Иса Гамбулатов бьет тревогу!

Миширби

Правление
Команда форума
Тигран написал(а):
Миширби написал(а):
"Пошло,поехало" дело по городам и весям.В Якутии уже голосуют,выражают свое отношение к проблеме.
Миширби,
Позволил себе разместить там же, в "ВКонтакте" в группе "Новости спорта Якутии" комментарий с письмом наших форумчан. Чтобы "круги расходились". Если есть возражения, уберу.

:co_ol: Я лично одобряю!Отлично!
 

Тигран

Мастер спорта
Миширби написал(а):
Тигран написал(а):
Миширби написал(а):
"Пошло,поехало" дело по городам и весям.В Якутии уже голосуют,выражают свое отношение к проблеме.
Миширби,
Позволил себе разместить там же, в "ВКонтакте" в группе "Новости спорта Якутии" комментарий с письмом наших форумчан. Чтобы "круги расходились". Если есть возражения, уберу.
:co_ol: Я лично одобряю!Отлично!
Тогда можно по самым разным борцовским группам и форумам разместить? Например, в том же "ВКонтакте" у Хаджимурада.
 

Айдын

Мастер спорта
С уходом Хаджимурада эта группа стала мёртвая, хотя аудитория по прежнему многочисленная
 

ol13

Пользователь
Извините, меня, но я человек "новый" в борьбе, вот уже 4-ый год ну ни как в подкулисную "борьбу" не "вьеду". "Закос" выгоден, спортсмену, тренеру, стране? Все всё прекрасно знают и ничего не происходит? 4-е республики Кавказа и Якутия и так самые сильные борцы и можно сказать между собой борятся вот там значит и основные закосы, что мешает борцам из этих республик что бы избежать конкуренции и не "косить" переходить выступать за другой округ. И конечно вот в каком государстве мы живём? что бы выявить "закос" нужно стукануть куда следет, а у нас этого не любят!
 

ol13

Пользователь
И ещё, наверное имена тех ребят, которые пострадали от своих "закошенных" коллег,и поэтому не добились результатов мы не узнаем.
 

Aslan15

Тренер
ol13 написал(а):
4-е республики Кавказа и Якутия и так самые сильные борцы и можно сказать между собой борятся вот там значит и основные закосы, что мешает борцам из этих республик что бы избежать конкуренции и не "косить" переходить выступать за другой округ.
Не понял мысль.Вот допустим перешел какой-нибудь борец из Осетии или Дагестана куда-нибудь в Питер,это его как-то отгородит от закошенных?
На России все равно он встретится с кошенными.И итак куча осетинов,дагов,кабардинцев,чеченцев и т.д. выступают не за свой регион(кто за Москву,кто за Питер,кто за ХМО и т.д.) но они тоже закошенные.
 

Aslan15

Тренер
И еще.Не только представители 4 республик и Якутии косят.Косят и русские,и тувинцы,и башкиры и т.д(Красноярск тот же).Просто мы больше осведомлены о наших парнях.Поэтому создается такое ощущение,что только представители маленьких,но гордых республик это делают.И такая ситуация не только в борьбе.Тот же футбол,та же легкая атлетика и многие другие виды спорта закосами не брезгуют.
 

кочевник

Спортсмен
15 ))), представители гордых, но маленьких республик, являются законодателями моды и лидерами в этом вопросе. Тебе ли это не знать?
А так-то дааа, если хорошо поискать, то и русских несколько человек можно найти)))))
 

ol13

Пользователь
Вот про футбол и теннис это в другую тему, вот у нас Дима Горбунов в 2012г. серебро на чемпионате Европы среди юниоров Загребе выступал за Белорусь, потому что в России он бы туда не поехал. И вообще я понял "косятся" сами перед собой у кого есть связи.
 

