Кнопочные войны

Re: " НУСУЕВСКИЙ"-2015

Миш если что не нравится удаляй а оскорблять никого не надо. Мне не не пиши и я тебе не буду
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: " НУСУЕВСКИЙ"-2015

Kenzo написал(а):
Стремно наблюдать даже со стороны как начинают тут морозить и без того замерзших северян, на фоне того что тут себе позволяют другие в сторону тех же осетин, эти Саха наибезобиднейшие люди.
Kenzo,это у этих двоих регулярно из раза в раз.Уже надоело их муть слышать.Я не раз обращался с предложениями к ним прекратить,но видать не понимают.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: " НУСУЕВСКИЙ"-2015

FreeWrest2008 написал(а):
Миш если что не нравится удаляй а оскорблять никого не надо. Мне не не пиши и я тебе не буду

Тебя можно,ты заслуживаешь!Может сегодня до тебя дойдёт наконец то.И тогда нет проблем.
 

Baicen

Интересующийся
Re: " НУСУЕВСКИЙ"-2015

Миширби, Бакир что за высокомерность?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: " НУСУЕВСКИЙ"-2015

Baicen написал(а):
Миширби, Бакир что за высокомерность?
не могу образно отвечать.процитируй-я отвечу..кто-то из вас хоть раз сделал замечание земляку?
 

Baicen

Интересующийся
Re: " НУСУЕВСКИЙ"-2015

У вас выборочно как-то получается
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: " НУСУЕВСКИЙ"-2015

Baicen написал(а):
У вас выборочно как-то получается
У меня нет! Факты в студию! У меня претензии именно только к leo2014 и FreeWrest2008.Причём каждый раз,из-за их постоянных провокационных постов
 
Re: " НУСУЕВСКИЙ"-2015

Миширби написал(а):
Baicen написал(а):
У вас выборочно как-то получается
У меня нет! Факты в студию! У меня претензии именно только к leo2014 и FreeWrest2008.Причём каждый раз,из-за их постоянных провокационных постов
Если нарушаем правила забаньте. Вот и все. Личные оскорбления то зачем?
 

Baicen

Интересующийся
Re: " НУСУЕВСКИЙ"-2015

Миширби написал(а):
Baicen написал(а):
Миширби, Бакир что за высокомерность?

Baicen,ты не в курсе о чём речь,я думаю ...
Зачем за меня додумывать? Читать умею.. Сперва Щедрый же написал, про помощь Хугаеву. Вы это пропустили. И сразу же наезд на Лео и Фриврест на такое же выражение своего мнения по поводу данного поединка.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: " НУСУЕВСКИЙ"-2015

Baicen написал(а):
Зачем за меня додумывать? Читать умею.. Сперва Щедрый же написал, про помощь Хугаеву. Вы это пропустили.
Неправду пишешь,был ответ. И в личке обсудили.

И нормально отвечал и Лео..просил просто аргументированно писать и предъявлять по фактам,а не голословно..
 

Baicen

Интересующийся
Re: " НУСУЕВСКИЙ"-2015

БАКИР написал(а):
Ант написал(а):
Дали ему 2 балла. Поэтому счет стал 3-2. И Паша кинулся атаковать. И взял, но не засчитали. Кто там сидит за компом, залип или чё??!
ты по русски умеешь читать?)

Почему Паша кинулся атаковать с остановленным временем,можешь ответить,если не можешь-молчи,а не отвечай на то что не спрашивают.
Это нормальный тон?
 

Шикарный

Тренер
Сейчас Баир придёт, вам всем мало не покажется. Поэтому воздух общий не обостряйте ситуацию. А если Vit придёт, вы сразу все отпишетесь с форума )
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Шикарный написал(а):
Сейчас Баир придёт, вам всем мало не покажется. Поэтому воздух общий не обостряйте ситуацию. А если Vit придёт, вы сразу все отпишетесь с форума )
я об этом даже не подумал)
 

Soslan808

Мастер спорта
Эти осетинцы так и норовят прижать малые народы! Пацаны, не сдавайтесь! Справедливость легко не дается! Я душой с вами!
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: " НУСУЕВСКИЙ"-2015

Baicen написал(а):
Миширби написал(а):
Baicen написал(а):
Миширби, Бакир что за высокомерность?

Baicen,ты не в курсе о чём речь,я думаю ...
Зачем за меня додумывать? Читать умею.. Сперва Щедрый же написал, про помощь Хугаеву. Вы это пропустили. И сразу же наезд на Лео и Фриврест на такое же выражение своего мнения по поводу данного поединка.

Baicen,не сомневаюсь что умеешь читать. Но вот тебе факты.То что писал Щедрый:

Щедрый написал(а):
Наоборот Хугаева вытащили в этой схватке. Причём дважды

А вот что написал Лео:

leo2014 написал(а):
Кривцова засудили(((
Если осетин проиграл засудили, а если выиграл все нормально))

Разницу понимаешь?! И так каждый раз.И ты мне предлагаешь не реагировать на это.Тем более,что неоднократно просил этого не делать,то есть не провоцировать.По твоему это высокомерность ? Если есть ещё вопросы,давай обсудим в личке.Здесь уже и так достаточно наговорили.
 

баир

Мастер спорта
Меня сейчас больше политика и дзюдо беспокоит чем вольная борьба.
 
Сверху