Кнопочные войны

Davudazul

Мастер спорта
БАКИР написал(а):
ILVUs1KG8wg.jpg
Davudazul написал(а):
Шарип в махе,вес очень большой боюсь я Хетагу надо будет потеснится)))
а боишься кого? Или чего? :-) или может быть просто боишься? :-)
за Хетага боюсь))
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Davudazul написал(а):
БАКИР написал(а):
Davudazul написал(а):
Шарип в махе,вес очень большой боюсь я Хетагу надо будет потеснится)))
а боишься кого? Или чего? :-) или может быть просто боишься? :-)
за Хетага боюсь))

я думаю Хетаг трезвый человек,если бы чувствовал что есть опасность потерять лидерство в сборной,наверняка бы перешел на тренерскую работу..но чувствует пока еще в себе силы и уверенность быть первым номером,так что не бойся ,все будет хорошо :co_ol:
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Davudazul написал(а):
БАКИР написал(а):
Davudazul написал(а):
Шарип в махе,вес очень большой боюсь я Хетагу надо будет потеснится)))
а боишься кого? Или чего? :-) или может быть просто боишься? :-)
за Хетага боюсь))

Я посмотрел на фото Шарипа и думаю,а ты ведь прав! Что тебе и впрямь нужно бояться..


только не за Хетага,а за Джамалутдина :-)
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Aslan15 написал(а):
Davudazul написал(а):
за Хетага боюсь))
А я за Шарипа)В 84 нет таких монстров.Тем более бычки Хетаг и Асик рядом,да и Чера с Алиджановым)
Черу не берем в счет...в молодежке дальше четверть финала не проходит.
Асик для Шарипа не проблема.
Алиджанов тем более .
Вот Хетаг да но Шарип парень умный знает как радо с рим бороться) да и я помню Яшар Догу 2010))
и мне нравится что пока только разговоры а вы уже взволнованы))))
 

Aslan15

Тренер
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Я Алиджанова внес,что бы подсластить для тебя мое сообщение :-) Но не сработало)
Асик,конечно,не Хетаг,но проблемы создать может.В физике он не слабее Хетага(думаю скоро будет сильнее).И никто не знает,как Ширип будет смотреться в 96.Так что рано говорить о страхе за Хетага)
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Aslan15 написал(а):
Я Алиджанова внес,что бы подсластить для тебя мое сообщение :-) Но не сработало)
Асик,конечно,не Хетаг,но проблемы создать может.В физике он не слабее Хетага(думаю скоро будет сильнее).И никто не знает,как Ширип будет смотреться в 96.Так что рано говорить о страхе за Хетага)
Время покажет.
Но Шарип еще в 2010 на яшар догу в финал вышел надо посмотреть кого он тогда прошел в финале сдал Хетагу)да и смысла не было "биться".
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Ты щяс реально под.....меня на счет Алиджанова(ну ничего) он для таких как ты втройне пашет))))
а про Асика даже не говори мне) хороший но не более
 

Aslan15

Тренер
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Под..... тебя не было мысли)Он такой же не фаворит как и Багаев.Но раз я внес Черу,то почему бы не внести Алиджанова?И тебе приятно за одно)
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Aslan15 написал(а):
Под..... тебя не было мысли)Он такой же не фаворит как и Багаев.Но раз я внес Черу,то почему бы не внести Алиджанова?И тебе приятно за одно)
Ты сравниваешь Алиджанова и Черу?
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Вот вы любите из ничего тему разыгравать,и подводить под один общий знаменатель(противостояние ...)!
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Davudazul написал(а):
Но Шарип еще в 2010 на яшар догу в финал вышел надо посмотреть кого он тогда прошел в финале сдал Хетагу)да и смысла не было "биться".
-В 2010 Шарип стал победителем в 84кг,Хетаг в 96кг.

-В 2011г Хетаг победитель в 96кг.Шарип - на 8 месте.Выиграл у Мустафы Оздемир 5-0 6-0,но проиграл в след.схватке Серхату Балчи 0-2 2-0 0-1.

-В 2012 Хетаг победитель.Шарип -второй(Сдал,как ты говоришь).Выиграл последовательно у Мамуки Кордзая 2-0 2-0,
Фаруха Аккоюна 2-2 6-0,иракца Абдулмалеки 3-0 4-0,
 

shoma871

Спортсмен
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Я уверен тоже что Шарип щас сможет выйграть Хетага,Миш почему ты не благодарен что Шарип отдал схватку на Яшар Догу?ты че думаешь он мондражнул?Жалко не Хетага а Шарипа порш который не давно сделал аварию,самое главное Шарип цел и готов рвать как и делал 2011-2012
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

shoma871 написал(а):
Миш почему ты не благодарен что Шарип отдал схватку на Яшар Догу?ты че думаешь он мондражнул?
Это общий форум,потому каждый имеет право участвовать в разговоре..

когда задаются подобные вопросы,то можно в ответ аналогичные задать к примеру,а где благодарность Тигиеву на ОИ в Пекине? (Или Кинтане от нас обоих :-) :-) )И так до бесконечности..никто не присутствовал и все бездоказательно,а споров будет-хоть отбавляй..

поэтому стоит ли начинать разговоры о сдаче,когда аналогичные вопросы могут быть заданы?))
 

shoma871

Спортсмен
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Бак,а че там было с Тигиевым в Пекине?? :-) :-) щас на тебя на пойдут ))
 

shoma871

Спортсмен
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Хетага тоже что ли?? :sh_ok: ну я не знал что они такие прод... :-) :-)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

shoma871 написал(а):
Хетага тоже что ли?? :sh_ok: ну я не знал что они такие прод... :-) :-)
Хетаг проиграл по глупости,практически выигранную схватку отдал..не его день был,но там все честно.

Я с Тигиевым я не знаю..доказательств нет,но странностей необъяснимых больше чем достаточно))),в данном случае продажные не борцы..а те кто стоит за ними..не все к сожалению зависит от самих борцов..политика уже прочно проникла в спорт..
 
Сверху