему только я ?я уверен Куршло(есло его вернут ) ты, Сабей и кто то еще будут учавствовать.Народ подтянится сам .
Я то хотел конечно, но мне было бы очень интересно что бы и Курчло и Кензо тоже поучаствовали.
И еще мне легче ориентироваться на каждый матч в отдельности.
А в таком количестве матчей сразу мне трудно разобраться.
 

Kaz

Спортсмен
Это по каждому матчу?! Это реально можно осуществить только поэтапно.Ведь всего матчей 51. Из них пока что известны 36 матчей на предварительном этапе.Мне не сложно это.По крайней мере на первом предварительном этапе.Можно будет поэтапно (по отдельности) сделать и на матчи плэй-офф включая финал.А итог посчитать суммарно.

PS.Но если один КАДЫРОВ будет участвовать в таком конкурсе есть ли смысл в этом?!
36 матчей многовато кажется и это без учета плэй-офф ,в групповом можно на выбор матчи выбрать для конкурса
 
В день по три матча ,сегодня до вечера мы даем прогноз на матч Франция-Румыния до такого как он начнется ,завтра еще на три матча и так далее ..
 

ironman15

КМС
1. А - Франция
И - Англия
С - Германия
Д - Испания
Е - Бельгия
Ф - Португалия

2. Германия
3. Франция
4. Англия, Бельгия
5. 1/4
6. Кейн
7. Мюллер
 

R.K.

КМС
В отборочном цикле исландцы показали мужской футбол, очень волевые ребята там, могут в группе нашуметь
 

Миширби

Правление
Команда форума
В день по три матча ,сегодня до вечера мы даем прогноз на матч Франция-Румыния до такого как он начнется ,завтра еще на три матча и так далее ..
Я понял.Сделаю в одном конкурсе.Поэтапно.По 3-6 матчей.Если получится буду и итоги подводить также поэтапно.В конечном итоге определим победителя по суммарному результату.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Мой прогноз:
1.

Группа А -Франция
Группа В- Англия
Группа С-Германия
Группа D-Хорватия
Группа Е- Бельгия
Группа F-Португалия
2. Германия
3. Бельгия
4. Франция и Португалия
5.
1/8
6. Криштиану Роналду
7. Тони Кросс
 

Кент

КМС
Это стихия Курчло)
Без него, как царство без короля)
Админ, ты же вроде не робот?)
У тебя что сердца нет)) пол форума тебя просят) будь человек, евро раз 4 года бывает если ты забыл))?
Сделай отсрочку по брацки, ты же вроде свой пацан)
 

семах

Спортсмен
1 А-Франция
В-Россия
С-Польша
D-Испания
E-Италия
F-Австрия
2.Италия
3.Польша
4.Россия,Франция.
5.1\4 финала.
6.Левандовски
7.Левандовски
 
Сверху