КИНО

Алан777

КМС
По соображениям совести тоже можно смотреть, хотя я ожидал большего от этого фильма
 

Тигран

Мастер спорта
По соображениям совести тоже можно смотреть, хотя я ожидал большего от этого фильма
Согласен. У меня такие же чувства.
Кстати, где-то прочитал, что актёр, сыгравший Досса - фаворит на мужской Оскар 2017.

Фильм "1944" тоже ничего. Хотя и от него ждал большего. Желания пересмотреть нет.
Уже писал раньше, режиссёр этого фильма Элмо Нюганен снимался как актёр в другом ИМХО очень достойном эстонско-грузинском военно-драматическом фильме "Мандарины". Вот его даже 2 раза смотрел.
 
Последнее редактирование:

wresv

Правление
Команда форума
"Мандарины" отличный фильм, не знал, что при Союзе в Абхазии были эстонские поселения.
 

wresv

Правление
Команда форума
Рекомендую фильм "Снайпер Саха" (2010 года выпуска) снятый якутским режиссером Никитой Аржаковым, в утюбе не один миллион просмотров, одни положительные отзывы
 

Тигран

Мастер спорта
Рекомендую фильм "Снайпер Саха" (2010 года выпуска) снятый якутским режиссером Никитой Аржаковым, в утюбе не один миллион просмотров, одни положительные отзывы
Смотрел и этот фильм. Даже, кажется, вспоминал его, когда на Форуме был разговор о снайперах.
Больше того, в своё время позволил себе добавить в Википедию в статью о Фёдоре Охлопкове в раздел "Память" строку: "Считается прототипом главного героя кинофильма «Снайпер Саха» (реж. Никита Аржаков, 2010)." Хотя и косвенно.
 

koga

Мастер спорта
Кэрэл смотрели? Очень понравился По соображениям совести.
Умеют американцы снимать фильм.
 

Бургалтай

Moderator
Команда форума
Очень понравился По соображениям совести.
Умеют американцы снимать фильм.
Смысл фильма хороший, но снят не очень, скучновато смотрится. У Мэла Гибсона хорошие фильмы это Апокалипсис и Храброе сердце.
 

Бургалтай

Moderator
Команда форума
"Сумрачный самурай " и Харакири, самые нормальные фильмы, из всех (японских) что я видел
Харакири смысл хороший: бусидо, самурайские традиции, принципы, честь и т.д. Но снят не очень - режиссер что-то не доработал, и фильм не держит внимания зрителя. До такого шедевра, как "Сумрачный самурай" не дотягивает явно.
 

koga

Мастер спорта
Ты видимо смотрел дома на телевизоре. Он хорош в большом экране.
Кровь огонь звуки самурайских выкриков крысы едящие мертвых все жуть.
Передает атмосферу войны. Ужас какой то это война.
 

Алан777

КМС
Харакири смысл хороший: бусидо, самурайские традиции, принципы, честь и т.д. Но снят не очень - режиссер что-то не доработал, и фильм не держит внимания зрителя. До такого шедевра, как "Сумрачный самурай" не дотягивает явно.
до Сумрачного может не дотягивает, но фильм стоящий
 

Romero

Спортсмен
Что-нибудь из триллеров посоветуете ? А то годные трудновато найти бывает ..
 

Тигран

Мастер спорта
  • Тигран, а ты смотрел фильмы Союзники и Тихий океан ?
"Союзники" пока не смотрел. Есть сомнения...
А сериал "Тихий океан", как и его "предка" "Братья по оружию" видел. Нормальный, хотя и не шедевр. На четвёрку ИМХО.
 

wresv

Правление
Команда форума
"Метрополитен Манила". Фильм не разрекламирован и он не американский, но поверьте это очень достойный фильм
 
Сверху