КИНО

Vasald

Правление
Команда форума
Re: Кино

Айдын написал(а):
Бароев в этом фильме сыграл ? :-): Надо будет глянуть..
Прослеживается тенденция что спортсмены соглашаются на роли в кино
Емеля, Джина Карано, теперь вот Бароев. А из восточных единоборств уж и вовсе много актёров вышло :-):
Один Брюс Ли чего стоит

да..здесь на форуме этот факт даже бурно обсуждался несколько месяцев назад..осуждали Хасана, что тратит время на кино, а не тренировки. завтра расскажу, как сыграл)
 

Айдын

Мастер спорта
Re: Кино

Vasald написал(а):
Айдын написал(а):
Бароев в этом фильме сыграл ? :-): Надо будет глянуть..
Прослеживается тенденция что спортсмены соглашаются на роли в кино
Емеля, Джина Карано, теперь вот Бароев. А из восточных единоборств уж и вовсе много актёров вышло :-):
Один Брюс Ли чего стоит

да..здесь на форуме этот факт даже бурно обсуждался несколько месяцев назад..осуждали Хасана, что тратит время на кино, а не тренировки. завтра расскажу, как сыграл)
Васалд, вот везде я опаздываю :-)
Ребрендинг баира тоже пропустил
 

shota

Мастер спорта
Re: Кино

Бароев в этом фильме сыграл ? Надо будет глянуть..
Прослеживается тенденция что спортсмены соглашаются на роли в кино
эта старая тенденция, вот тут, в фильме "хареба и гоги" снятом в 80-ых - http://www.youtube.com/watch?v=5bhQleDTgC0 - Леван Тедиашвли вообше сыграл одну из главных ролей и сыграл неплохо. Гобеджишвили тогда тоже сыграл роль борца в одном фильме, но тот фильм слабый походу и Давид плохо играет.
 

Гия

Мастер спорта
Re: Кино

shota написал(а):
Бароев в этом фильме сыграл ? Надо будет глянуть..
Прослеживается тенденция что спортсмены соглашаются на роли в кино
эта старая тенденция, вот тут, в фильме "хареба и гоги" снятом в 80-ых - http://www.youtube.com/watch?v=5bhQleDTgC0 - Леван Тедиашвли вообше сыграл одну из главных ролей и сыграл неплохо. Гобеджишвили тогда тоже сыграл роль борца в одном фильме, но тот фильм слабый походу и Давид плохо играет.
polnaia versia Xareba i Gogia na Russkom
Хареба и Гоги» — художественный фильм выпущенный кинокомпанией Грузия-фильм в 1987 году[/b]

Актеры исполняющие главные роли Омар Пхакадзе и Леван Тедиашвили.
В основе сюжета — реальные факты 1902-1911 годов, когда в горах Кахетии, в ответ на постоянные грабежи и обиды, грузинские крестьяне во главе с Харебой и Гоги учинили расправу над местными богачами
 

Foel deak

Спортсмен
Re: Кино

Вот посмотрел любопытный фильм "МИЛЛИОНЫ БРЮСТЕРА."
Комедия про полупрофесионального бейсболиста, который внезапно разбогател.
Мне очень понравилась ключевая фраза, (по крайней мере для меня) из этого фильма про спортсменов:
"Снимаю перед «ЯНКИ» шляпу, любой может унаследовать миллионы долларов и купить выборы, но играть в профессиональный бейсбол могут только великие спортсмены. И эти джентльмены действительно ВЕЛИКИЕ"
Я думаю она относится к любому Большому спортсмену.
Миллионером может стать каждый , Олимпийским чемпионом только Великий
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: Кино

отчитываюсь. в Голливуд Хасана не заберут :-) но сыграл неплохо. не переигрывает, по крайней мере.
 

Гол

КМС
Re: Кино

Тигран написал(а):
"Заграница нам поможет!" :)
Недавно пересмотрел и "Золотого теленка" с Юрским ,и "12 стульев" с Гомиашвили.С Мироновым раньше смотрел.Все таки Юрский и Гомиашвили сильнее сыграли чем Миронов имхо.А Гомиашвили вообще первый.Но "Золотой теленок" немного лучше "12 стульев")))
Твое мнение Тигран,да и другие форумчане,кто лучший Остап, и какая из трех картин лучшая?
 
Re: Кино

Подскажите хороший фильм с Фрунзиком Мкртчяном, а то я его только в "Мимино" и "Не горюй"(там эпизод) видел, но играл он бесподобно!!!! Ах да, про "Кавказскую пленницу" забыл. Великий актер, и очень несчастный человек, тяжелая судьба была у него..
 

Гол

КМС
Re: Кино

Нурутдин написал(а):
Подскажите хороший фильм с Фрунзиком Мкртчяном, а то я его только в "Мимино" и "Не горюй"(там эпизод) видел, но играл он бесподобно!!!! Ах да, про "Кавказскую пленницу" забыл. Великий актер, и очень несчастный человек, тяжелая судьба была у него..
"Мы и наши горы"
Награды
Особое упоминание на МКФ в Сан-Ремо в 1976 году.
Признан лучшим армянским фильмом всех времен по версии журнала «Ереван».
Сам не смотрел
 

Гол

КМС
Re: Кино

Нурутдин написал(а):
Гол написал(а):
да и другие форумчане,кто лучший Остап, и какая из трех картин лучшая?
Имхо Гомиашвили. Миронову эта роль не подошла.
тоже так считаю.В принципе Остап затмил всю дальнейшую карьеру Арчила,он так и не вышел имхо из тени Остапа.Потом понял,что этим надо пользоваться,открыл клуб в Москве " Золотой Остап",очень коммерчески выгодный проект оказался.А его дочь Катя была подругой Сулеймана,он ей открывал бутик "Mia Shvili" :men: в центре.
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: Кино

Гол написал(а):
Тигран написал(а):
"Заграница нам поможет!" :)
Недавно пересмотрел и "Золотого теленка" с Юрским ,и "12 стульев" с Гомиашвили.С Мироновым раньше смотрел.Все таки Юрский и Гомиашвили сильнее сыграли чем Миронов имхо.А Гомиашвили вообще первый.Но "Золотой теленок" немного лучше "12 стульев")))
Твое мнение Тигран,да и другие форумчане,кто лучший Остап, и какая из трех картин лучшая?
очень давно все смотрел, и чтобы ответить на твой вопрос глубже, надо бы пересмотреть... но помню, что мне Юрский казался "настоящим" Остапом.
 

ASLАN

КМС
Re: Кино

Гол написал(а):
Твое мнение Тигран,да и другие форумчане,кто лучший Остап, и какая из трех картин лучшая?
Юрский здесь недосягаем, я считаю) И соответственно Теленок тоже.
 

Айдын

Мастер спорта
Re: Кино

Те видеонарезки из фильмов типа "Хохаг", которые здесь приведены, где можно полный метр найти ? :ne_vi_del:
Посмотрел "Не горюй!" - могу сказать отличный добрый фильм :-):
 

baklagan

Пользователь
Re: Кино

Айдын написал(а):
Те видеонарезки из фильмов типа "Хохаг", которые здесь приведены, где можно полный метр найти ? :ne_vi_del:
В Контакте и Youtube есть. В Контакте точно будет.
 

GUEST

Мастер спорта
Re: Кино

посмотрел фильм август восьмого , файзиев сценарий написал после того как дунул что ли?) на трезвую голову такое не вариант создать.
 
Сверху