Aslan15

Тренер
Обращаться ко мне "15" можно только Акценту.Но если тебе нравится,то тоже можешь)
Ну ты вольную взял)Тут реально русских и других найти очень трудно,потому что и в призерах бывают редко(кроме Кривцова и Белого,которых надо провреить :-) ,и людей,которые интересуются этими темами мало.А ты вот возьми классику или футбол :men:
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Aslan15 написал(а):
Обращаться ко мне "15" можно только Акценту.Но если тебе нравится,то тоже можешь)
Ну ты вольную взял)Тут реально русских и других найти очень трудно,потому что и в призерах бывают редко(кроме Кривцова и Белого,которых надо провреить :-) ,и людей,которые интересуются этими темами мало.А ты вот возьми классику или футбол :men:

Кривцов 95 годом борется и все утверждают что чистый,но еще с 2010 года вместе с Батиком боролся в Кемерово..оч. странно.

Белый тоже самое..много вопросов.
 

кочевник

Спортсмен
Ну футбол - это не спорт, а игра.))) А по поводу классики - там тоже, думаю не чисто, но такого беспредела нет. Лично знаю ребят, перешедших от безнадёги из вольной в греко и по юношам (и молодежке вроде тоже) на России они были в призах и даже выигрывали.
 

kurshlo

Мастер спорта
БАКИР написал(а):
Высокий написал(а):
а есть сейчас в наличии анализ, который безошибочно определяет возраст человек ( с точностью, скажем, 1 год)а?
Говорят,что все это слухи и пока нет возможности по крови определить возраст..хотя все об этом говорят..

а было бы ПРОРЫВОМ..
есть как минимум 3 научных способа определения точного возраста человека вплоть до не только года, но и дня.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
кочевник написал(а):
15 ))), представители гордых, но маленьких республик, являются законодателями моды и лидерами в этом вопросе. Тебе ли это не знать?
А так-то дааа, если хорошо поискать, то и русских несколько человек можно найти)))))
Я не согласен с тобой
Русские очень хорошо косят, в футболе сплошь и рядом. Причем, с советских времен.
Эа сейчас т в большом теннисе хорошо крсят.
Так что, где мы учились косить , русские там преподавали.
 

Айдын

Мастер спорта
Согласен
Мне помнится ещё по школе отец приятеля предлагал загорбатить пару лет. И дело даже не в спорте))
Просто он хотел пристроить сына в СУ, а меня с ним, чтоб за компанию и чтоб присматривал за ним. А так, как я был старше установленного для поступления возраста на пару лет, то его отец запросто предложил мне эту затею
 

GUEST

Мастер спорта
kurshlo написал(а):
БАКИР написал(а):
Высокий написал(а):
а есть сейчас в наличии анализ, который безошибочно определяет возраст человек ( с точностью, скажем, 1 год)а?
Говорят,что все это слухи и пока нет возможности по крови определить возраст..хотя все об этом говорят..

а было бы ПРОРЫВОМ..
есть как минимум 3 научных способа определения точного возраста человека вплоть до не только года, но и дня.
Конечно в наше время много возможностей которые мы когда то в фантастических фильмах видели ,И сколько эти тэсты стоят и как быстро проходят? Будет кто то средства тратить ,
 

георгий

Пользователь
БАКИР написал(а):
Aslan15 написал(а):
Обращаться ко мне "15" можно только Акценту.Но если тебе нравится,то тоже можешь)
Ну ты вольную взял)Тут реально русских и других найти очень трудно,потому что и в призерах бывают редко(кроме Кривцова и Белого,которых надо провреить :-) ,и людей,которые интересуются этими темами мало.А ты вот возьми классику или футбол :men:

Кривцов 95 годом борется и все утверждают что чистый,но еще с 2010 года вместе с Батиком боролся в Кемерово..оч. странно.

Белый тоже самое..много вопросов.



в 5 лет?)))))
 

Дабе

Пользователь
Сурков Сергей – МС, Чемпион Европы, победитель и призёр чемпионатов России 2004, 2005 . уже не бориться вес за 130))) 2 или 3 года закос
 
Сверху