КИНО

Soslan808

Мастер спорта
Стаг,посмотрел два сезона Власть в ночном городе! Нормальный сериал! рекомендую,если не смотрел!
 

STAГ

Мастер спорта
Soslan808 написал(а):
Стаг,посмотрел два сезона Власть в ночном городе! Нормальный сериал! рекомендую,если не смотрел!
Смотрю. Лучше звонить Солу посмотрел 1 сезон, норма. Такого качества картинке как на Нетфликс не видел не на одном сайте.
 

Soslan808

Мастер спорта
Там качать можно или смотреть только? я на большом экране люблю смотреть
 

STAГ

Мастер спорта
Soslan808 написал(а):
Там качать можно или смотреть только? я на большом экране люблю смотреть
Если у тебя есть Смарт тв на телевизоре, то установи Нетфликс и смотри, первый месяц бесплатно. Бери самую дорогую подписку, там самое высокое качество. Потом отключишь подписку и месяц смотри бесплатно.
 

Soslan808

Мастер спорта
STAГ написал(а):
Soslan808 написал(а):
Там качать можно или смотреть только? я на большом экране люблю смотреть
Если у тебя есть Смарт тв на телевизоре, то установи Нетфликс и смотри, первый месяц бесплатно. Бери самую дорогую подписку, там самое высокое качество. Потом отключишь подписку и месяц смотри бесплатно.
:co_ol: :-ok-:
 

Soslan808

Мастер спорта
У меня ультра HD телек и смарт и 3д там есть. Ты не в курсе нет еще нигде в таком качестве фильмов?
 

STAГ

Мастер спорта
Soslan808 написал(а):
Стаг, больше не знаешь никаких новых сериалов нормальных?
Лютер
Карточный домик
Мистер робот
Лилихамер
Попробуй, может что понравится
 

STAГ

Мастер спорта
Soslan808 написал(а):
STAГ написал(а):
Soslan808 написал(а):
У меня ультра HD телек и смарт и 3д там есть. Ты не в курсе нет еще нигде в таком качестве фильмов?
Баскино, Умка тв
Это что? сайты? или по смарту нужно установить?
сайты, на Смарте есть Амедиатека НД, правда она платная, там все топовые сериалы
 

STAГ

Мастер спорта
Soslan808 написал(а):
телевизор есть а посмотреть ничего не могу в ультра!
Так контента мало, ты опередил время со свои телеком сверхсовременным, только на Нетфликс тебе, там есть
 

Soslan808

Мастер спорта
Стаг, а как там в смарте этот нетфликс установить? как в компе?
 

STAГ

Мастер спорта
Soslan808 написал(а):
Стаг, а как там в смарте этот нетфликс установить? как в компе?
Зайди в меню где Приложение и поиске забей Netflix и установи и все, зарегься и все
 
Сверху