" КАДЫРОВСКИЙ" - 2019 г

БАКИР

Правление
Команда форума
Нурасул необязательно залетел,обидное поражение.
 

Italianec

Спортсмен
вроде не плохие призовые но сильнейшие борцы не приехали на этот турнир..
 

Batista

Спортсмен
Газзаев что за Машина, второй турнир за две недели зажмёт))
 

DeronWilliams

Спортсмен
57
1-2 Садулаев- Муталиев 13:2
3-5 Абдурахимов - Мехтиханов 5:5 -+
3-5 Сулейманов - Гаирбеков 10:18(туше)

65
1-2 Чакаев - Сайдулаев 4:1
3-5 Шахбанов - Шахиев 1-7
3-5 Талгат - Ферзалиев 1:8

74
1-2 Базиев - Газимагомедов 0:10
3-5 Хадзарагов - Засеев 2:4(туше)
 
Последнее редактирование:
У отца и брата вроде бы молдавское гражданство, ему тоже дадут без проблем. И будет без всяких головных болей участвовать в международных соревнованиях. Пока молодой.
В России в этом весе будут нового трёхкратного олимпийского готовить, так что, здесь ловить нечего.
Он способный, обычно не проигрывает одному человеку во второй раз, хорошо учится на ошибках.
 
У отца и брата вроде бы молдавское гражданство, ему тоже дадут без проблем. И будет без всяких головных болей участвовать в международных соревнованиях. Пока молодой.
В России в этом весе будут нового трёхкратного олимпийского готовить, так что, здесь ловить нечего.
Он способный, обычно не проигрывает одному человеку во второй раз, хорошо учится на ошибках.
Год назад это надо было делать. Успел бы и на Олимпиаду
 
Карантин же отменили, кажется? И сейчас бы успел.
Как Саритов, помнится, в последний момент оформил гражданство и на последнем квалификационном турнире взял путёвку.
Главное, с Нового года не засветиться нигде за Россию и лицензию не приобретать.
Как Ахмед Батаев сейчас простаивает по этой причине - имея гражданство не может выступать за Болгарию.
Хотя, ....не знаю. Наверное, не так просто всё это.
 

Шу_ДеДа

Пользователь
Это совершенно разные контент.
Здесь нет провокационных мемов как там.
Здесь любят борьбу. А с этих каналов я только подколы неуместные только читал.
Поэтому, суди с позиции своего возраста ,где тебе удобнее

Даник харэ меня тут грузить, если бы я не знал вас и ваш форум, еще как-то купился бы на твою пламенную речь
 

Миширби

Правление
Команда форума
d1fEHD4_IxU.jpg
 
Сверху