Кнопочные войны

Murat

КМС
Возьмём борьбу Влада Валиева, АНАЛогично он пользуется своим физическим превосходством и выигрывает поединки, хотя показывает не зрелищную борьбу или того же Алана Хугаева. И ни никаких слов критики от тебя не слышу. Ну на всё воля Всевышнего и будем надеяться, что Билял выйдет на пик формы и покажет скептикам зрелищную борьбу, Зная характер 3-х кратного чемпиона мира, мы будем ожидать это.)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Мурат причем здесь они? Они выталкиваниями выигрывают?)))

У меня претензии к конкретной схватке,а не к личности,претензии к оценкам приемов)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
мне жаль Мешвилдишвили,который показал красивую борьбу и заслуживал победы не меньше Била в этой схватке.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
я могу попробовать спрогнозировать дальнейшие события)
 

Абумуслим

Мастер спорта
Вывод: надо приглашать более квалифицированных судей на турнир, которому нет аналогов
 
Лучше бы давали бал за два выхода за ковёр плюс к этому ставили в партер. А давать два балла верх маразма
Мне кажется, это сложно для судей: помнить, который выход был - второй, третий, четвёртый... Как-то по другому надо. Но оценку за намеренные выталкивания соперника с ковра точно надо убрать.
 

Алан777

КМС
Мне кажется, это сложно для судей: помнить, который выход был - второй, третий, четвёртый...
не вижу ничего сложного! На крайняк ( если судьи страдают склерозом) можно отмечать на табло первый выход в виде звездочки а второй оценивать,
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Как челобитную царю подаёшь?!
я посмотрю сверху и промолчу:

213724768_176f203689e7331556e8f24caf56df78_800.jpg
 
Сверху