Иса Гамбулатов бьет тревогу!

kurshlo

Мастер спорта
Миширби Баркал! :co_ol: Полностью поддерживаю и подписываюсь под обращением от имени форумчан.
 

Vasald

Правление
Команда форума
kurshlo написал(а):
Миширби Баркал! :co_ol: Полностью поддерживаю и подписываюсь под обращением от имени форумчан.
а где обращение? я что-то упустил.
 

Vasald

Правление
Команда форума
нашел.. как-то незаметно его Миширби разместил..
подписываюсь
 

Миширби

Правление
Команда форума
Vasald написал(а):
нашел.. как-то незаметно его Миширби разместил..
подписываюсь

Точно.Я и сам об этом подумал.Может перенести тему к вольникам?! Там просмотров будет значительно больше.Но я не знаю как это сделать.
 

Миширби

Правление
Команда форума
И ещё.Пока поступило только одно предложение по внесению изменений,поправок.
 

kurshlo

Мастер спорта
Миширби написал(а):
Vasald написал(а):
нашел.. как-то незаметно его Миширби разместил..
подписываюсь

Точно.Я и сам об этом подумал.Может перенести тему к вольникам?! Там просмотров будет значительно больше.Но я не знаю как это сделать.
если это возможно, то было бы неплохо в шапке на главной странице форума бегушей строкой, на некоторый промежуток времени.
 

kurshlo

Мастер спорта
Vasald написал(а):
Надеюсь, вы дисквалифицируете пожизненно этих спортсменов и их тренеров,
не слишком ли жестоко?
Помоему не менее жестоко лишать юношей заслуженных ими побед. Пожизненная дисквалификация тех кто попался, заставит многих кто готовы пойти на подлог ради побед путем жульничества, тысячу раз подумать прежде чем совершить такой подлог.
 

Vasald

Правление
Команда форума
Миширби написал(а):
Vasald написал(а):
нашел.. как-то незаметно его Миширби разместил..
подписываюсь

Точно.Я и сам об этом подумал.Может перенести тему к вольникам?! Там просмотров будет значительно больше.Но я не знаю как это сделать.
сделал. Но я говорил о твоем тексте.. я считаю себя внимательным,но с трудом нашел..может оставить и на первой странице, но и сюда скопировать текст?

по поводу пожизненной - я категорически против. Для этого все, кто шел на такой подлог должны были заранее знать о степени риска и о наказании. И еще раз повторяюсь, что много борцов, которые вынуждено пошли на такой шаг, чтобы не бороться с бородатыми мужиками, а хоть немного приблизиться к ним по возрасту.
 

Gubden711

Мастер спорта
Vasald написал(а):
Миширби написал(а):
Vasald написал(а):
нашел.. как-то незаметно его Миширби разместил..
подписываюсь

Точно.Я и сам об этом подумал.Может перенести тему к вольникам?! Там просмотров будет значительно больше.Но я не знаю как это сделать.
сделал. Но я говорил о твоем тексте.. я считаю себя внимательным,но с трудом нашел..может оставить и на первой странице, но и сюда скопировать текст?

по поводу пожизненной - я категорически против. Для этого все, кто шел на такой подлог должны были заранее знать о степени риска и о наказании. И еще раз повторяюсь, что много борцов, которые вынуждено пошли на такой шаг, чтобы не бороться с бородатыми мужиками, а хоть немного приблизиться к ним по возрасту.
Поддерживаю Васалд,пожизненно это слишком.За убийства,наркоманию и т.д людям пожизненно не дают)),норма срок нужно давать
 

Геркулак

Пользователь
Re: Обсуждения (межд. турниры, результаты, интервью)-4

kurshlo написал(а):
моздоцкий написал(а):
Я считаю что надо дисквалифицировать, никакой амнистии не объявлять.
вопрос к виду дисквалификации?? Как при допинге на какой то срок или запретить бороться в юношеской борьбе и оставить возможность выступать только со взрослыми?
скорее всего будут лишать всех наград и титулов, и дисквалификация, и штрафовать федерации тех стран, где будут выявлены закошеные борцы. Bозраст человека можно определить не только по записи в фальшивом пасспорте, но и научно, уже есть конкретные фамилии и имена, и они будут только увеличиваться.
К этому вопросу надо подходить очень акуратно,многие косят и за того ,что беж этого мало шансов.а лишать званий неправильно(Таймазов-юнош ОИ 1998г возраст 19лет при норме 15-16) лишить трех о медалей неправильо.Надо дискв на два года,а с 2018 года пожизненно
 

Зубайр

Мастер спорта
Миширби,хорошо написал. :co_ol: Подписываюсь.
Надо сделать амнистию,типа старые грешки не наказываются.Но с такого-то числа,кто попадется - серьезное наказание вплоть до пожизненной дисквы.Пусть те,кто уже закошен, сами прекрашают выступать на соревнованиях.Конечно,требовать,чтобы они признались,несерьезно.Это подсудное дело.Но пускай берут тайм-аут или борятся среди взрослых,по своему возрасту.Это невообразимо,21-летние кадеты.Люди в этом возрасте олимпиады берут,а эти с детьми борятся,да ещё с изнеженными иностранцами,которые и так поздно взрослеют.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
А есть активные пользователи твиттера?

Может там распространить??

Еще у форумчан-осетин большей частью спрашиваю
У кого есть Такоев в друзьях?
Он там, как я прнимаю, пропадает... Что если его попросить запостить это обращение???
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Также можно через кавказских молодежных деятелей...
Например, чеченцы могут выйти на Азамата Минцаева
 

GORETS

КМС
Насчет пожизненно я тоже против. Наказывать нужно, не только тренеров, но и родителей. Они и бегают многие делают документы для детей в сговоре с тренерами. Подписываюсь под каждым словом Исы Гамбулатова и обращения Форумчан.
 

Айдын

Мастер спорта
Мне немного режет слух неоднократно упоминающееся слово "переростки". Ну это так чисто из эстетического восприятия))
Наверное чопорные деловые письма испортили во мне вкус обычной переписки


А так всё :co_ol: Подписываюсь!
 

микаса

Пользователь
Наконец-то предпринимаются реальные шаги. Дай Бог, чтоб довели дело до конца. Дисквалификация должна быть если не пожизненно, то на длительный срок, и тренера и борца.
Подписываюсь!
 

Azret

КМС
в кой то мере один кабардинец победил ели ели с закосом и то блин дисквалифицируют щас))) пожизнено
пусть со своих земляков начинает :-) как то сумбурно все получается всех пожизнено туда сюда! тут как бы методично и поэтапно надо идти ...
тут говорили многие не известно еще по какой причине детям косят возраст
я бы лично тоже закосил бы своему сыну нежели дал бы ему по кадетам бороться с отцом двух детей
 
Сверху