Кнопочные войны

Шикарный

Тренер
Шик,конкретнее,кого мы поносИли?...Наоборот были притензии именно к Цаболову.
Ингушу можно в 100 лет раз проиграть !
Не выиграли сам проиграл
Кому проиграл
Считай что никому.
В назране, кстати пора учить молодёжи столицы республик рф . Не Назран а Магас.
Пишет что там пир, фейерверки, петиции собрал евкуров и тд. Так что Бакир не надо ))) все писали, будто Цаболов сам собой боролся ))))
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Шик,мы уже много раз эту тему обсуждали,надо не обобщать,у каждого свое мнение,кто так писал и ты к примеру не согласен,то и адресовать конкретно ему.
 

Шикарный

Тренер
Шик,мы уже много раз эту тему обсуждали,надо не обобщать,у каждого свое мнение,кто так писал и ты к примеру не согласен,то и адресовать конкретно ему.
Так я и адресовал. Я же не тебе адресовал, был ответ Данилу
 
Последнее редактирование модератором:

Шикарный

Тренер
Ну мне сейчас никто не интересен как Данила, который должен показал где я писал за карантин
 
United World Wrestling объявляет об изменениях в правилах борьбы!
Увеличение весовых категории до 10, а также введение двухдневного формата соревновании.
Весовые категории увеличены от 8 до 10. Детали будут обсуждаться в различных комиссиях, более детальное решение будет принято на собрании в ходе чемпионата мира в Париже. Новые весовые категории среди взрослых, юниоров и U-23 вступят в силу с 1 января 2018 года.
Двухдневный формат соревновании будет протестирован на чемпионате Европы среди кадетов в июле и чемпионате мира среди кадетов в сентябре. Если нововведение успешно пройдет тестирование, оно вступит в силу так же с 1 января 2018 года. При таком формате борцы будут взвешиваться каждое утро соревновании, с допуском 2 кг на второй день. Это изменение искоренит жесткую весогонку и поможет в хорошей раскрутке финалов.
Для более правильного разделения лидеров по сетке чемпионата мира, члены Бюро проголосовали за создание годового рейтинга борцов. На чемпионат мира 2017 рейтинг будет определен по результатам Олимпийских Игр 2016 и континентальных первенств 2017.
Дополнительные турниры на которых борцы смогут получить баллы, возможно будут включены в календарь следующего года.
 

Babas

КМС
Как болельщик, я уже привык к однодневному формату, с утра начинаешь смотреть, вечером уже финалы, сейчас жди два дня развязку. Хотя самим борцам наверно лучше будет
 
Как болельщик, я уже привык к однодневному формату, с утра начинаешь смотреть, вечером уже финалы, сейчас жди два дня развязку. Хотя самим борцам наверно лучше будет
Да наоборот)! И удовольствие от борьбы продлии и финалы будут более яркими)
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Хвала Всевышнему не Кент ты мне.
Я ничего нигде не ищу, ну я тебе могу показать, что писали в ваших группах.
Далее покажи мне, где я писал о том, что Евлоев был 2 года на карантине.

Кто сотрёт это сообщения тот
Да, слово, карантин не было
Ты писал что он не боролся два года
Я доказал, что это ложь!

Ты сюда ругаться зачем приходишь? Сиди в своем контакте
Ищи конфликты там.
Ч тебе вчера все четко написал
Перечитай еще
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
все, во всех группах забанили тебя? Только форум остался тем местом, где тебе еще можно свою желчь изливать?
 

Шикарный

Тренер
все, во всех группах забанили тебя? Только форум остался тем местом, где тебе еще можно свою желчь изливать?
Нет, я на этот форум давным давно свой болт положил. Борцы Алании я итак не заходил, просто мне сказали зайди туда, посмотри как бомбит у них)) одному ответил, забанили)))) ну мне как то плевать на них и на их бан)))
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Все, кому лень , могу перечитать яшар догу

И решить кто из нас балаболка
А учитывая твои слезки почему нет голосования
Ты еще и обиженка
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Нет, я на этот форум давным давно свой болт положил. Борцы Алании я итак не заходил, просто мне сказали зайди туда, посмотри как бомбит у них)) одному ответил, забанили)))) ну мне как то плевать на них и на их бан)))
Нежный,
Если ушел, так уходи
Нечего сюда возвращаться. Все кенты там , холят и лелеют
 

Шикарный

Тренер
Все, кому лень , могу перечитать яшар догу

И решить кто из нас балаболка
А учитывая твои слезки почему нет голосования
Ты еще и обиженка

Ничего не надо перечитывать вот я писал. На Яшар Догу я вообще не участвовал на форуме
 

Вложения

  • IMG_7983.PNG
    IMG_7983.PNG
    170,5 KB · Просмотры: 703

Шикарный

Тренер
Я нигде ниразу не писал что он был на карантине 2 года. Так как я знаю что он в 15 году был на чемпионате Азии. Я не учёл выступление 16 года. Ну в целом за два года Яшар Догу это первый старт на международном ковре.
Ты мне ничего не докажешь, так как нечего доказывать, нету такого сообщения от меня, что он два года был на карантине. Ни дословно, не намёк, не приблизительно, я такого не писал.
 
Сверху